Книга. "Царевна в Академии" читать онлайн

Царевна в Академии

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, бойкая героиня

Рейтинг:
15444
28897 4796160

Текущий рейтинг:
#232 в Попаданцы в другие миры
#100 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.06.2020 — 01.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 955 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна в Академии"

КНИГА 2
«Иномирянка с дредами – сирена!» – эта новость облетела Академию Оралимской империи быстрее, чем хотелось бы.
И без того пристальное внимание к моей персоне, ещё сильнее набирает обороты.
Что такого особенного в сиренах? Почему потомки других титанов так насторожились? Какое пророчество прячется на страницах древних фолиантов? К чему отец готовил меня все эти годы?
Ответы на эти вопросы я обязательно выясню!
… тем более теперь, когда мой наставник начинает так рьяно избегать встреч со мной! Гад… а говорил, что бесконтактный тип сотрудничества не приемлет!

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2020, 08:54:27

Спасибо) Вот это новости.. Хотя и ожидала, что Эль какой-то родственник Зизрана, а тут так! Супер! Чую будет что то))) Жду продочку!

avatar
04.06.2020, 08:42:08

Вот это новость!

avatar
03.06.2020, 14:41:23

тааак, хочу книгу про пару правителя Цароса, гы-гы-гы))) чую, будет и самба и самбо))))
а ещё я лох(( хотела сюда награду отправить, а отправила опять в первую книгу)) она конечно ещё раз миллион достойна, но я растяпа)))
а хухлище молодца! несмотря на вредность)

avatar
04.06.2020, 06:29:35

Аааа, я все таки угадала насчёт отца Эли

avatar
04.06.2020, 04:34:49

О как! Элиярчик то наш из демонов будет, а прикидывется таким белым и пушистым:) А таити не зря спросила по апартаменты. Може поможет нормально трем деченкам разместиться? Спасибо автору!

avatar
04.06.2020, 03:39:18

Ого!!! Вот так поворот, наша Эля та ещё темная лошадка))))Спасибо!!!

avatar
04.06.2020, 03:14:25

Ну твою ж маковку, Зизрана опять развлекли и опять за счет сирены;))) Представляю его реакцию на рассказ Эля, правда в этот раз спектакль был не бесплатным, Эль папе билеты задним числом продал разом и на все прошедшие ;)))) Прикольно получается, Леся нарисовалась и через пару десятков лет все 3 правителя родственниками будут, вот судьба-шутница;)))) Спасибо ❤

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.06.2020, 01:22:03

готова каждый день писать комментарии ,лишь бы узнать, что же было дальше

Ну, вот. Я почему то так и думала, что Эль окажется сыном Маро. Только не поняла, кто там главный заговорщик? А главное, чего хочет?

avatar
04.06.2020, 00:43:44

Охохонюшки-хо-хо. Было, конечно, ожидаемо, что отец Элечки — не последний (не)человек на Хероне, но чтоб уж так...
В общем и целом, уже ожидаем своднических действий от нашего любимого свахи-крёстного отца. И несколько отеческих подзатыльников за мой счёт (в прибавку к полученным от нашей сиреночки)
Спасибо большое за продолжение и ваш труд♡♡♡
Благодарствуем

avatar
03.06.2020, 23:44:21

Ух ты же,вот так поворот,вот так родственники у Элияра )))одна элита вокруг ))

Это как так получилось???? Вот так поворот.....с каждой главой все интереснее и интереснее)))))) И как теперь их отношения будут развиваться, охххх......

Ох, мааать... Какие новости! Может, у Леси мозги на место встанут и она не станет в Эля-то влюбляться? Или всё уже потеряно, и останется им преодолевать трудности, без которых жизнь не мила!

avatar
03.06.2020, 23:48:19

Клас!! Ось це поворот?
Чекаю на продовження - хочеться всього і побільше ?

Вот это новости

Хех, Эля решил сам себя наказать) боится что Леська мстить начнёт? А как так получилось что его отец правитель? А может будет глава от Элечки с подробностями? Очень интересно и от его лица почитать)

avatar
03.06.2020, 23:18:10

Фо-ма-йо ! Вот это поворотик...

avatar
03.06.2020, 22:10:27

Очень рада новой книге.Большое спасибо.Удачи и вдохновения