https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509363_23.jpg
#268 в Попаданцы в другие миры
#111 в Юмористическое фэнтези
02.06.2020 — 01.08.2020
1859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне его немного жаль
Но уважаю Так долго держаться ...
Спасибо
Эля тяжело тебе в двойне но и Лесе не легче давайте вместе бороться будете со своими закидонами ) игнорируя ты её все равно не добьёшься))) Творческого настроения и море вдохновение
Бедный Элиярчик, как ему плохо, но я за него!
Мне его немного жаль
Но уважаю Так долго держаться ...
Спасибо
А он нечего держится, я почему-то думала о нем плохо. А теперь узнав е3 мысли изменила мнение о нем. Крепись и запас сделай успокоительного себе, тебе пригодится
Блииин, я конечно считаю, что за все косяки мы с Эльчиком не рассчитались, но сделаем скидку на его состояние... пусть уж сражаются спина к спине, чем в параллельных окопах...
А лопаткой мы ему и между делом настучим))
Да-да, пусть он тоже почувствует, каково это, когда тебя динамят.
Как? Да, всё клёво! Мысли Элияра по отношению к нашей сирене очень интересны
Оу! Оу! Ну ни фига ж себе его плющит то! !
Вперёд, Эльчик, надери наглым мордам эти самые морды! Шайбу! Шайбу!)))
да тяжело ему демона перебороть, но если хочет быть с Лесей научится
А че с невестой то его? Наша Леся на чужое не позарится.
Да всё с этим Элем нормально, научится слушать кого-то, кроме своего ХОЧУ, ну и повзрослеет заодно)
Бедняжка демон нужно поговорить с Лесей =^_^= Спасибо!
Держим кулачки за Элияра))) ему сейчас, ой, как сложно!!!
Впервые поняла поведение Эляра. Всё же хорошо, что есть пояснения истории от его лица!)
Эля конечно жаль, но Лесю мне жаль больше, в отличии от Эля она причин не знает, нафига была с ней так, когда можно было норм поговорить(((
О, отличненько. Кипящий "чайничек" и вьющиеся вокруг сирены парни - самое ОНО. Сам виноват. Пусть теперь расхлебывает. Вероятно, на эмоциях еще какую-то дурость учудит. Но если уж совсем честно, но причина такого поведения для влюбленного парня слабовата. Сказали "ню-ню", " низзя", " маленькая еще", а он лапки сложил
Да, ему конечно не весело...
Буду ждать)
С каждым разом все интереснее и интереснее...
Вдохновения вам и вашему музу
Снесло крышу парню. Но это только начало. Царёва не даст ему расслабиться. У Элиярчика две возможности- по скоренькому договариваться со своим демоном или объясняться с Лесёнышем. Объясняться он вряд ли будет- упёртый, вот и остаётся медитация пока другие мальчики вокруг сирены круги нарезать будут. Пипец.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена