https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509363_23.jpg
#231 в Попаданцы в другие миры
#100 в Юмористическое фэнтези
02.06.2020 — 01.08.2020
1859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду
спасибо) жутко извиняюсь, но не могу удержаться "а девочка созрела, созрела". Элечка это тебе расплата за замашки секс-символа всея академии
ага вот))) чуства не водица)))))
Спасибо) Ощущение что Эль знает что то чего не знаем мы... И не говорит.. Ну ничего посмотрим долго ли продержится при бесконтактном способе то... Ждём продочку!
История супер, герои заставляют жить их жизнью, автору низкий поклон за хорошее чтиво.
Боится элечка Лесечку и правильно делает:) Хотя он должен знать чо девочки на Земле считаются взрослыми в восемнадцать лет:))) Спасибо автору!
Вада чудо, к 3 папам у Леси еще и крестную маму добавить можно;)))) Мужики козлы ВЕЗДЕ (поправочка), ну процентов на 99 так точно) Элияр из-за взросления в 50 шарахается от нее??? Или еще есть причины? Лесе до 50 лет целибат блюсти, не верю, ее бы об этом Вада предупредила, а так Вада наказывала ни в коем случае не беременеть без брачной татуировки, и речь шла точно про годы обучения. Чего-то мну не понял;))
ну и гад!!!! как так то, по-любому, сейчас если она с кем нибудь рядом окажется, я имею ввиду парня, так этот му.... чина быстро прескачет стуча себя в грудь
Интересно посмотреть на это "прерывание бесконтактного типа сотрудничества";)
Спасибочки за продолжение)
И что это с ним случилось.
Ждём горячего и позитивного...
Ух...а как невтерпеж-то!!!
Спасибо!!! Как то он по-детски себя повёл. Хотя бы объяснил своё решение, вообще то Леся от него зависит.
Жду огня)))
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
бедный наставник.у него нет шанса перед оскорбленной,разазленной и вредной девочки,которая выросла в большом мегополисе.кришка ему.кстати,он заслужил.так свински себя умные люди не ведут.
спасибо большое
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вот сейчас не поняла, а что с Элечкой случилось? Чего его клемануло, был же вроде нормальный а тут выделыватся начал? Что он такого знает, чего не знаем мы? И кто на сей раз хочет нашу сиренку подставить?
Интересно, иногда кажется что у злодейских личностей вообще нет чувства сохранения.. Влетит ведь и от Леси, и от девочек, и от хухлика.. Да там от каждого прилететь то может и не по разу
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена