Книга. "Царевна в Академии" читать онлайн

Царевна в Академии

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, бойкая героиня

Рейтинг:
15445
28907 4796939

Текущий рейтинг:
#262 в Попаданцы в другие миры
#115 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.06.2020 — 01.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 955 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна в Академии"

КНИГА 2
«Иномирянка с дредами – сирена!» – эта новость облетела Академию Оралимской империи быстрее, чем хотелось бы.
И без того пристальное внимание к моей персоне, ещё сильнее набирает обороты.
Что такого особенного в сиренах? Почему потомки других титанов так насторожились? Какое пророчество прячется на страницах древних фолиантов? К чему отец готовил меня все эти годы?
Ответы на эти вопросы я обязательно выясню!
… тем более теперь, когда мой наставник начинает так рьяно избегать встреч со мной! Гад… а говорил, что бесконтактный тип сотрудничества не приемлет!

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2020, 11:18:08

Да, Элиярчик закипает, сейчас свистеть начнет как чайник и крышечку сорвёт:)Сам решил держаться на расстоянии от Леськи:) теперь получи и распишись:)) Спасибо большое!!!:)

avatar
08.06.2020, 15:49:08

Эля вперёд!!№

avatar
08.06.2020, 15:47:37

Прода от имени Элияра многое объяснила) А то я уж волноваться начала, что не взаимно или не серьезно с его стороны.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо ,как давно я ждала от его проду это вулкан у него тормоза сорвало эх если бы он знал что она давно уже его выбрала только все отрицает сама себе

avatar
08.06.2020, 16:23:48

Бедный! Вот это его ломает! Демон бы уже схватил, уволок в берлогу и все равно что ОНА думает! Любить месяц-год, пока не ответит взаимностью!!! А тут попал так попал. Малого того что сиренаа, так еще и боевая иномирянка!!! Но я в НЕГО верю,он справится,удержит ,только бы быть с ней рядом! Благодарю за мысли Эльяра

Бедный Элярчик и его демон, им так тяжело. Видеть возлюбленную, но не иметь возможность до неё прикоснуться.
Продолжаем слушать его борьбу с собой.

avatar
08.06.2020, 16:04:06

Самая сложная борьба-с собой и со своими тараканами.

Милаш такой, держится)))

avatar
08.06.2020, 16:03:26

Спасибо большое за главу от лица Элияра, она многое обьяснила. Я уже боялась что ему не нравится Леся... А тут такое! Он ещё и сам с собой борется, мне становится его жаль... Очень жду продолжения этой главы! Очень хочу узнать что будет делать Элияр, и что сделает Леся. Ещё раз огроооомное спасибо, я ждала главы от имени Эли ещё с первой книги) И наконец дождалась) ❤️❤️❤️

avatar
08.06.2020, 10:36:33

готова писать комментарии каждый день лишь бы продолжение выходило каждый день

Всем интерессссссно... ОЧЕНЬ))))))))))))) Спасибо вам огромное

Большое спасибо ) увидела книгу совершенно случайно, открыла и ... пропала. За день прочитала первую книгу и часть второй. Захватывает невероятно. И никаких розовых соплей )))
Отдельное спасибо за мой любимый родной город Харьков )))

avatar
07.06.2020, 16:51:12

Да, я теперь тоже всех к хухлику посылать буду!)) И пусть радуются, что не к хухлищу!)) Ааа, не могууу)))

avatar
08.06.2020, 04:58:50

ОО. Сейчас рванет Элиярчика от ревности:) А нечего тут игнор устраивать и тоску изображать:) Спасибо автору!

avatar
08.06.2020, 03:58:30

ПРИСТУПАЕМ КО ВТОРОЙ ЧАСТИ! ЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыы

первую прочла за 4 часа.. сейчас 3:57, почему бы не начать сразу вторую, верно?)
Мы, женщины, можем себе позволить ровно столько, сколько захотим!))

мурр

Мне, мне очень интересно, что твориться в голове Элиярчика. Нужны веские причины чтобы так охладеть.

avatar
08.06.2020, 01:39:59

Леська решила Элиярчика взять тёпленьким на ревности. Занятно...

Очень интересно, что в голове Элиярчика

(。❤‿❤。)