https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509363_23.jpg
#268 в Попаданцы в другие миры
#111 в Юмористическое фэнтези
02.06.2020 — 01.08.2020
1859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо, одобрям-с)
Тому миру повезло иметь такую сирену, хотя они так не считают. Я даже представить не могу масштаб работ Леси, через год-два)
Спасибо!
Иметь такую подругу как Леся очень круто! А какие хорошие отношения между сестрами!
Аааааа, я в нирване, замусолила проду до дыр❤❤❤ ДАНУНАХА сама глубоко уважаю;))) Эх, Зизран ТАКОЕ шоу пропустил, знал бы точно пришел бы;))) Педсовет-недоразумение огреб по самое немогу, пусть теперь переваривают, им полезно;)) Эль в шоке, в ауте и под столом по моему;))) Натали, ты крутая ❤❤❤
Одно удовольствие читать)))Спасибо))))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо =^_^=
Опять Леся всех построила и показала кто есть кто:) Спасибо автору!
Огромное спасибо за столь замечательные книги. Настолько интересно и увлекательно написано, что не возможно оторваться от чтения. Удачи вам легкого пера и как можно больше читателей.)))
Огромное спасибо!!!Что первая книга ,что вторая очень интересные,оторваться не возможно!Каждую новую страничку жду с не терпением ?Олесечка крутая ..Элеярчик лапочка )))
О как всё запущено!!! Обладание Олесей и ничего больше... Работают инстинкты.. Сложно будет.. Чем всё закончится...
Мне кажется или проверять в самом деле будут не Тати, а Лесю
Не надолго парня хватило... По мне он прошёл проверку... Спасибо
Вооот, а не если бы не вел себя как балбес, в последнее время, был бы как наставник в курсе всего происходящего и может что-то дельное подсказал и без проверки выкрутились бы. А теперь "как телок на веревочке" и "ищу то, не знаю что";)
Ох, ты, ёжки-матрёшки!!! Фига себе придумали! Вот это мутят!! Пусть птица обломинго каждому раздаст на орехи!
А Эльчик красавчик! Такую выдержку иметь! Жаль только, что у этой парочки, как в анекдоте, "твоя моя не понимайт"... эээх
Даааа. Элиярчик от ревности чуть дракона рожками не забодал, да крылышками от не развеял:)))) Спасибо автору!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо вам огромное... А страсти то зашкаливают =_+)))))))
Оо..работа в команде, так мило) спасибо
Забыла спасибо сказать
Хоочу чаще и побольше простите но просто не могу оторваться хочется всего и сразу это просто супер будто для меня пишети
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена