Книга. "Царство красоты - Абсолют #2" читать онлайн
Эксклюзив

Царство красоты - Абсолют #2

Цикл: Моногамия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, второй шанс, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5247
2558 241360

Текущий рейтинг:
#9734 в Современный любовный роман
#1917 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 204 стр.

21.04.2018 — 28.06.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Царство красоты - Абсолют #2"

Эштон просыпается в комнате для свиданий и осознаёт, что прошлой ночью изнасиловал сводную сестру. Ну, не совсем изнасиловал – она сама пришла, да практически навязалась, и вообще, нарывалась все последние годы, бегая за ним собачонкой, но…
Как жить-то теперь?
Вот он сидит на холодном кафеле душевой и с ужасом понимает, что натворил в пьяном угаре.
Это урок ей такой был – грубый секс, чтобы больше не питала на его счёт иллюзий.
Но что делать с совестью? С чувством вины? Как отцу в глаза смотреть? А ей, Софье?
Извиниться, сказать «прости». Уехать на край света.
А что в груди разворотило и давит на сердце большим и болезненным «люблю», так это пройдёт. Наверное.
Как выход найти? Где он? В чём?Instagram: victoriamaltseva

944 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
24.05.2018, 07:38:55

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
24.05.2018, 07:21:13

Спасибо за проду!

бедная Софья...все мужики сво...))))) шучу....

avatar
23.05.2018, 20:55:40

Спасибо!
Отличный кусочек, очень понравилось, вот она жизнь без иллюзий. Всё, как есть. Она пришла сама, но стечение обстоятельств против него, когда он зализывал раны с другой, снова косяк. Можно сто раз говорить ,о том, что он здоровый мужчина с потребностями, не должен себе отказывать ,но всё относительно. Нет ничьей вины, просто в очередной раз не совпало, а вот Антону дало красный свет. Не сидеть под дверью надо было, взывая к вселенной, а бежать, молить, ну если конечно это действительно нужно.
Опять возвращаюсь к Амбр, она меня напрягает с момента её появления, и это разговор с сыном о Софи и её доброте. Лицемерное заявление, что Лера не такая. Софи бы ей уступила по доброте, а Лера нет. Вообще счастье ей с кем нибудь другим.

avatar
23.05.2018, 20:05:26

Не отчаивайся, Эштон! Самое темное время перед рассветом!!!

avatar
23.05.2018, 15:10:45

Мм.. Нормальненько так)) не за что осуждать Эштона. Единственное, что он так протупил и отпустил Софи? Хочу ещё))

avatar
23.05.2018, 14:34:11

Вот за эту "слабость", что Эштон себе позволил, "забывшись" с нечаянной девицей, я его совсем не осуждаю. Он свободный, здоровый мужчина. Да, ситуация некрасивая, но и обвинять его в "измене" не за что! А вот бездействовать тут ему не надо было. Вот что он говорит?: "Да, ты не вовремя". Конечно, глупая обычная отмазка, часто используемая в таких щекотливых ситуациях: "Это не то,что ты думаешь!"- тоже бы тут не прокатила. Но опускать руки, когда любимая тобою девушка сама к тебе пришла?! И даже не попытаться ее остановить и объяснить, а сидеть и себя жалеть, кляня небеса и всю вселенскую несправедливость?! Даже не верится, что в вопросах бизнеса он жесткий и хладнокровный тактик, целеустремленный и пробивной, даже лучше своего отца. А с Соней он теперь всё время робкий ягненок,придавленный чувством вины.((

avatar
23.05.2018, 10:53:52

Виктория,спасибо за взрыв эмоций. И вновь продолжается жизнь с ее поворотами и заскоками. Больно и обидно за главных героев: не смогли придти к гармонии. Не хватило опыта. Идут на поводу сиюминутных желаний. Для счастливого конца они должны созреть.
Кстати,Виктория,только к вашим книгам комментов больше,чем звезд.

avatar
23.05.2018, 12:06:19

Да уж.... ситуация. И не виноват, вроде, сама сказала * не подходим друг другу *, чего теперь убегать. Но мог бы и за ней рвануть.

avatar
23.05.2018, 11:40:47

Это звездец!!!! Мляяяя....вот как так? Ну и чего мы себя жалеем? Штанишки натянул и за ней!!!! Нет, ну серьёзно!!! У меня уже такое ощущение что у Эштона эстонские гены))))) Парень не тупи!!!!

avatar
23.05.2018, 09:58:00

Спасибо за продолжение! Я не соглашусь с мнением , что тут был косяк Эштона. Это просто жизнь и он молодой- есть определенные потребности . Тем более он темпераментен. Ничего нового для Софи. Уже была и невеста , и девчонки.
Просто им ,как в свое время Алексу и Лере , придет понимание - твой человек или нет. И тогда все изменится. ПРОСТО понять СЕБЯ!!!и принять своего человека всего с недостатками и "достатками".

avatar
23.05.2018, 06:57:07

Ну что за ..................даже слов нет! Вот правда,ну как можно вот так вот накосячить то,вот у меня одни предлоги остались в голове! Спасибо! Без кофе и валерьянки обошлась,не выдержала. Надеюсь он ее догонит остановит не знаю как,хоть пусть Бетменом прикинется, чтоли

avatar
23.05.2018, 09:06:17

Виктория скажите примерное окончание книги, а то уже нет терпения, так хочется историю целиком

avatar
23.05.2018, 08:16:20

Спасибо за проду!Оба хороши!Софи назло Эштону переспит с Антоном и забеременеет

avatar
23.05.2018, 08:01:02

Ну, как бы Софи его отшила, пусть и культурно. Что теперь предъявлять - что он до конца своих дней не принял целибат и ее стал молиться на ее фотку? Она-то, между прочим, ещё с Антоном, так что тут как бы равная ситуация. Тем более, Софи прекрасно видела и помнит, что Фил вообще ничего не значит для Эштона, и должна понимать все. Но и эштон тупит. Что вопить на судьбу и несправедливость? Сам твори свою судьбу, сам делай удачные случаи. Штаны накинул и догони, задержи, заставь поверить. У него столько вины перед ней - левый утешительный секс, тем более, после такого отказа у родителей - это фигня полная. Просто докажи, что ты готов бороться, а не мямлить, бесконечно размазывая своё раскаяние и вину между ним и любимой женщиной. Иногда и мужика надо включать. Тем более - Она сделала один шажочек, значит, надо действовать

avatar
23.05.2018, 07:44:26

А чего ждала Софи? Что после ее отказа он в монахи подастся? Сама с Антоном развлекается, а попытки устроить хоть какую личную жизнь у Эштона - это обязательно грязь, чем она сама теперь лучше?

Виктория,спасибо за новую порцию утренних размышлений и удовольствие от прочтения новой главы.Удачного Вам дня.

Даа, косяк...Предупреждать надо, что в гости идешь!)) С другой стороны, что ему теперь, целибат соблюдать до самой смерти? Софи сама его отшила.
Спасибо за продолжение!)) Надо как-то исправить сложившуюся ситуацию. Вопрос как?

avatar
23.05.2018, 07:06:26

Какое дурацкое стечение обстоятельств. Одноразовый секс у Эштона и появление в его квартире Сони как раз после этого. Судьба не дает Эштону поблажек. Спасибо автору.