https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509363_23.jpg
#226 в Попаданцы в другие миры
#98 в Юмористическое фэнтези
02.06.2020 — 01.08.2020
1859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, ну не встать, не сесть! Бесконтактное взаимодействие! Посмотрим, кто прискачет на копытцах и активированными рогами, когда до тугодумных дойдёт, что свято место пусто не бывает!!
Может ему лопаткой постучать, тихонечко так по кумполу? Нее, меня тоже рвёт от возмущения!!
Может хоть к дракону показательно приревнует?!
Лесик, не волнуйся, от нас ещё добыча не сбегала! Даже огнемечущая)
Ой, не могу... Мне так нравятся ход мыслей Леси, такая она у нас замечательная! Всегда кайфую с продочек. P.S. Большое спасибо за рекомендацию, Натали, мне было до безумия приятно такому подарочку!))))))))
Мне лично очень интересно, что он там думает!
СПАСИБО)))
Ректор впадёт в обморок;-)
Спасибо большое за продолжение истории :-)
Конечно Элиярчик закипает ;) дракон Лесю приобнимает, а той вроде нравится ;-() ведь со стороны может итак показаться ;)
Мнеееее!!!
Бегу к вам;)
Спасибо за продолжение! Конечно, что для долгожителя восемнадцать лет! Олеся подошла к своим обязанностям с душой! А "бесконтактный" метод обучения подразумевает чисто самообразование, что ли? По-моему, полудемон бесится от неудовлетворенной страсти.
Повезло магистру что Леся научилась отправлять души в определённые тела.
Устроит она ему бесконтактный тип сотрудничества..... )))) Спасибо большое вам, легко читается, все вкусненько, хочется побольше) Музу- вдохновения!
Хм-м, похоже, это не бред...
СПАСИБО)))
О, сколько счастья у магистра!)
Теперь, Лесю же вообще не остановить!
Насчёт Эля, зря он так конечно, разгребать же ему потом все!
Спасибо за проду)
Класс))) очень цепляет)
спасибо за новые главы, ждём продолжения ❤️
ой как все запущенно, на земле она уже взрослая тут ей ещё взрослеть и взрослеть, и что теперь Элияр будет от неё до совершеннолетия бегать?:)
спасибо
Спасибо. Прочитала за день первую часть, очень рада, что продолжение пишется
Спасибо)
Спасибо.
Надеюсь выкрутяться
Ох наконец-то дождалась 2 часть !!! спасибо вам !!! Как всегда можно посмеяться, где-то плакать. жду с нетерпением следующую проду !! Интересное, что там случиться потом ? ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена