Книга. "Царевна в Академии" читать онлайн

Царевна в Академии

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, бойкая героиня

Рейтинг:
15446
28926 4798075

Текущий рейтинг:
#270 в Попаданцы в другие миры
#111 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.06.2020 — 01.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 955 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна в Академии"

КНИГА 2
«Иномирянка с дредами – сирена!» – эта новость облетела Академию Оралимской империи быстрее, чем хотелось бы.
И без того пристальное внимание к моей персоне, ещё сильнее набирает обороты.
Что такого особенного в сиренах? Почему потомки других титанов так насторожились? Какое пророчество прячется на страницах древних фолиантов? К чему отец готовил меня все эти годы?
Ответы на эти вопросы я обязательно выясню!
… тем более теперь, когда мой наставник начинает так рьяно избегать встреч со мной! Гад… а говорил, что бесконтактный тип сотрудничества не приемлет!

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2020, 19:10:27

Интересная книга)))))))))
Благодарю Автора за проду))))

avatar
20.06.2020, 14:47:22

Эхх, ну нельзя же на таком останавливаться(((

avatar
20.06.2020, 04:44:28

О, такая травма!((
Конечно Лесе страшно... блин, ну что за невезуха!!! Элияр то будет ждать ((( ааа, где моя лопата?! Наваляю Виталику, да и хухлику заодно...
Всплакнуть, что ли?...

avatar
20.06.2020, 16:45:32

Боже, автор я вас обожаю!!!

avatar
20.06.2020, 15:41:03

Господи боже мой, это шикарно

эххх любоффф, любоффф:)

avatar
20.06.2020, 10:59:47

И чёртик'кот и муркающий демон полный набор.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.06.2020, 23:54:23

Элечке лижбы потискать Леську:) Спасибо большое!!!:)

avatar
19.06.2020, 22:25:27

Здається Еліярчик вирішив змінити тактику в спілкуванні з Лесею)))

avatar
19.06.2020, 22:57:17

Какая печальная история(а хухлик вообще распоясался,одно слово кошак )))лёгкого перышка;)

avatar
19.06.2020, 22:32:33

спасибо за проду

avatar
19.06.2020, 21:52:20

оууу, что то проресовывается... вперед вперед вперед... не шагу назад)))))

Нет всё же наглости Эльчику не занимать ;-) давай Леся соберись и пусть ответит на все вопросы ;-()
Натали спасибо огромное за продолжение :+)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.06.2020, 21:33:04

Спасибо) Охх..

После такой истории не только у детей травма может быть , но и у взрослого!!!! А вот Виталька урод конченый!! Могу понять, что не разделил чувства, душа не лежала. Но смеяться....

avatar
19.06.2020, 10:29:43

Пусть потренеруется целоваться... на кошках. Может начать с хухлика.

avatar
18.06.2020, 20:20:19

Чекаю продовження: вже три рази перечитувала від пісні до кінця))) І все це під пісню Ноченька))))

avatar
18.06.2020, 19:21:00

Какая хозяйка такой и Хухлик.такая же вредина)))

avatar
18.06.2020, 16:47:19

Ну вот и договорились... До поцелунков:):))) Спасибо автору!