https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509363_23.jpg
#277 в Попаданцы в другие миры
#116 в Юмористическое фэнтези
02.06.2020 — 01.08.2020
1859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь что с ними всё будет хорошо, но на всякий случай лучше даже подругам много чего не рассказывать.
Спасибо за интересную книгу ,сюжет не обычен для попадание.Спасибо ещё раз, я ваш читатель влюбленный в ваши фантазии!!!!
Сюжет закручивается и завораживает своей интригой...
Спасибо!!! Как то они сразу промахнулись, запугивать сына Моро, это сразу объявить о своих намерениях самым заинтересованным лицам.;)
Спасибо большое!!! Началась охота на Леську:)
вот это его вымотали, Леся наконец-то начала осознавать что влюбляется в Элияра, просто супер, теперь надо разбираться с тем кто следит за ней, спасибо
Спасибо за проду
Да тут не только исчезновение выглядит стрёмно, тут вся ситуация так себе!
Спасибо)
Захотелось прям премию выдать тому кто наехал на Элю, я так понимаю это по указке глагада от Леси отгоняют всех мужиков, кроме того, кого глагад сам хотел ей подсунуть?) На финишной прямой мозги Эля ценой невероятных усилий обогнали его хотелки, и наконец-то заработали;)) Сколько времени потеряно. И где Зизран, и о чем думает, сына похоже прикопать по тихому пытались? Не поверю что в магическом мире на детей (независимо от возраста) не ставят и защиту и следилки, Зизран должен быть в курсе дерьма, что происходит вокруг нашей парочки. Выздоравливай, Натали ❤❤❤
Спасибо) Леся не хочет говорить, а Эль ждёт её признания.. Как сложно.. Ещё и покушение на Эля, да и предчувствие..Вдохновения Вам!
Блин, вот на самом интересном... И как теперь спать? И это много обещающее "у нас"... И когда это Леська влюбится успела?
Ооу! Ну ни фига себе! Это кто-то посмел попортить нашему Элиярчику шкурку?! Блииин, знать бы кому настучать лопатой по темечку((
Вот гады! И опять эти двое держат свои чувства при себе( очень жаль... так и будут кругами ходить... а Лесе и невдомёк, что наставник то вынужден ждать её выбора... аааа! Кому бы навалять?! Может полегчает?...
Мои обнимашки в ответ!) )
Перечитала два раза, сначала чуть не всплакнулось, жалко парня однако(
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему Элиярчик шифруется? Знает что что-то или кто-то угрожает жизни и свободе Леси? Спасибо автору!
О, любовь бурлит!)) Да ещё почти у всех!) Предвкушаю встречу девушек с наставниками, думаю те тоже скучали!)
Очень не хватает обратной связи, но главное - беречь силы! Прям очень-очень-очень желаю скорейшего выздоровления!!! Была бы поближе, прискакала бы с витаминами)
Поздравляю Надежда!)
Уважаемый автор! Спасибо Вам за книгу) Легкая, местами веселая, иногда грустная, а главное - замечательная)
Что же за проблемы? И почему у них, а не у него?
Эля соскучился:) или хочет о чем-то предупредить:) Спасибо большое!!!:)
Спасибо) Что то не так.. Наверное..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена