https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509363_23.jpg
#232 в Попаданцы в другие миры
#100 в Юмористическое фэнтези
02.06.2020 — 01.08.2020
1859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) Вот это новости.. Хотя и ожидала, что Эль какой-то родственник Зизрана, а тут так! Супер! Чую будет что то))) Жду продочку!
Вот это новость!
тааак, хочу книгу про пару правителя Цароса, гы-гы-гы))) чую, будет и самба и самбо))))
а ещё я лох(( хотела сюда награду отправить, а отправила опять в первую книгу)) она конечно ещё раз миллион достойна, но я растяпа)))
а хухлище молодца! несмотря на вредность)
Аааа, я все таки угадала насчёт отца Эли
О как! Элиярчик то наш из демонов будет, а прикидывется таким белым и пушистым:) А таити не зря спросила по апартаменты. Може поможет нормально трем деченкам разместиться? Спасибо автору!
Ого!!! Вот так поворот, наша Эля та ещё темная лошадка))))Спасибо!!!
Ну твою ж маковку, Зизрана опять развлекли и опять за счет сирены;))) Представляю его реакцию на рассказ Эля, правда в этот раз спектакль был не бесплатным, Эль папе билеты задним числом продал разом и на все прошедшие ;)))) Прикольно получается, Леся нарисовалась и через пару десятков лет все 3 правителя родственниками будут, вот судьба-шутница;)))) Спасибо ❤
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
готова каждый день писать комментарии ,лишь бы узнать, что же было дальше
Ну, вот. Я почему то так и думала, что Эль окажется сыном Маро. Только не поняла, кто там главный заговорщик? А главное, чего хочет?
Охохонюшки-хо-хо. Было, конечно, ожидаемо, что отец Элечки — не последний (не)человек на Хероне, но чтоб уж так...
В общем и целом, уже ожидаем своднических действий от нашего любимого свахи-крёстного отца. И несколько отеческих подзатыльников за мой счёт (в прибавку к полученным от нашей сиреночки)
Спасибо большое за продолжение и ваш труд♡♡♡
Благодарствуем
Спасибо (¤_¤)
Ух ты же,вот так поворот,вот так родственники у Элияра )))одна элита вокруг ))
Это как так получилось???? Вот так поворот.....с каждой главой все интереснее и интереснее)))))) И как теперь их отношения будут развиваться, охххх......
Ох, мааать... Какие новости! Может, у Леси мозги на место встанут и она не станет в Эля-то влюбляться? Или всё уже потеряно, и останется им преодолевать трудности, без которых жизнь не мила!
Клас!! Ось це поворот?
Чекаю на продовження - хочеться всього і побільше ?
Вот это новости
Хех, Эля решил сам себя наказать) боится что Леська мстить начнёт? А как так получилось что его отец правитель? А может будет глава от Элечки с подробностями? Очень интересно и от его лица почитать)
Фо-ма-йо ! Вот это поворотик...
Очень рада новой книге.Большое спасибо.Удачи и вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена