Книга. "Царевна в Академии" читать онлайн

Царевна в Академии

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, бойкая героиня

Рейтинг:
15446
28920 4797670

Текущий рейтинг:
#282 в Попаданцы в другие миры
#116 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.06.2020 — 01.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 955 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна в Академии"

КНИГА 2
«Иномирянка с дредами – сирена!» – эта новость облетела Академию Оралимской империи быстрее, чем хотелось бы.
И без того пристальное внимание к моей персоне, ещё сильнее набирает обороты.
Что такого особенного в сиренах? Почему потомки других титанов так насторожились? Какое пророчество прячется на страницах древних фолиантов? К чему отец готовил меня все эти годы?
Ответы на эти вопросы я обязательно выясню!
… тем более теперь, когда мой наставник начинает так рьяно избегать встреч со мной! Гад… а говорил, что бесконтактный тип сотрудничества не приемлет!

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2020, 06:56:57

Очень интересно .Читаю с удовольствием! Вы молодец!

avatar
16.06.2020, 01:05:17

Леська - мощь! Но чуть не спалилась. Если всё так серьёзно, ей стоит обратиться за помощью к своим многочисленным отцам, своими силами может не справиться.

avatar
16.06.2020, 02:18:42

Круто леся спела и показала свою любовь! Спасибо автору!

Гимн СССР XD :)))))

avatar
15.06.2020, 21:12:28

Ну не о любви к избраннику точно, сюрприз им всем будет;))) Я бы предложила спеть им о любви к картошке например, (чем Леся хуже Битлз, краем уха слышала, что их самая популярная песня о любви к яичнице, не знаю правда или нет, но вспомнилось)) эти мать их заговорщики заслужили именно такую песню, но думаю что будет что-то из Ваенги снова;)))

Да уж... вовремя хухлик Лесю цапнул :-) чуть свои карты не раскрыла :( ;) покерщица из нее плохая ;) а то держала держала лицо и вдруг трамтарарам :( а смотрите кого сирена любит :) хотя от песни сама голову потеряла :( ;-)
Натали спасибо огромное за шикарную продочку :-) теперь вздохнув можно и спать ;-()
❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
16.06.2020, 00:22:33

Спасибо. Всю душу вложила Леся в песню, чуть себя не выдала, спасибо египетскому богу Данунаху) отвел беду))) рано им ещё все карты раскрывать, тут в каждой проде новые гады вырисовываются. Вдохновения!

Ой, нежно и грустно и мудро... многогранная сцена получилась.

В нетерпеливом ожидании)))...

Опустила без тебя земля

avatar
15.06.2020, 22:32:02

Песню "я люблю тебя Россия"? и н кто нефига не увидит... тоже мне шерлоки холмсы

avatar
16.06.2020, 00:05:36

Ой, мамо, люблю Гриця,
Гриць на конику вертиться,
Грицю шапка до лиця,
Люблю Гриця молодця.

avatar
15.06.2020, 23:37:04

Леся своей песнью и любовью завоевала сердца всех присутствующих:) Спасибо автору!

avatar
15.06.2020, 23:26:28

Вот же ж махинаторы! Конечно, должны ж они знать-кого убивать. Рыыы! Жду как Леся их обламает )))) Благодарю за проду!

avatar
13.06.2020, 23:32:34

Извёлся Элечка тоже, исхудал, изменился. Если у сирен выбор пары один раз и без вариантов, интересно как у демонов с этим вопром дела обстоят? Как-то даже жутковато. Говорят же любовь зла, полюбишь какого-нибудь козла и будешь всю жизнь маятся. Бррр

avatar
15.06.2020, 22:54:20

Спасибо) С нетерпением жду песню!!

avatar
15.06.2020, 22:46:24

Вот это поворот))))) вот это развертка... я в глубоком обмороке)))) а вот коллажи почему то не вижу(

Затаив дыхание перевернула страничку... и как дышать дальше? ведь песни нет и никак не вздохнуть (✷‿✷) (♡‿♡)
Спасибо большое пребольшое за продочку
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.06.2020, 22:31:14

глава реально под необычным углом, но так даже интереснее. хотелось бы поскорее продолжение истории

Вот это поворот., интересно, что же она споёт. Интрига......