https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553143625_0.jpg
Царство красоты - Абсолют #2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9734 в Современный любовный роман
#1917 в Остросюжетный любовный роман
21.04.2018 — 28.06.2018
944 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо за проду!
бедная Софья...все мужики сво...))))) шучу....
Спасибо!
Отличный кусочек, очень понравилось, вот она жизнь без иллюзий. Всё, как есть. Она пришла сама, но стечение обстоятельств против него, когда он зализывал раны с другой, снова косяк. Можно сто раз говорить ,о том, что он здоровый мужчина с потребностями, не должен себе отказывать ,но всё относительно. Нет ничьей вины, просто в очередной раз не совпало, а вот Антону дало красный свет. Не сидеть под дверью надо было, взывая к вселенной, а бежать, молить, ну если конечно это действительно нужно.
Опять возвращаюсь к Амбр, она меня напрягает с момента её появления, и это разговор с сыном о Софи и её доброте. Лицемерное заявление, что Лера не такая. Софи бы ей уступила по доброте, а Лера нет. Вообще счастье ей с кем нибудь другим.
Не отчаивайся, Эштон! Самое темное время перед рассветом!!!
Мм.. Нормальненько так)) не за что осуждать Эштона. Единственное, что он так протупил и отпустил Софи? Хочу ещё))
Вот за эту "слабость", что Эштон себе позволил, "забывшись" с нечаянной девицей, я его совсем не осуждаю. Он свободный, здоровый мужчина. Да, ситуация некрасивая, но и обвинять его в "измене" не за что! А вот бездействовать тут ему не надо было. Вот что он говорит?: "Да, ты не вовремя". Конечно, глупая обычная отмазка, часто используемая в таких щекотливых ситуациях: "Это не то,что ты думаешь!"- тоже бы тут не прокатила. Но опускать руки, когда любимая тобою девушка сама к тебе пришла?! И даже не попытаться ее остановить и объяснить, а сидеть и себя жалеть, кляня небеса и всю вселенскую несправедливость?! Даже не верится, что в вопросах бизнеса он жесткий и хладнокровный тактик, целеустремленный и пробивной, даже лучше своего отца. А с Соней он теперь всё время робкий ягненок,придавленный чувством вины.((
Виктория,спасибо за взрыв эмоций. И вновь продолжается жизнь с ее поворотами и заскоками. Больно и обидно за главных героев: не смогли придти к гармонии. Не хватило опыта. Идут на поводу сиюминутных желаний. Для счастливого конца они должны созреть.
Кстати,Виктория,только к вашим книгам комментов больше,чем звезд.
Да уж.... ситуация. И не виноват, вроде, сама сказала * не подходим друг другу *, чего теперь убегать. Но мог бы и за ней рвануть.
Это звездец!!!! Мляяяя....вот как так? Ну и чего мы себя жалеем? Штанишки натянул и за ней!!!! Нет, ну серьёзно!!! У меня уже такое ощущение что у Эштона эстонские гены))))) Парень не тупи!!!!
Спасибо за продолжение! Я не соглашусь с мнением , что тут был косяк Эштона. Это просто жизнь и он молодой- есть определенные потребности . Тем более он темпераментен. Ничего нового для Софи. Уже была и невеста , и девчонки.
Просто им ,как в свое время Алексу и Лере , придет понимание - твой человек или нет. И тогда все изменится. ПРОСТО понять СЕБЯ!!!и принять своего человека всего с недостатками и "достатками".
Ну что за ..................даже слов нет! Вот правда,ну как можно вот так вот накосячить то,вот у меня одни предлоги остались в голове! Спасибо! Без кофе и валерьянки обошлась,не выдержала. Надеюсь он ее догонит остановит не знаю как,хоть пусть Бетменом прикинется, чтоли
Виктория скажите примерное окончание книги, а то уже нет терпения, так хочется историю целиком
Спасибо за проду!Оба хороши!Софи назло Эштону переспит с Антоном и забеременеет
Ну, как бы Софи его отшила, пусть и культурно. Что теперь предъявлять - что он до конца своих дней не принял целибат и ее стал молиться на ее фотку? Она-то, между прочим, ещё с Антоном, так что тут как бы равная ситуация. Тем более, Софи прекрасно видела и помнит, что Фил вообще ничего не значит для Эштона, и должна понимать все. Но и эштон тупит. Что вопить на судьбу и несправедливость? Сам твори свою судьбу, сам делай удачные случаи. Штаны накинул и догони, задержи, заставь поверить. У него столько вины перед ней - левый утешительный секс, тем более, после такого отказа у родителей - это фигня полная. Просто докажи, что ты готов бороться, а не мямлить, бесконечно размазывая своё раскаяние и вину между ним и любимой женщиной. Иногда и мужика надо включать. Тем более - Она сделала один шажочек, значит, надо действовать
А чего ждала Софи? Что после ее отказа он в монахи подастся? Сама с Антоном развлекается, а попытки устроить хоть какую личную жизнь у Эштона - это обязательно грязь, чем она сама теперь лучше?
Виктория,спасибо за новую порцию утренних размышлений и удовольствие от прочтения новой главы.Удачного Вам дня.
Даа, косяк...Предупреждать надо, что в гости идешь!)) С другой стороны, что ему теперь, целибат соблюдать до самой смерти? Софи сама его отшила.
Спасибо за продолжение!)) Надо как-то исправить сложившуюся ситуацию. Вопрос как?
Какое дурацкое стечение обстоятельств. Одноразовый секс у Эштона и появление в его квартире Сони как раз после этого. Судьба не дает Эштону поблажек. Спасибо автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена