https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509363_23.jpg
#277 в Попаданцы в другие миры
#116 в Юмористическое фэнтези
02.06.2020 — 01.08.2020
1859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУуух, молодец Леся! Всем показала что с ней нужно дружить, а не соперничать! Спасибо большое за продолжение! Меня прям трясёт от гордости за Лесю) Очень жду следующую главу) (простите сегодня нет времени что бы высказать все свои мысли, но завтра обязательно исправлюсь) Вдохновения, нискончаемых идей, море звёздочек и верных читателей вам, Натали) ❤️❤️❤️
Да, кстати, забыла)) Зизран папе Мише ооооочень задолжал за то что род сирен сохранить сумел и еще так шикарно подправить, это вам не тихая, управляемая Тия, накоси выкуси!!))) Попробуйте такую на тот свет попытаться отправить;)))
оченььь классноооо, настроение уххх боевое
О, да!!!! Данунах просто хит сезона. Продолжение супер. Очень эмоционально, с юмором. Леся наш человек
Ахах... Данунах... Теперь если буду волноваться Данунах меня успокоит))) Спасибо за такую прелесть... А с Элечкой теперь все понятно... Боится сорваться, бедняжка.
Так их,чтоб челюсть с пола.только к вечеру отодрали )))всех на место поставила,ещё и Эля разгадала )) вдохновения;)
Спасибо за позитив с утра. Пожалуйста исправь дофина на сюзерена, т.к. дофин - это принц, а сюзерен - король (Зизран)
В восторге!!! Это что-то, с чем-то!!! Очень нравится, в предыдущем комментарии Надежда Громова "рожала", я так не умею, но мне всё время хотелось закричать: "Так их. Русские не сдаются!" Большое спасибо Вам. К первой книге не писала комментариев, не хватает времени (а писать лёжа в моём возрасте не очень удобно), но теперь благодарю и за удовольствие от прочтения первой части. Муз в помощь, новых идей!!!
Круто!!! Лесик молодец! Умыла всю орду!))) Жалко только, что не отвяжутся пока...
Блииин, Данунах станет теперь идолом у всей академии! Ааа, не могууу!)) Хухлище и Данунах повергнут врагов в позорное бегство!))
Скажите пожалуйста, а буктрейлер на основе какого фильма?
Спасибо за весёлое продолжение! Эличка -доволен,недоброжелатели в будут в шоке и это она ещё не знает что её мать убили!!!
Спасибо! Теперь с утра хорошее настроение
Ааа, круто, круто, круто! Леся супер, Леся класс, кто не верит, того к Зизрану!
Натали спасибо))) а уж как Леся своего Хухлика возвысила - бог спокойствия Данунах)))
Эль, какой же он .. мммм няшечка... главное чтобы своей твердолобостью и боязнью не чего не испортил
Спасибо ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!!!!! Обалденно интересно, а главное - позитивно))
Какая она молодец!
А кто же у сестры пара?
Ваш роман восхищение вызывает. И не знаю почему, но главная героиня у меня ассоциируется именно с вами. Очень хочется с вами ближе познакомиться. Все её качества( чувство справедливости, умение поддержать слабого, и самое главное на мой взгляд это понятие настоящие дружбы!) Восхищаюсь вами!))))
ахаха, не могу остановиться ржу, спасибо за хорошее настроение))))
Ооооо боги я ржала сидела бог у неё покровитель ДАНУНАХ))))))Спасибо за продочку:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена