Книга. "Царевна в Академии" читать онлайн

Царевна в Академии

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, бойкая героиня

Рейтинг:
15444
28901 4796536

Текущий рейтинг:
#226 в Попаданцы в другие миры
#98 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.06.2020 — 01.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 955 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна в Академии"

КНИГА 2
«Иномирянка с дредами – сирена!» – эта новость облетела Академию Оралимской империи быстрее, чем хотелось бы.
И без того пристальное внимание к моей персоне, ещё сильнее набирает обороты.
Что такого особенного в сиренах? Почему потомки других титанов так насторожились? Какое пророчество прячется на страницах древних фолиантов? К чему отец готовил меня все эти годы?
Ответы на эти вопросы я обязательно выясню!
… тем более теперь, когда мой наставник начинает так рьяно избегать встреч со мной! Гад… а говорил, что бесконтактный тип сотрудничества не приемлет!

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2020, 16:49:17

Ой, ну не встать, не сесть! Бесконтактное взаимодействие! Посмотрим, кто прискачет на копытцах и активированными рогами, когда до тугодумных дойдёт, что свято место пусто не бывает!!
Может ему лопаткой постучать, тихонечко так по кумполу? Нее, меня тоже рвёт от возмущения!!
Может хоть к дракону показательно приревнует?!
Лесик, не волнуйся, от нас ещё добыча не сбегала! Даже огнемечущая)

Ой, не могу... Мне так нравятся ход мыслей Леси, такая она у нас замечательная! Всегда кайфую с продочек. P.S. Большое спасибо за рекомендацию, Натали, мне было до безумия приятно такому подарочку!))))))))

Мне лично очень интересно, что он там думает!
СПАСИБО)))

avatar
07.06.2020, 16:34:23

Ректор впадёт в обморок;-)

Спасибо большое за продолжение истории :-)
Конечно Элиярчик закипает ;) дракон Лесю приобнимает, а той вроде нравится ;-() ведь со стороны может итак показаться ;)

avatar
07.06.2020, 13:55:10

Бегу к вам;)

avatar
07.06.2020, 15:42:39

Спасибо за продолжение! Конечно, что для долгожителя восемнадцать лет! Олеся подошла к своим обязанностям с душой! А "бесконтактный" метод обучения подразумевает чисто самообразование, что ли? По-моему, полудемон бесится от неудовлетворенной страсти.

avatar
07.06.2020, 14:53:20

Повезло магистру что Леся научилась отправлять души в определённые тела.

avatar
07.06.2020, 14:45:05

Устроит она ему бесконтактный тип сотрудничества..... )))) Спасибо большое вам, легко читается, все вкусненько, хочется побольше) Музу- вдохновения!

Хм-м, похоже, это не бред...
СПАСИБО)))

avatar
07.06.2020, 06:19:02

О, сколько счастья у магистра!)
Теперь, Лесю же вообще не остановить!
Насчёт Эля, зря он так конечно, разгребать же ему потом все!
Спасибо за проду)

avatar
07.06.2020, 11:48:22

Класс))) очень цепляет)

avatar
07.06.2020, 11:37:15

спасибо за новые главы, ждём продолжения ❤️

ой как все запущенно, на земле она уже взрослая тут ей ещё взрослеть и взрослеть, и что теперь Элияр будет от неё до совершеннолетия бегать?:)

avatar
07.06.2020, 08:46:26

Спасибо. Прочитала за день первую часть, очень рада, что продолжение пишется

avatar
07.06.2020, 08:28:25

Спасибо.
Надеюсь выкрутяться

avatar
07.06.2020, 08:24:05

Ох наконец-то дождалась 2 часть !!! спасибо вам !!! Как всегда можно посмеяться, где-то плакать. жду с нетерпением следующую проду !! Интересное, что там случиться потом ? ;)