https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509363_23.jpg
#262 в Попаданцы в другие миры
#115 в Юмористическое фэнтези
02.06.2020 — 01.08.2020
1859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Элиярчик закипает, сейчас свистеть начнет как чайник и крышечку сорвёт:)Сам решил держаться на расстоянии от Леськи:) теперь получи и распишись:)) Спасибо большое!!!:)
Эля вперёд!!№
Прода от имени Элияра многое объяснила) А то я уж волноваться начала, что не взаимно или не серьезно с его стороны.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо ,как давно я ждала от его проду это вулкан у него тормоза сорвало эх если бы он знал что она давно уже его выбрала только все отрицает сама себе
Бедный! Вот это его ломает! Демон бы уже схватил, уволок в берлогу и все равно что ОНА думает! Любить месяц-год, пока не ответит взаимностью!!! А тут попал так попал. Малого того что сиренаа, так еще и боевая иномирянка!!! Но я в НЕГО верю,он справится,удержит ,только бы быть с ней рядом! Благодарю за мысли Эльяра
Бедный Элярчик и его демон, им так тяжело. Видеть возлюбленную, но не иметь возможность до неё прикоснуться.
Продолжаем слушать его борьбу с собой.
Самая сложная борьба-с собой и со своими тараканами.
Милаш такой, держится)))
Спасибо большое за главу от лица Элияра, она многое обьяснила. Я уже боялась что ему не нравится Леся... А тут такое! Он ещё и сам с собой борется, мне становится его жаль... Очень жду продолжения этой главы! Очень хочу узнать что будет делать Элияр, и что сделает Леся. Ещё раз огроооомное спасибо, я ждала главы от имени Эли ещё с первой книги) И наконец дождалась) ❤️❤️❤️
готова писать комментарии каждый день лишь бы продолжение выходило каждый день
Всем интерессссссно... ОЧЕНЬ))))))))))))) Спасибо вам огромное
Большое спасибо ) увидела книгу совершенно случайно, открыла и ... пропала. За день прочитала первую книгу и часть второй. Захватывает невероятно. И никаких розовых соплей )))
Отдельное спасибо за мой любимый родной город Харьков )))
Да, я теперь тоже всех к хухлику посылать буду!)) И пусть радуются, что не к хухлищу!)) Ааа, не могууу)))
ОО. Сейчас рванет Элиярчика от ревности:) А нечего тут игнор устраивать и тоску изображать:) Спасибо автору!
ПРИСТУПАЕМ КО ВТОРОЙ ЧАСТИ! ЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыы
первую прочла за 4 часа.. сейчас 3:57, почему бы не начать сразу вторую, верно?)
Мы, женщины, можем себе позволить ровно столько, сколько захотим!))
мурр
Мне, мне очень интересно, что твориться в голове Элиярчика. Нужны веские причины чтобы так охладеть.
Леська решила Элиярчика взять тёпленьким на ревности. Занятно...
Очень интересно, что в голове Элиярчика
(。❤‿❤。)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена