Книга. "Царевна в Академии" читать онлайн

Царевна в Академии

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, бойкая героиня

Рейтинг:
15444
28901 4796400

Текущий рейтинг:
#231 в Попаданцы в другие миры
#100 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.06.2020 — 01.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 955 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна в Академии"

КНИГА 2
«Иномирянка с дредами – сирена!» – эта новость облетела Академию Оралимской империи быстрее, чем хотелось бы.
И без того пристальное внимание к моей персоне, ещё сильнее набирает обороты.
Что такого особенного в сиренах? Почему потомки других титанов так насторожились? Какое пророчество прячется на страницах древних фолиантов? К чему отец готовил меня все эти годы?
Ответы на эти вопросы я обязательно выясню!
… тем более теперь, когда мой наставник начинает так рьяно избегать встреч со мной! Гад… а говорил, что бесконтактный тип сотрудничества не приемлет!

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2020, 08:23:21

Спасибо за проду

avatar
07.06.2020, 08:22:49

спасибо) жутко извиняюсь, но не могу удержаться "а девочка созрела, созрела". Элечка это тебе расплата за замашки секс-символа всея академии

avatar
07.06.2020, 08:21:37

ага вот))) чуства не водица)))))

avatar
07.06.2020, 07:58:37

Спасибо) Ощущение что Эль знает что то чего не знаем мы... И не говорит.. Ну ничего посмотрим долго ли продержится при бесконтактном способе то... Ждём продочку!

История супер, герои заставляют жить их жизнью, автору низкий поклон за хорошее чтиво.

avatar
07.06.2020, 05:40:40

Боится элечка Лесечку и правильно делает:) Хотя он должен знать чо девочки на Земле считаются взрослыми в восемнадцать лет:))) Спасибо автору!

avatar
07.06.2020, 04:27:00

Вада чудо, к 3 папам у Леси еще и крестную маму добавить можно;)))) Мужики козлы ВЕЗДЕ (поправочка), ну процентов на 99 так точно) Элияр из-за взросления в 50 шарахается от нее??? Или еще есть причины? Лесе до 50 лет целибат блюсти, не верю, ее бы об этом Вада предупредила, а так Вада наказывала ни в коем случае не беременеть без брачной татуировки, и речь шла точно про годы обучения. Чего-то мну не понял;))

avatar
07.06.2020, 00:49:52

ну и гад!!!! как так то, по-любому, сейчас если она с кем нибудь рядом окажется, я имею ввиду парня, так этот му.... чина быстро прескачет стуча себя в грудь

avatar
06.06.2020, 23:59:55

Интересно посмотреть на это "прерывание бесконтактного типа сотрудничества";)
Спасибочки за продолжение)

avatar
06.06.2020, 23:43:46

И что это с ним случилось.

avatar
06.06.2020, 23:38:01

Ждём горячего и позитивного...

Ух...а как невтерпеж-то!!!

avatar
06.06.2020, 23:13:46

Спасибо!!! Как то он по-детски себя повёл. Хотя бы объяснил своё решение, вообще то Леся от него зависит.

Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
06.06.2020, 22:56:30

бедный наставник.у него нет шанса перед оскорбленной,разазленной и вредной девочки,которая выросла в большом мегополисе.кришка ему.кстати,он заслужил.так свински себя умные люди не ведут.
спасибо большое

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вот сейчас не поняла, а что с Элечкой случилось? Чего его клемануло, был же вроде нормальный а тут выделыватся начал? Что он такого знает, чего не знаем мы? И кто на сей раз хочет нашу сиренку подставить?

Интересно, иногда кажется что у злодейских личностей вообще нет чувства сохранения.. Влетит ведь и от Леси, и от девочек, и от хухлика.. Да там от каждого прилететь то может и не по разу

avatar
06.06.2020, 22:46:08

Спасибо большое