https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509363_23.jpg
#231 в Попаданцы в другие миры
#100 в Юмористическое фэнтези
02.06.2020 — 01.08.2020
1859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто Банно что ли? Она ж там злорадно на Лесю косилась?! К тому же у неё светоч полезностью раскрылся
Ура!!! Спасибо большое )))))
Уж не Алис Банно посуетилась с этим светочем что бы Лесю подставить с кандалами-ограничителями? И ректор с ней в доле? Спасибо автору!
Кто же ей решил подгадить?
Спасибо большое за продолжение истории :-) вот рубь за сто что это Банно воду мутит :( интересно как у нее получилось создать Патир, а главное сделать так что все подумали на Лесю :-)
Новость о том, что вторая часть книги будет бесплатной, была, пожалуй, лучшей за последнее время)) Рада, что Автор снова в деле, спасибо за продолжение, успехов, Вам))
Захватывающее начало! С нетерпением ждём продолжения (и потираем ручки от предвкушения) Натали, спасибо!
Обе книги прочитала на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения. Весёлого Вам МУЗА!!
Интересно кто еехотел подставить? Опять Алиса? Спасибо!
Дела... теперь придётся пыхтеть и добывать потир Тати иначе её уличатво лжи.
Нда уж... точно зашибись( об стенку раза два...
А главное не понять, против кого махать то... может пора топор откапывать, а я всё лопату полирую...
Ой, мамочка! Ну где вот хухлище это носит?! Кто будет неожиданные выбросы гасить?! Хорошо, Тати умничка! Настоящая сестра и подруга!) Два в одном))
Это Леся Эльчика хотела "благословить"?)) Колокольчиком)))
А не Бано решила подставить Лесю, ведь из-за нее Эля разорвал помолвку?:))) Спасибо большое!!!:)
нет это что же за смертник решил подставить Лесю
Ждём прод!!! Очень рада, что нашла замечательного автора с богатой фантазией и творческим потенциалом.
СПАСИБО)))
На одном дыхании 1 часть прочла. Мне очень понравилось. Лёгкого вам пера и вдохновения.
Спасибо) На таком месте.. Жду с нетерпением:-)
Отличный набор для новых приключений! Поддерживаю всеобщее "зашибись"!))))))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена