Книга. "Царевна в Академии" читать онлайн

Царевна в Академии

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, бойкая героиня

Рейтинг:
15446
28918 4797379

Текущий рейтинг:
#277 в Попаданцы в другие миры
#116 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.06.2020 — 01.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 955 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна в Академии"

КНИГА 2
«Иномирянка с дредами – сирена!» – эта новость облетела Академию Оралимской империи быстрее, чем хотелось бы.
И без того пристальное внимание к моей персоне, ещё сильнее набирает обороты.
Что такого особенного в сиренах? Почему потомки других титанов так насторожились? Какое пророчество прячется на страницах древних фолиантов? К чему отец готовил меня все эти годы?
Ответы на эти вопросы я обязательно выясню!
… тем более теперь, когда мой наставник начинает так рьяно избегать встреч со мной! Гад… а говорил, что бесконтактный тип сотрудничества не приемлет!

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2020, 13:36:11

Ууух, молодец Леся! Всем показала что с ней нужно дружить, а не соперничать! Спасибо большое за продолжение! Меня прям трясёт от гордости за Лесю) Очень жду следующую главу) (простите сегодня нет времени что бы высказать все свои мысли, но завтра обязательно исправлюсь) Вдохновения, нискончаемых идей, море звёздочек и верных читателей вам, Натали) ❤️❤️❤️

avatar
10.06.2020, 09:07:43

Да, кстати, забыла)) Зизран папе Мише ооооочень задолжал за то что род сирен сохранить сумел и еще так шикарно подправить, это вам не тихая, управляемая Тия, накоси выкуси!!))) Попробуйте такую на тот свет попытаться отправить;)))

оченььь классноооо, настроение уххх боевое

avatar
10.06.2020, 11:42:36

О, да!!!! Данунах просто хит сезона. Продолжение супер. Очень эмоционально, с юмором. Леся наш человек

Ахах... Данунах... Теперь если буду волноваться Данунах меня успокоит))) Спасибо за такую прелесть... А с Элечкой теперь все понятно... Боится сорваться, бедняжка.

avatar
10.06.2020, 11:35:33

Так их,чтоб челюсть с пола.только к вечеру отодрали )))всех на место поставила,ещё и Эля разгадала )) вдохновения;)

avatar
10.06.2020, 09:35:42

Спасибо за позитив с утра. Пожалуйста исправь дофина на сюзерена, т.к. дофин - это принц, а сюзерен - король (Зизран)

avatar
10.06.2020, 07:57:39

В восторге!!! Это что-то, с чем-то!!! Очень нравится, в предыдущем комментарии Надежда Громова "рожала", я так не умею, но мне всё время хотелось закричать: "Так их. Русские не сдаются!" Большое спасибо Вам. К первой книге не писала комментариев, не хватает времени (а писать лёжа в моём возрасте не очень удобно), но теперь благодарю и за удовольствие от прочтения первой части. Муз в помощь, новых идей!!!

avatar
10.06.2020, 10:50:33

Круто!!! Лесик молодец! Умыла всю орду!))) Жалко только, что не отвяжутся пока...
Блииин, Данунах станет теперь идолом у всей академии! Ааа, не могууу!)) Хухлище и Данунах повергнут врагов в позорное бегство!))

avatar
10.06.2020, 08:14:03

Скажите пожалуйста, а буктрейлер на основе какого фильма?

avatar
10.06.2020, 10:39:06

Спасибо за весёлое продолжение! Эличка -доволен,недоброжелатели в будут в шоке и это она ещё не знает что её мать убили!!!

Спасибо! Теперь с утра хорошее настроение

Ааа, круто, круто, круто! Леся супер, Леся класс, кто не верит, того к Зизрану!

avatar
10.06.2020, 09:07:26

Натали спасибо))) а уж как Леся своего Хухлика возвысила - бог спокойствия Данунах)))

avatar
10.06.2020, 09:04:02

Эль, какой же он .. мммм няшечка... главное чтобы своей твердолобостью и боязнью не чего не испортил

avatar
10.06.2020, 08:48:28

Спасибо ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!!!!! Обалденно интересно, а главное - позитивно))

avatar
10.06.2020, 08:42:54

Какая она молодец!
А кто же у сестры пара?

avatar
10.06.2020, 08:17:30

Ваш роман восхищение вызывает. И не знаю почему, но главная героиня у меня ассоциируется именно с вами. Очень хочется с вами ближе познакомиться. Все её качества( чувство справедливости, умение поддержать слабого, и самое главное на мой взгляд это понятие настоящие дружбы!) Восхищаюсь вами!))))

avatar
10.06.2020, 08:13:02

ахаха, не могу остановиться ржу, спасибо за хорошее настроение))))

Ооооо боги я ржала сидела бог у неё покровитель ДАНУНАХ))))))Спасибо за продочку:))