Книга. "Царство красоты - Абсолют #2" читать онлайн
Эксклюзив

Царство красоты - Абсолют #2

Цикл: Моногамия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, второй шанс, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5247
2558 241349

Текущий рейтинг:
#9692 в Современный любовный роман
#1936 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 204 стр.

21.04.2018 — 28.06.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Царство красоты - Абсолют #2"

Эштон просыпается в комнате для свиданий и осознаёт, что прошлой ночью изнасиловал сводную сестру. Ну, не совсем изнасиловал – она сама пришла, да практически навязалась, и вообще, нарывалась все последние годы, бегая за ним собачонкой, но…
Как жить-то теперь?
Вот он сидит на холодном кафеле душевой и с ужасом понимает, что натворил в пьяном угаре.
Это урок ей такой был – грубый секс, чтобы больше не питала на его счёт иллюзий.
Но что делать с совестью? С чувством вины? Как отцу в глаза смотреть? А ей, Софье?
Извиниться, сказать «прости». Уехать на край света.
А что в груди разворотило и давит на сердце большим и болезненным «люблю», так это пройдёт. Наверное.
Как выход найти? Где он? В чём?Instagram: victoriamaltseva

944 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Виктория спасибо большое за книгу !!!! Очень не хочется расставаться с полюбившимися героями. Эштон и Соня мои любимчики я рада что все у них так хорошо закончилось и ей не пришлось как маме проходить столько мук. Обожаю их всех и еще раз спасибо!!! Надеюсь когда нибудь мы узнаем судьбу и детей.

avatar
25.05.2018, 11:03:42

Вика, а у меня вопрос личного характера — как теперь утро без Вашей проды проводить?
прикипела душой к проде в 7 утра, без нее свой день уже не представляю

avatar
25.05.2018, 13:31:29

Добрый день! Возможно брошу камень в огород, но..мне не понравилась эта книга:). И пусть эти слова не обижают автора, вы молодец!;) Первая часть(книга) этой истории была наполнена глубокими эмоциями, сильными переживаниями... И она была правдоподобна!!!:) Но в этой книге я не поверила в любовь Эштона к Софи. Меня не зацепили в эмоциональном плане его чувства. Только первые главы истории правдоподобны и логически начинают сюжет!:) Остальная часть книги вертится вокруг примера "сильной любви" Алекса и Леры, описания жизни их большой семьи, осмысления собственных ошибок. Но на этом все!:) Не хватило страсти и драйва! А про чувства Эштона, я сказала бы, как Станиславский: "Не верю!" Но автор старалась, и за это несомненно лайк!;)

avatar
25.05.2018, 13:39:25

Жаль что книга закончилась. С удовольствием будем ждать новых историй. Большое спасибо за прекрасные книги!!!!

avatar
25.05.2018, 14:46:51

Спасибо, Вика(( Неожиданно закончилась книга(( Так мало Эштона и Софи(( с нетерпением буду ждать бонуса))

avatar
25.05.2018, 15:04:39

Ну вот, как-то неожиданно подкрался конец истории. Согласна с другими - будет не хватать героев этой замечательной книги ( имею в виду всю эпопею ). Спасибо за эту невероятную любовь и вдохновения для новых книг. Удачи!

Я влюбилась в вашу книгу, а Соня и Эш мои любимчики...спасибо

avatar
25.05.2018, 08:27:17

Спасибо ОГРОМНОЕ за такой конец!!!
Жду бонусную главу с нетерпением

дорогой автор! безумно понравились ваши творения! с нетерпением жду другие ваши произведения! желаю вдохновения и успехов! спасибо огромное! я получила удовольствие

avatar
25.05.2018, 07:21:19

Уважаемый автор! Огромное спасибо за удовольствие, полученное за чтением! Божественно! Спасибо!

avatar
25.05.2018, 07:29:04

Спасибо!!!
Это кайф!!!
А слова "Выбери меня".....до мурашек!

avatar
25.05.2018, 07:41:31

Вот это поворот. Эштон сумел здорово убедить Соню. А аргумент о будущей новой паре малыш на руках Алекса и девчушка, которая не родилась - нет слов. Привести такое объяснение, что он не поздно, а как раз во время мог только умный, взрослый, любящий мужчина. Виктория браво.

avatar
25.05.2018, 07:48:42

Спасибо за книгу!Я очень рада за Софи и Эштона!Не уже ли Антон не будет боротся за Софи?

avatar
25.05.2018, 07:52:34

Ох, Виктория!!!

Спасибо!!! Душа поёт!!!

avatar
25.05.2018, 07:53:10

Как же радостно за Эштона и Софи,очень
И хочется того же Антону

avatar
25.05.2018, 08:15:13

Спасибо, Виктория!
Наверно, все это с ними должно было произойти, чтобы оба поняли насколько сильно их взаимное притяжение. Наверно, неслучайно Леша освободил дом на острове)) Алекс все знал зараннее!
Единственное, что смущает меня в пророчестве Эштона, он видит пару Амаэль-Айви. Но они же достаточно близкие родственники. Сын и внучка Леры.

Спасибо, очень сильно! Я лично буду читать и перечитывать весь цикл "Моногамии- Абсолюта" неоднократно!!! Виктория, творите и дальше!!! С нетерпением будем ждать новых шедевров!!! Ещё раз огромное СПАСИБО!

avatar
24.05.2018, 15:41:43

Да неужели лёд тронулся!!!!))))
А я думала что мне одной только показалось, что Алекс зря влез в зарождающуюся пару детей....ан нет в итоге он и сам это понял...Эх...
Спасибо за проду! Как всегда великолепно!

avatar
24.05.2018, 15:06:47

Ну, наконец-то, Алекс-локомотив толкает нашего героя))

avatar
24.05.2018, 09:22:33

Тяжело очень,но у Эштона есть шанс все изменить,так хочется уже выдохнуть,но не получается, пока не получается Спасибо! -это было душераздирающе для меня