Книга. "Царевна в Академии" читать онлайн

Царевна в Академии

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, бойкая героиня

Рейтинг:
15445
28911 4797138

Текущий рейтинг:
#268 в Попаданцы в другие миры
#111 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.06.2020 — 01.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 955 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна в Академии"

КНИГА 2
«Иномирянка с дредами – сирена!» – эта новость облетела Академию Оралимской империи быстрее, чем хотелось бы.
И без того пристальное внимание к моей персоне, ещё сильнее набирает обороты.
Что такого особенного в сиренах? Почему потомки других титанов так насторожились? Какое пророчество прячется на страницах древних фолиантов? К чему отец готовил меня все эти годы?
Ответы на эти вопросы я обязательно выясню!
… тем более теперь, когда мой наставник начинает так рьяно избегать встреч со мной! Гад… а говорил, что бесконтактный тип сотрудничества не приемлет!

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

интересненько

ууух муражки по телу. много много хочу ....очень крутая история ❤❤❤

avatar
08.06.2020, 22:07:38

О,я так понимаю ,злодеи недруги в гости пожаловали.а глава книги от лица Эли,что надо.теперь хоть понятно в каком направлении тараканы в его голове шуршат.потираю ручки,жду продолжения)))Лёгкого перышка;))

МНЕ!!!! Мне очень интересно!!! Боюсь, что он УЖЕ НЕ закипает... он уже давно КИПИТ!!!!)))) Причём так конкретно, что выплёскивать начнёт! Да и у меня есть подозрения, что некоторые друзья будут специально оказывать знаки внимания Лесе))) чтобы вывести на эмоции Элияра)))
Если Вада окажется права, то это реально бред

Идея с похищением мне очень даже нравится))) Элияр всё таки молодец! Но всё же ему лучше бы поговорить с Лесей открыто!

avatar
08.06.2020, 21:40:19

Подставу какую-то явно готовил Верхний мир в такой компании.

ухх не шуточные страсти у них разгораютс:)

Я сдохну от любопытства?
Хочу продолжение

Спасибо большое за продолжение!

avatar
08.06.2020, 21:12:25

Спасибо) Теперь понятно поведение Эля, тяжко ему... Поговорить бы с Лесей, но похоже проще утащить...

Блин... Как же это в духе мужиков, я тебе не скажу, что случилось...лучше убегу! Зато когда нужна поддержка сразу чувствует и тут как тут!

avatar
08.06.2020, 21:00:13

Спасибо, спасибо, спасибо за продолжение!

Спасибо огромное за продолжение :-) эх Элиярчик настигло тебя возмездие ;) влюбился в Лесю по самую маковку ;-()
Подстава для Леси в кабинете ректора :( вот чую подстава :( ;)

avatar
08.06.2020, 20:26:05

Интриги плетём, не так ли?)
Главный аргумент: Мой отец...
Напоминает Драко Малфоя, мой отец то, мой отец се))
Спасибо!

avatar
08.06.2020, 20:08:04

Мне Нравится улавливать не только её эмоции. Начинаешь понимать его поступки!!!

avatar
08.06.2020, 19:51:48

Этим двоим демону и Элю надо собраться и подкатить к Лесене,а то один задом ходящий уже активировался )))

avatar
08.06.2020, 19:42:21

все таки ему надо взять ее под мышку и увезюсти в укромныц уголок и все объяснить?)))

avatar
08.06.2020, 19:35:51

Классно, очень интересно узнавать мысли и мнение не только Леси ,но и Эля.
Ой что будет то что будет теперь деман наш академию потрепет от ревности наверное, ждем,ждем. Вдохновения вам

avatar
08.06.2020, 19:28:15

Класно!) я знала что он на нее запал) как и она на него;-) и кто кого измором возьмет?!)

avatar
08.06.2020, 19:27:48

ооо... не ожидала, что там будет. думала, что игнорирует просто так, а тут такое... а еще Олеся придумывала свои закидоны. пусть они все выяснят сразу, хотя видимо они нормально не поговорят... спасибо, очень жду каждую проду! 1♡♡♡