Книга. "Царевна в Академии" читать онлайн

Царевна в Академии

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, бойкая героиня

Рейтинг:
15445
28907 4796939

Текущий рейтинг:
#262 в Попаданцы в другие миры
#115 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.06.2020 — 01.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 955 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна в Академии"

КНИГА 2
«Иномирянка с дредами – сирена!» – эта новость облетела Академию Оралимской империи быстрее, чем хотелось бы.
И без того пристальное внимание к моей персоне, ещё сильнее набирает обороты.
Что такого особенного в сиренах? Почему потомки других титанов так насторожились? Какое пророчество прячется на страницах древних фолиантов? К чему отец готовил меня все эти годы?
Ответы на эти вопросы я обязательно выясню!
… тем более теперь, когда мой наставник начинает так рьяно избегать встреч со мной! Гад… а говорил, что бесконтактный тип сотрудничества не приемлет!

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2020, 22:36:19

Спасибо) Леся красавица! А от Элиярчика главу очень очень хочется!!

Аааа, как их Леська всех околдовала))) А главу от Элечки очень хочется... А то он чего то слишком таинственный стал! Ждём! Спасибо

avatar
07.06.2020, 22:11:17

Безумно интересно,что в голове у Элияра,картинки супер,а заколка вообще зачёт )))Вот и ещё одна красотка влюбилась,осталось феникса пристроить ))

avatar
07.06.2020, 17:53:46

Про какой это ограничитель речь? Сирене да ещё какую то сдерживающую побрякушку?! Да ну, Леся быстро поставит всех зарвавшихся особ на место! И кто это нас подставил? Интереееесно... А Элечка, то ревнууует, ох чувствую будет весело) Мне интересно! Мне очень интересно что же творится у него в голове, и я так понимаю в следующей главе будет повествование от лица Элияра? Очень очень жду) Спасибо вам за продолжение)
Активных подписчиков вам, Натали и побольше звёздочек, почему просмотров 21 тысяча, а звёзд 900...? Как то не очень честно, у такого восхитительно го произведения должно быть столько же звёздочек как на небе! С нетерпением жду продолжения❤️❤️❤️

avatar
07.06.2020, 20:57:58

Это вам спасибо за вкуснятину??

avatar
07.06.2020, 20:55:07

Очень интересная история! Захватывает с первых страниц! Творческих успехов автору!

avatar
07.06.2020, 10:01:16

О,Круто после обеда тихий час)))Что же не так с Элей?

надо, надо залезть в голову Элиярчику

давай Леся, покажи им где раки зимуют

avatar
07.06.2020, 18:30:18

Нужно срочно залезть в голову влюбленномудемоненку!

avatar
07.06.2020, 18:19:47

Спасибо за проду

avatar
07.06.2020, 18:11:05

Мне, точно интересно!
Интересно, он сразу свидетелей убийства Рогмара уберет?
С нетерпением жду беседу в кабинете ректора!
Спасибо)

avatar
07.06.2020, 18:07:38

мысли Эльяра в книгу)))) жду с нетерпением продолжения)))) спасибо Натали))))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Конечно, интересно))

avatar
07.06.2020, 17:35:52

Каааайф, жаль что этот шикарный выход низя в живую увидеть, а за хищную улыбку отдельное мерси ❤❤❤ В мысли Элияра залезть хочется;))) Спасибо ❤❣

avatar
07.06.2020, 17:05:51

Спасибо большое за проду

avatar
07.06.2020, 16:57:24

Все интересно что за тараканы поселились у Элияра!!!!

avatar
07.06.2020, 16:53:15

А в голове у Эльчика давно покопаться хотца...

Очень интересно, дорогой автор. Когда мы узнаем, что творится в голове Эля?