Книга. "Царевна в Академии" читать онлайн

Царевна в Академии

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, бойкая героиня

Рейтинг:
15446
28925 4797903

Текущий рейтинг:
#270 в Попаданцы в другие миры
#111 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.06.2020 — 01.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 955 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна в Академии"

КНИГА 2
«Иномирянка с дредами – сирена!» – эта новость облетела Академию Оралимской империи быстрее, чем хотелось бы.
И без того пристальное внимание к моей персоне, ещё сильнее набирает обороты.
Что такого особенного в сиренах? Почему потомки других титанов так насторожились? Какое пророчество прячется на страницах древних фолиантов? К чему отец готовил меня все эти годы?
Ответы на эти вопросы я обязательно выясню!
… тем более теперь, когда мой наставник начинает так рьяно избегать встреч со мной! Гад… а говорил, что бесконтактный тип сотрудничества не приемлет!

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2020, 03:49:05

Та редкая прода, которую перечитывать не буду, не хочу плакать(( Я надеялась что она справится и не выдаст себя, не вышло, а хухлик реально выбешивает, что ему мешало раньше нарисоваться и сказать почему петь не стоит, или как переключится на другую тему.

avatar
16.06.2020, 13:45:32

Очень трогательно:) песня просто класс:)
Главное Лесю предупреили кого остерегаться Спасибо большое!!!:)

avatar
16.06.2020, 13:02:57

Просто МЕГА эмоционально!!!

охх и прода за душу взяла, спасибо

avatar
16.06.2020, 09:20:00

а где посмотреть картинки? в тексте у меня не грузятся

avatar
16.06.2020, 11:51:04

Ого, спасибочки большое сегодня так много прочитала.столько впечатлений,прям посмотрела бы фильм про Лесю.так ждала поцелуй в библиотеке,так там жарко было.потом представляла чудесное преображение Леси.наконец дреды сняли)А песня это вообще,нечто волшебное.как так можно писать обычные слова,что даже выпала из реальности.классс...даже враги перешли на нашу сторону.конечно заговор ещё запутан,многое не понятно.буду читать дальше все тайны откроются впереди.Вдохновения,лёгкого пера)))

avatar
16.06.2020, 10:55:41

Неймовірна глава! Неймовірні емоції! І пісня Тіни Кароль - це вааау ♡♡♡

avatar
16.06.2020, 09:51:19

Вот это глава! Натали, я вся в мурашках. Это просто бомба! Восхищаюсь.

avatar
16.06.2020, 08:33:37

Очень жалко...сама чуть не заплакала (((

avatar
16.06.2020, 07:55:56

Спасибо за проду

avatar
16.06.2020, 07:26:39

Спасибо) Просто волшебно и грустно..

avatar
16.06.2020, 06:56:55

Очень интересно .Читаю с удовольствием! Вы молодец!

avatar
16.06.2020, 05:43:44

А как всем было интересно глянуть на избранного Леси!
У нашей сиренки настолько сильное обаяние, что скоро ВСЕ, ну или почти будут на ее стороне))))
Спасибо!

avatar
16.06.2020, 03:39:07

Спасибо! А где же был Лесин папа?

Ух ❣️ день начался не очень, зато продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибище огромное (。♡‿♡。)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Кто-то захотел сирену в личное пользование :-( а ничего так что только у влюбленной в свою пару сирены будут дети :( :) или тот кто следит наоборот хочет чтобы у Леси не было детей :( и новых сирен тоже :-( аааа... наверное наша сирена свои чувства хорошо прячет ;-) и никто не догадывается о ее любви к Бусану ;) кроме хухлика ( ◜‿◝ )

avatar
15.06.2020, 22:30:45

Как круто Леся сделала этих титанов! Прям гордость за неё распирает! А как вы описали её образ на вечер, ммм... Я прям ослепла от красоты представляемого образа! А кто это посмел напасть на Элиярчика? И почему он не рассказал Лесе об наподении? И что же это за мастер такой весь из себя секретный? Очень сильно жду песню Леси! Спасибо вам огромное за продолжение! Очень интересно! Каждую главу читаю просто взахлёб! Вдохновения, лёгкого пера и крепкого здоровья вам Натали! (очень интересно какую песню споёт Лесечка, я прям трепещу от предвкушения!) ❤️❤️❤️

avatar
16.06.2020, 06:57:01

Очень интересно .Читаю с удовольствием! Вы молодец!

avatar
16.06.2020, 06:56:59

Очень интересно .Читаю с удовольствием! Вы молодец!