https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509363_23.jpg
#232 в Попаданцы в другие миры
#100 в Юмористическое фэнтези
02.06.2020 — 01.08.2020
1859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассное начало. Жду продолжения
М-да... Достали Леську! Будем мстить? Может Элечку виноватым сделает? А я так понимаю, правитель верхнего мира виноват в смерти матери Леськи? И что им от неё нужно? Очень много вопросов пока... Хочеться сесть и все сразу узнать.... Что же дальше?
Спасибо за проду, первую часть проглотила. Такому заядлому книгоману как я, найти хорошую лёгкую книгу, за счастье!
Тааак где там хухлёныш, срочно нужна инфа про светоч. Столовая уцелеет, или...?) Этаж она тоже каким-то светом разнесла, этим же?))
не поняла, а чего это он избегает Лесю, сам на косячил и в кусты, э нет надо что то с этим делать
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Совсем затравили Лесю голодом:( Она под впечатлением давай светочи творить:))) Спасибо автору!
Спасибо!
А Бетт Джага это кто? Что-то я подзабыла, второй раз уже поминают, а я намеков понять не могу
Хороший поворот. Становится все интереснее
Ась?
Это как так?
Даже не знаю как реагировать, буду впечатляться...
Я кажется пропустила момент, Леся же выкинула браслет, да?
Я так и думала, что они родственники... Подозревала что дядя... Но что отец!!!! Обожаю вас!))) Спасибо!)
Не устаёте удивлять! Спасибо за труд! ??
ну ни фига новости, я думала отец Эля немного по проще, ну ни че, за косяки сына нужно отвечать, пусть раскашеливается:)
Спасибо!
В том, что Зизран отец Эля есть огромные плюсы!!! По крайней мере отношения с будущим свекром уже налажены))))
Доброе утро Натали у Вас очень хороший и позитивный с юмором стиль письма. Очень приятное и захватывающее чтение. Мне очень понравилась первая часть прям очень!!!!!! Вы большая умница!!!! Героиня у Вас думающая, ответственная, верная с хорошими моральными принципами и хотя все эти характеристики могут показаться в нынешнее время обыденными , но у Вас это превращается в очень интересное и захватывающее чтение, от которого нет желания отрываться хоть на секунду. Вторая часть тоже под стать первой книге только одно плохо быстро кончается отрывок. Вам всех благ и в написании книг и в жизни!!!!! Вы очень талантливый писатель !!! С Вами приятно иметь дело!!!!! Спасибо большое , что делаете этот мир интересней и увлекательней , где можно отдохнуть душой. Пишите буду Вас с удовольствием читать.
Вот, Зизран - жук! Но уважаю!
Я в восторге.... Очень жду продолжения... Обожаю здравомыслящих людей с характером и отличным чувством юмора!!!!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена