https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509363_23.jpg
#282 в Попаданцы в другие миры
#116 в Юмористическое фэнтези
02.06.2020 — 01.08.2020
1859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно .Читаю с удовольствием! Вы молодец!
Леська - мощь! Но чуть не спалилась. Если всё так серьёзно, ей стоит обратиться за помощью к своим многочисленным отцам, своими силами может не справиться.
Круто леся спела и показала свою любовь! Спасибо автору!
Гимн СССР XD :)))))
Ну не о любви к избраннику точно, сюрприз им всем будет;))) Я бы предложила спеть им о любви к картошке например, (чем Леся хуже Битлз, краем уха слышала, что их самая популярная песня о любви к яичнице, не знаю правда или нет, но вспомнилось)) эти мать их заговорщики заслужили именно такую песню, но думаю что будет что-то из Ваенги снова;)))
Да уж... вовремя хухлик Лесю цапнул :-) чуть свои карты не раскрыла :( ;) покерщица из нее плохая ;) а то держала держала лицо и вдруг трамтарарам :( а смотрите кого сирена любит :) хотя от песни сама голову потеряла :( ;-)
Натали спасибо огромное за шикарную продочку :-) теперь вздохнув можно и спать ;-()
❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Спасибо. Всю душу вложила Леся в песню, чуть себя не выдала, спасибо египетскому богу Данунаху) отвел беду))) рано им ещё все карты раскрывать, тут в каждой проде новые гады вырисовываются. Вдохновения!
Ой, нежно и грустно и мудро... многогранная сцена получилась.
В нетерпеливом ожидании)))...
Опустила без тебя земля
Песню "я люблю тебя Россия"? и н кто нефига не увидит... тоже мне шерлоки холмсы
Ой, мамо, люблю Гриця,
Гриць на конику вертиться,
Грицю шапка до лиця,
Люблю Гриця молодця.
Леся своей песнью и любовью завоевала сердца всех присутствующих:) Спасибо автору!
Вот же ж махинаторы! Конечно, должны ж они знать-кого убивать. Рыыы! Жду как Леся их обламает )))) Благодарю за проду!
Извёлся Элечка тоже, исхудал, изменился. Если у сирен выбор пары один раз и без вариантов, интересно как у демонов с этим вопром дела обстоят? Как-то даже жутковато. Говорят же любовь зла, полюбишь какого-нибудь козла и будешь всю жизнь маятся. Бррр
Спасибо) С нетерпением жду песню!!
Вот это поворот))))) вот это развертка... я в глубоком обмороке)))) а вот коллажи почему то не вижу(
Затаив дыхание перевернула страничку... и как дышать дальше? ведь песни нет и никак не вздохнуть (✷‿✷) (♡‿♡)
Спасибо большое пребольшое за продочку
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
глава реально под необычным углом, но так даже интереснее. хотелось бы поскорее продолжение истории
Вот это поворот., интересно, что же она споёт. Интрига......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена