https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509363_23.jpg
#231 в Попаданцы в другие миры
#100 в Юмористическое фэнтези
02.06.2020 — 01.08.2020
1859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖесть
Просто супер Автор! Спасибо большое! Книгу проглотила за пару часов, просто шикарный сюжет! Очень жду продолжения!
Замечательный сюжет!
Вдохновения вам!
Жду не дождусь продолжения..
опаньки... сильна Сирена, интересно, что же с Эльнаром случилось, почему же полный игнор включил
Спасибо)))))))
очумительные книги, что первая что вторая, кайфуюю... продолжайте в том же духе)))))
Крайне занимательно, что у Эльчика в голове творится! Без хухлика кажись не разобраться...
Это же надо, сколько тумана и тайн вокруг сирен! Странно, что Лесю по выходу на сувениры не растащили))) хотяяя.... она сама кого хочешь растащит)) а что не летает, всё таки жаль) крылья бы нам пошли...
Вот не понимаю Элияра :( вроде бы все было хорошо ;) ну нацепил браслетик не подумавши :( , ведь потом снял ;-) и при чем здесь Леся :( или у него к стенам своя личная неприязнь :( ;) упустила? бежать перечитать? или ещё объяснения впереди ;-()
Спасибо большое за продолжение :-)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
У Леси день без приключений ни день )))А чего это Эльияр такой злючка стал? Вдохновения)))
Спасибо огромние, подсела на Вашу книгу и жду каждый кусочек!))
Книга просто класс . Такое интересное продолжение не возможно предугадать что будет дальше. Творческих успехов вам????????????
Лучше бы Элю разгрести свои тараканов быстрее, ну или с Лесей поделиться информацией, пока она всю их академию нафиг не разнесла. Вот прям ощущение, что долго она такой фигни терпеть не будет. Вообще конечно на такое поведение напрашиваются прям "весомые" аргументы, раньше Эль скромностью не страдал. Спасибо за продолжение)
Спасибо (¤_¤)
Огромное спасибо за продолжение! Блин ну я не понимаю мотивы Эли! Ну нацепил ты ей какой то браслетик, ну оказалась она сиреной, ну подумаешь разрушила этаж! Почему он её игнорирует?! У меня внутри растёт большая и злопамятная обижуська на Элияра. Воть! Так а вот с пристроением душь, как мне кажется Леся опять что нибудь учудит, например кааак начнёт заселять их в не традиционные семьи или тому подобное, ух я тогда посмеюююсь, если это случится... Ну Леся всегда найдёт приключений. Только я не понимаю почему она так сильно удивилась узнав кто отец Элияра? Это ведь было очивидно, ну как для меня, я с самого начала (ну их встречи с правителем этим) предположила что он отец Эли, потому что они переглядывались по разговору ясно что они знакомы и явно близко, ну и конечно по закону жанра) Так ладно не буду много предполагать, потому что меня может надолго затянуть) Ещё раз огроооомное спасибо за продолжение! Лёгкого пера вам, Натали. Ну и по традиции (или привычке) оставшейся ещё с первой книги, ложусь спать в сладком предвкушении продолжения! Вдохновения вам, автор)! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо) Вот чего это нас игнорируют.. как обидится, как напридумываем себе...)
А сможет убрать Светоч обратно?
Вот прям чувствую что развернётся фантазия нашей Сирены в подселении душ в нетрадиционные семьи, вот бы она могла и со Светочем работать, она бы точно мир перевернула, в позитивном аспекте.
Ни дня без приключений)))) И что ещё за безкультурие?! Досождать вопросами, нарушать личное пространство!!!! А от лица Элияра будут проды?
Урра!! Прода, прода!!! Где мои помпоны болельщиц!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена