Книга. "Царевна в Академии" читать онлайн

Царевна в Академии

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, бойкая героиня

Рейтинг:
15444
28901 4796400

Текущий рейтинг:
#231 в Попаданцы в другие миры
#100 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.06.2020 — 01.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 955 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна в Академии"

КНИГА 2
«Иномирянка с дредами – сирена!» – эта новость облетела Академию Оралимской империи быстрее, чем хотелось бы.
И без того пристальное внимание к моей персоне, ещё сильнее набирает обороты.
Что такого особенного в сиренах? Почему потомки других титанов так насторожились? Какое пророчество прячется на страницах древних фолиантов? К чему отец готовил меня все эти годы?
Ответы на эти вопросы я обязательно выясню!
… тем более теперь, когда мой наставник начинает так рьяно избегать встреч со мной! Гад… а говорил, что бесконтактный тип сотрудничества не приемлет!

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2020, 18:36:38

Жесть

Просто супер Автор! Спасибо большое! Книгу проглотила за пару часов, просто шикарный сюжет! Очень жду продолжения!

avatar
05.06.2020, 16:57:36

Замечательный сюжет!
Вдохновения вам!
Жду не дождусь продолжения..

avatar
05.06.2020, 16:22:21

опаньки... сильна Сирена, интересно, что же с Эльнаром случилось, почему же полный игнор включил

avatar
05.06.2020, 12:24:12

очумительные книги, что первая что вторая, кайфуюю... продолжайте в том же духе)))))

avatar
05.06.2020, 11:59:37

Крайне занимательно, что у Эльчика в голове творится! Без хухлика кажись не разобраться...
Это же надо, сколько тумана и тайн вокруг сирен! Странно, что Лесю по выходу на сувениры не растащили))) хотяяя.... она сама кого хочешь растащит)) а что не летает, всё таки жаль) крылья бы нам пошли...

Вот не понимаю Элияра :( вроде бы все было хорошо ;) ну нацепил браслетик не подумавши :( , ведь потом снял ;-) и при чем здесь Леся :( или у него к стенам своя личная неприязнь :( ;) упустила? бежать перечитать? или ещё объяснения впереди ;-()
Спасибо большое за продолжение :-)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.06.2020, 10:46:37

У Леси день без приключений ни день )))А чего это Эльияр такой злючка стал? Вдохновения)))

avatar
05.06.2020, 08:13:42

Спасибо огромние, подсела на Вашу книгу и жду каждый кусочек!))

avatar
05.06.2020, 02:04:35

Книга просто класс . Такое интересное продолжение не возможно предугадать что будет дальше. Творческих успехов вам????????????

Лучше бы Элю разгрести свои тараканов быстрее, ну или с Лесей поделиться информацией, пока она всю их академию нафиг не разнесла. Вот прям ощущение, что долго она такой фигни терпеть не будет. Вообще конечно на такое поведение напрашиваются прям "весомые" аргументы, раньше Эль скромностью не страдал. Спасибо за продолжение)

avatar
04.06.2020, 23:25:27

Огромное спасибо за продолжение! Блин ну я не понимаю мотивы Эли! Ну нацепил ты ей какой то браслетик, ну оказалась она сиреной, ну подумаешь разрушила этаж! Почему он её игнорирует?! У меня внутри растёт большая и злопамятная обижуська на Элияра. Воть! Так а вот с пристроением душь, как мне кажется Леся опять что нибудь учудит, например кааак начнёт заселять их в не традиционные семьи или тому подобное, ух я тогда посмеюююсь, если это случится... Ну Леся всегда найдёт приключений. Только я не понимаю почему она так сильно удивилась узнав кто отец Элияра? Это ведь было очивидно, ну как для меня, я с самого начала (ну их встречи с правителем этим) предположила что он отец Эли, потому что они переглядывались по разговору ясно что они знакомы и явно близко, ну и конечно по закону жанра) Так ладно не буду много предполагать, потому что меня может надолго затянуть) Ещё раз огроооомное спасибо за продолжение! Лёгкого пера вам, Натали. Ну и по традиции (или привычке) оставшейся ещё с первой книги, ложусь спать в сладком предвкушении продолжения! Вдохновения вам, автор)! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.06.2020, 21:26:13

Спасибо) Вот чего это нас игнорируют.. как обидится, как напридумываем себе...)

avatar
04.06.2020, 22:37:40

А сможет убрать Светоч обратно?

avatar
04.06.2020, 21:17:23

Вот прям чувствую что развернётся фантазия нашей Сирены в подселении душ в нетрадиционные семьи, вот бы она могла и со Светочем работать, она бы точно мир перевернула, в позитивном аспекте.

Ни дня без приключений)))) И что ещё за безкультурие?! Досождать вопросами, нарушать личное пространство!!!! А от лица Элияра будут проды?

avatar
04.06.2020, 20:57:13

Урра!! Прода, прода!!! Где мои помпоны болельщиц!