Книга. "Царевна в Академии" читать онлайн

Царевна в Академии

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, бойкая героиня

Рейтинг:
15444
28901 4796400

Текущий рейтинг:
#231 в Попаданцы в другие миры
#100 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.06.2020 — 01.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 955 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна в Академии"

КНИГА 2
«Иномирянка с дредами – сирена!» – эта новость облетела Академию Оралимской империи быстрее, чем хотелось бы.
И без того пристальное внимание к моей персоне, ещё сильнее набирает обороты.
Что такого особенного в сиренах? Почему потомки других титанов так насторожились? Какое пророчество прячется на страницах древних фолиантов? К чему отец готовил меня все эти годы?
Ответы на эти вопросы я обязательно выясню!
… тем более теперь, когда мой наставник начинает так рьяно избегать встреч со мной! Гад… а говорил, что бесконтактный тип сотрудничества не приемлет!

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это Банно что ли? Она ж там злорадно на Лесю косилась?! К тому же у неё светоч полезностью раскрылся

avatar
06.06.2020, 21:23:54

Ура!!! Спасибо большое )))))

avatar
06.06.2020, 21:05:06

Уж не Алис Банно посуетилась с этим светочем что бы Лесю подставить с кандалами-ограничителями? И ректор с ней в доле? Спасибо автору!

avatar
06.06.2020, 20:06:10

Кто же ей решил подгадить?

Спасибо большое за продолжение истории :-) вот рубь за сто что это Банно воду мутит :( интересно как у нее получилось создать Патир, а главное сделать так что все подумали на Лесю :-)

Новость о том, что вторая часть книги будет бесплатной, была, пожалуй, лучшей за последнее время)) Рада, что Автор снова в деле, спасибо за продолжение, успехов, Вам))

avatar
06.06.2020, 18:17:08

Захватывающее начало! С нетерпением ждём продолжения (и потираем ручки от предвкушения) Натали, спасибо!

Обе книги прочитала на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения. Весёлого Вам МУЗА!!

Интересно кто еехотел подставить? Опять Алиса? Спасибо!

avatar
06.06.2020, 14:02:02

Дела... теперь придётся пыхтеть и добывать потир Тати иначе её уличатво лжи.

avatar
06.06.2020, 13:30:27

Нда уж... точно зашибись( об стенку раза два...
А главное не понять, против кого махать то... может пора топор откапывать, а я всё лопату полирую...

avatar
06.06.2020, 06:33:19

Ой, мамочка! Ну где вот хухлище это носит?! Кто будет неожиданные выбросы гасить?! Хорошо, Тати умничка! Настоящая сестра и подруга!) Два в одном))
Это Леся Эльчика хотела "благословить"?)) Колокольчиком)))

avatar
06.06.2020, 12:32:32

А не Бано решила подставить Лесю, ведь из-за нее Эля разорвал помолвку?:))) Спасибо большое!!!:)

нет это что же за смертник решил подставить Лесю

avatar
06.06.2020, 12:07:01

Ждём прод!!! Очень рада, что нашла замечательного автора с богатой фантазией и творческим потенциалом.

На одном дыхании 1 часть прочла. Мне очень понравилось. Лёгкого вам пера и вдохновения.

avatar
06.06.2020, 10:50:30

Спасибо) На таком месте.. Жду с нетерпением:-)

Отличный набор для новых приключений! Поддерживаю всеобщее "зашибись"!))))))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!