Книга. "Царевна в Академии" читать онлайн

Царевна в Академии

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, бойкая героиня

Рейтинг:
15446
28926 4798076

Текущий рейтинг:
#270 в Попаданцы в другие миры
#111 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.06.2020 — 01.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 955 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна в Академии"

КНИГА 2
«Иномирянка с дредами – сирена!» – эта новость облетела Академию Оралимской империи быстрее, чем хотелось бы.
И без того пристальное внимание к моей персоне, ещё сильнее набирает обороты.
Что такого особенного в сиренах? Почему потомки других титанов так насторожились? Какое пророчество прячется на страницах древних фолиантов? К чему отец готовил меня все эти годы?
Ответы на эти вопросы я обязательно выясню!
… тем более теперь, когда мой наставник начинает так рьяно избегать встреч со мной! Гад… а говорил, что бесконтактный тип сотрудничества не приемлет!

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2020, 09:08:10

Ага, классический способ заткнуть девушке рот;)) Натали, ты хухлика с моего кота писала? И где вы с этой скотиной познакомиться успели???

avatar
18.06.2020, 11:56:15

Спасибо! Как-то на разборки в детсаду тянет...

Уух... сильно...))

хороший способ закрыть рот, надо мужу предложить:)

avatar
18.06.2020, 09:07:58

хпхпхп мне нравится гг в таком настроений, но когда гг уверенно идёт к своей цели мне нравится больше. Глава замечательная. Удачи в написании новых глав.

avatar
18.06.2020, 07:40:52

воооотон поцелуй.... звездочки.... а может помолвка уже того тю-тю... ох жара... когда же Леся наконец то допетрит.. что за свое надо бороться, а не убегать... Спасибоооооо, а чмоки чмоки вдвойне))))

avatar
18.06.2020, 06:20:37

Это что сейчас было?) Он так избавил себя от вопросов?
Лаааадно
Спасибо)

avatar
18.06.2020, 05:22:14

Ааа! Молодец Элияр! А Леся подумает, и сделает выводы.... жаль, опять не верные((
Не знаю на счёт Кожемяки, но начёс хухлику давно пора сделать!)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А мне почему-то кажется, что Цысанна, если не ошибаюсь, сама решила сбежать из гарема, не зря же ей Леська лекцию провела! А Элька молодец, нашёл самый лучший способ сбить с толку)

avatar
17.06.2020, 23:22:43

Эх, опять загадки, загадки... Все так мутно, что я уже и не знаю что думать, но зато такая интригааа! Меня прям трясёт от предвкушении, будет что то интересненькое... Уау, поцелуйчииик, блин так рада что Элияр все таки показал Лесе, отголосок своих чувств, аааах я расстаяла... Спасибо за продолжение! И у меня назрел вопросик, а будет ли ещё глава от лица Элияра? (я так жду когда Леся ещё раз будет петь... Мои самые любимые главы где она поёт, они самые эмоциональные!) Лёгкого пера вам, Натали) И кстати спокойной ночи (у меня на часах 1:22)❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.06.2020, 22:48:45

Знает Эля как заткнуть миленький ротик Леси:) Спасибо большое!!!:)

Спасибо огромное за продолжение :-)
Поцелуйчики :-D (^_^)

avatar
17.06.2020, 16:40:25

Хухлик просто прелесть:) С Элечкой ну прям обязательно надо поговорить:) кроме него и девочек доверять некому:) Спасибо большое!!!:)

avatar
17.06.2020, 15:06:19

Спасибо) Блог, хорошо бы! Очень жду разговор с Элем...

avatar
17.06.2020, 16:42:08

Спасибо! Как-то координально.....раз и устранили целую титаниду...

avatar
17.06.2020, 04:17:17

Блог с картинками хочется;))) Пятиразовое купание и режим дыхания для хухлика поддерживаю, задолбал. Такое ощущение что режим "фамильяр высший" включается у него около источника, когда непосредственные обязанности выполнять нужно. А все остальное время он в режиме "пошла ты нахрен"