https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509363_23.jpg
#270 в Попаданцы в другие миры
#111 в Юмористическое фэнтези
02.06.2020 — 01.08.2020
1859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная книга)))))))))
Благодарю Автора за проду))))
Эхх, ну нельзя же на таком останавливаться(((
О, такая травма!((
Конечно Лесе страшно... блин, ну что за невезуха!!! Элияр то будет ждать ((( ааа, где моя лопата?! Наваляю Виталику, да и хухлику заодно...
Всплакнуть, что ли?...
Боже, автор я вас обожаю!!!
Господи боже мой, это шикарно
эххх любоффф, любоффф:)
И чёртик'кот и муркающий демон полный набор.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Элечке лижбы потискать Леську:) Спасибо большое!!!:)
Здається Еліярчик вирішив змінити тактику в спілкуванні з Лесею)))
Какая печальная история(а хухлик вообще распоясался,одно слово кошак )))лёгкого перышка;)
спасибо за проду
оууу, что то проресовывается... вперед вперед вперед... не шагу назад)))))
Нет всё же наглости Эльчику не занимать ;-) давай Леся соберись и пусть ответит на все вопросы ;-()
Натали спасибо огромное за продолжение :+)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо) Охх..
После такой истории не только у детей травма может быть , но и у взрослого!!!! А вот Виталька урод конченый!! Могу понять, что не разделил чувства, душа не лежала. Но смеяться....
Пусть потренеруется целоваться... на кошках. Может начать с хухлика.
Чекаю продовження: вже три рази перечитувала від пісні до кінця))) І все це під пісню Ноченька))))
Какая хозяйка такой и Хухлик.такая же вредина)))
Ну вот и договорились... До поцелунков:):))) Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена