Книга. "Царевна в Академии" читать онлайн

Царевна в Академии

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, бойкая героиня

Рейтинг:
15444
28897 4796160

Текущий рейтинг:
#232 в Попаданцы в другие миры
#100 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.06.2020 — 01.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 955 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна в Академии"

КНИГА 2
«Иномирянка с дредами – сирена!» – эта новость облетела Академию Оралимской империи быстрее, чем хотелось бы.
И без того пристальное внимание к моей персоне, ещё сильнее набирает обороты.
Что такого особенного в сиренах? Почему потомки других титанов так насторожились? Какое пророчество прячется на страницах древних фолиантов? К чему отец готовил меня все эти годы?
Ответы на эти вопросы я обязательно выясню!
… тем более теперь, когда мой наставник начинает так рьяно избегать встреч со мной! Гад… а говорил, что бесконтактный тип сотрудничества не приемлет!

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Классное начало. Жду продолжения

М-да... Достали Леську! Будем мстить? Может Элечку виноватым сделает? А я так понимаю, правитель верхнего мира виноват в смерти матери Леськи? И что им от неё нужно? Очень много вопросов пока... Хочеться сесть и все сразу узнать.... Что же дальше?

avatar
04.06.2020, 19:28:57

Спасибо за проду, первую часть проглотила. Такому заядлому книгоману как я, найти хорошую лёгкую книгу, за счастье!

avatar
04.06.2020, 16:46:38

Тааак где там хухлёныш, срочно нужна инфа про светоч. Столовая уцелеет, или...?) Этаж она тоже каким-то светом разнесла, этим же?))

не поняла, а чего это он избегает Лесю, сам на косячил и в кусты, э нет надо что то с этим делать

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.06.2020, 16:41:23

Совсем затравили Лесю голодом:( Она под впечатлением давай светочи творить:))) Спасибо автору!

А Бетт Джага это кто? Что-то я подзабыла, второй раз уже поминают, а я намеков понять не могу

avatar
04.06.2020, 14:41:11

Хороший поворот. Становится все интереснее

avatar
04.06.2020, 05:17:37

Ась?
Это как так?
Даже не знаю как реагировать, буду впечатляться...
Я кажется пропустила момент, Леся же выкинула браслет, да?

avatar
04.06.2020, 12:59:02

Я так и думала, что они родственники... Подозревала что дядя... Но что отец!!!! Обожаю вас!))) Спасибо!)

avatar
04.06.2020, 12:42:44

Не устаёте удивлять! Спасибо за труд! ??

ну ни фига новости, я думала отец Эля немного по проще, ну ни че, за косяки сына нужно отвечать, пусть раскашеливается:)

В том, что Зизран отец Эля есть огромные плюсы!!! По крайней мере отношения с будущим свекром уже налажены))))

avatar
04.06.2020, 09:22:44

Доброе утро Натали у Вас очень хороший и позитивный с юмором стиль письма. Очень приятное и захватывающее чтение. Мне очень понравилась первая часть прям очень!!!!!! Вы большая умница!!!! Героиня у Вас думающая, ответственная, верная с хорошими моральными принципами и хотя все эти характеристики могут показаться в нынешнее время обыденными , но у Вас это превращается в очень интересное и захватывающее чтение, от которого нет желания отрываться хоть на секунду. Вторая часть тоже под стать первой книге только одно плохо быстро кончается отрывок. Вам всех благ и в написании книг и в жизни!!!!! Вы очень талантливый писатель !!! С Вами приятно иметь дело!!!!! Спасибо большое , что делаете этот мир интересней и увлекательней , где можно отдохнуть душой. Пишите буду Вас с удовольствием читать.


avatar
04.06.2020, 09:35:32

Вот, Зизран - жук! Но уважаю!

avatar
04.06.2020, 09:19:09

Я в восторге.... Очень жду продолжения... Обожаю здравомыслящих людей с характером и отличным чувством юмора!!!!