Книга. "Царевна в Академии" читать онлайн

Царевна в Академии

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, бойкая героиня

Рейтинг:
15444
28901 4796345

Текущий рейтинг:
#231 в Попаданцы в другие миры
#100 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.06.2020 — 01.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 955 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна в Академии"

КНИГА 2
«Иномирянка с дредами – сирена!» – эта новость облетела Академию Оралимской империи быстрее, чем хотелось бы.
И без того пристальное внимание к моей персоне, ещё сильнее набирает обороты.
Что такого особенного в сиренах? Почему потомки других титанов так насторожились? Какое пророчество прячется на страницах древних фолиантов? К чему отец готовил меня все эти годы?
Ответы на эти вопросы я обязательно выясню!
… тем более теперь, когда мой наставник начинает так рьяно избегать встреч со мной! Гад… а говорил, что бесконтактный тип сотрудничества не приемлет!

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2020, 10:07:17

Я присоединюсь к "зашибись", и вопрос, хухлик мог без вреда поглотить этот Патир? И где эту ехидну опять носило, когда он нужен, жрать так сразу явился(((

avatar
06.06.2020, 10:26:37

Спасибо, все сложнее и сложнее становится.... Кто-то ведёт нечесную игру.

avatar
06.06.2020, 06:41:07

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
06.06.2020, 05:44:31

Какой кошмар! Во-первых, сделать Патир, во-вторых Тати, сама себя обрекла на ограничитель, да?
Блин, с нетерпением жду продолжение)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучшая книга, что я читала.
А не подскажите откуда гифка на последней странице?

avatar
05.06.2020, 23:31:54

Придется за неделю научиться: либо Патир создать, либо илюзию

avatar
05.06.2020, 22:46:06

Спасла Таити сестричку. Но как через неделю она сможет повторить подвиг Леси? Спасибо автору!

Мда учиться Лесе и учиться ;-) а вот Тати теперь придется потрудиться и научиться воспроизводить ,,Патир" :-()
Натали спасибо огромное за продолжение истории :-)
❣️❤️❣️❤️❣️❤️❣️❤️

История очень нравится!
СПАСИБО)))

avatar
05.06.2020, 20:01:01

Спасибо большое автору за интересную книгу! Все очень понравилось и очень рада продолжению!

avatar
05.06.2020, 19:59:45

Спасибо за продочку. Что же Лесе так не везёт, всё время какие то непонятные явления происходят.?

avatar
05.06.2020, 18:52:43

знаете дорогой автор, у меня есть один очень очень любимый автор, и вы его знаете)))) а сейчас благодаря ей и безусловно вам у меня появился ещё один любимый автор))))))) читаю вашу книгу с упоением, единственное проды как то быстро кончаются... не могу понять как так то, сегодня прочитала все "царевну неудач", и теперь жду с нетерпением "Царева в академии"

avatar
05.06.2020, 18:42:22

Офигенная книга! Я читала и не могла оторваться!)))) Спасибо автору!!!!! :) Удачи и творческого настроения) Спасибо, что пишешь книги. Я сама автор (пока никому неизвестный) и понимаю, как сложно даётся написать хотя бы 5 страниц без творческого настроения( Но всё равно. Напиши, пожалуйста, продолжение) Спасибо, что твои книги бесплатные)

~Арина~