Книга. "Царевна в Академии" читать онлайн

Царевна в Академии

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, бойкая героиня

Рейтинг:
15445
28911 4797151

Текущий рейтинг:
#268 в Попаданцы в другие миры
#111 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.06.2020 — 01.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 955 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна в Академии"

КНИГА 2
«Иномирянка с дредами – сирена!» – эта новость облетела Академию Оралимской империи быстрее, чем хотелось бы.
И без того пристальное внимание к моей персоне, ещё сильнее набирает обороты.
Что такого особенного в сиренах? Почему потомки других титанов так насторожились? Какое пророчество прячется на страницах древних фолиантов? К чему отец готовил меня все эти годы?
Ответы на эти вопросы я обязательно выясню!
… тем более теперь, когда мой наставник начинает так рьяно избегать встреч со мной! Гад… а говорил, что бесконтактный тип сотрудничества не приемлет!

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2020, 19:16:55

Мне его немного жаль
Но уважаю Так долго держаться ...
Спасибо

avatar
08.06.2020, 19:16:53

Эля тяжело тебе в двойне но и Лесе не легче давайте вместе бороться будете со своими закидонами ) игнорируя ты её все равно не добьёшься))) Творческого настроения и море вдохновение

avatar
08.06.2020, 19:16:24

Бедный Элиярчик, как ему плохо, но я за него!

avatar
08.06.2020, 19:16:55

Мне его немного жаль
Но уважаю Так долго держаться ...
Спасибо

avatar
08.06.2020, 18:47:06

А он нечего держится, я почему-то думала о нем плохо. А теперь узнав е3 мысли изменила мнение о нем. Крепись и запас сделай успокоительного себе, тебе пригодится

avatar
08.06.2020, 18:36:11

Блииин, я конечно считаю, что за все косяки мы с Эльчиком не рассчитались, но сделаем скидку на его состояние... пусть уж сражаются спина к спине, чем в параллельных окопах...
А лопаткой мы ему и между делом настучим))

Да-да, пусть он тоже почувствует, каково это, когда тебя динамят.

avatar
08.06.2020, 18:32:20

Как? Да, всё клёво! Мысли Элияра по отношению к нашей сирене очень интересны

avatar
08.06.2020, 18:32:07

Оу! Оу! Ну ни фига ж себе его плющит то! !
Вперёд, Эльчик, надери наглым мордам эти самые морды! Шайбу! Шайбу!)))

да тяжело ему демона перебороть, но если хочет быть с Лесей научится

avatar
08.06.2020, 18:13:05

А че с невестой то его? Наша Леся на чужое не позарится.

avatar
08.06.2020, 17:49:39

Да всё с этим Элем нормально, научится слушать кого-то, кроме своего ХОЧУ, ну и повзрослеет заодно)

Бедняжка демон нужно поговорить с Лесей =^_^= Спасибо!

avatar
08.06.2020, 17:15:23

Держим кулачки за Элияра))) ему сейчас, ой, как сложно!!!

Впервые поняла поведение Эляра. Всё же хорошо, что есть пояснения истории от его лица!)

avatar
08.06.2020, 16:08:38

Эля конечно жаль, но Лесю мне жаль больше, в отличии от Эля она причин не знает, нафига была с ней так, когда можно было норм поговорить(((

avatar
08.06.2020, 17:07:13

О, отличненько. Кипящий "чайничек" и вьющиеся вокруг сирены парни - самое ОНО. Сам виноват. Пусть теперь расхлебывает. Вероятно, на эмоциях еще какую-то дурость учудит. Но если уж совсем честно, но причина такого поведения для влюбленного парня слабовата. Сказали "ню-ню", " низзя", " маленькая еще", а он лапки сложил

avatar
08.06.2020, 17:03:52

Да, ему конечно не весело...
Буду ждать)

С каждым разом все интереснее и интереснее...
Вдохновения вам и вашему музу

avatar
08.06.2020, 16:26:18

Снесло крышу парню. Но это только начало. Царёва не даст ему расслабиться. У Элиярчика две возможности- по скоренькому договариваться со своим демоном или объясняться с Лесёнышем. Объясняться он вряд ли будет- упёртый, вот и остаётся медитация пока другие мальчики вокруг сирены круги нарезать будут. Пипец.