Книга. "Царевна в Академии" читать онлайн

Царевна в Академии

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, бойкая героиня

Рейтинг:
15446
28918 4797379

Текущий рейтинг:
#277 в Попаданцы в другие миры
#116 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.06.2020 — 01.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 955 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна в Академии"

КНИГА 2
«Иномирянка с дредами – сирена!» – эта новость облетела Академию Оралимской империи быстрее, чем хотелось бы.
И без того пристальное внимание к моей персоне, ещё сильнее набирает обороты.
Что такого особенного в сиренах? Почему потомки других титанов так насторожились? Какое пророчество прячется на страницах древних фолиантов? К чему отец готовил меня все эти годы?
Ответы на эти вопросы я обязательно выясню!
… тем более теперь, когда мой наставник начинает так рьяно избегать встреч со мной! Гад… а говорил, что бесконтактный тип сотрудничества не приемлет!

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2020, 19:03:22

Хочу продолжение, супер.

avatar
11.06.2020, 14:54:41

А почему в последних продаж Алек Бусан превратился в Алана? Опечатка или где-то об этом говорилось?

avatar
11.06.2020, 16:03:49

Очень жду продолжения!!! Чудесная история! Спасибо большое!

avatar
11.06.2020, 12:50:25

Леся, клаааааас;-)

avatar
11.06.2020, 12:18:03

Добрый день. Очень интересный и позитивный слог) жду продолжения! Успехов Вам!

avatar
11.06.2020, 11:39:22

Ну где же, где же продолжение...
Мы скучаем...

Посмеялась от души) ДАНУНАХ уникальный персонаж египетского фольклорах)) и вообще, Леся молодец!

avatar
10.06.2020, 19:10:22

Чекаю з нетерпінням продовження!!!
А Елю прям шкода, Леся молодець? Чекаю їх тренування?

avatar
10.06.2020, 19:05:13

Ыыыы... Уф-уф-уф... хрюк-хи-хи... египетский ДАНУНАХ... Ещееее, бооольше, скореее продочку!!!!

avatar
10.06.2020, 17:47:40

Класс, она их сделала;))) Жду следующей проды с не терпением, как Леся на тренировке отрываться на Эльяре будет ᕙ( • ‿ • )ᕗ

avatar
10.06.2020, 17:29:50

Можете меня закидать тапками, но Элечку мне совсем не жалко... Отольются ему все слезки девчонок, которые по нему сохли. А ведь наверняка у него целый батальон разбитых сердец. Так что ничего страшного, пусть немножечко помучается ;)
Натали, продолжение шикарное! Хочется еще и побольше :)

Вкусно! Ещё хочу! Вы не останавливайтесь - пишите

avatar
10.06.2020, 16:46:38

Ну Леська! Всех опять успела поставить на место. Горжусь, восхищаюсь. Особое поклонение и почетание древнеегипетскому богу спокойстыия и душевного равновесия ДАНУНАХрену. За него отдельная благодарность и респект автору, ловите пёрышко. ЧМОК

avatar
10.06.2020, 16:46:39

Спасибо большое за ваше творчество!!! Прекрасное произведение!!!

avatar
10.06.2020, 16:36:10

Огромное спасибо за Ваше творчество!!! Читается легко и весело

avatar
10.06.2020, 16:09:13

ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНО!СПАСИБО.

avatar
10.06.2020, 15:39:15

Какая прелесть, эта ваша книга, читаю и восхищаюсь. Огромное спасибо.)))

Натали спасибо огромное за продолжение :-) угораю от Леси ;) это её ДАНУНАХ 'валяюсь под/рядом стулом' ;-()
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

А ещё говорят, что сейчас люди не религиозны.... В то время как вся Россия поклоняется божеству ДАНУНАХ)))))))

avatar
10.06.2020, 13:39:10

Спасибо)))))))))