https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553143625_0.jpg
Царство красоты - Абсолют #2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9526 в Современный любовный роман
#1899 в Остросюжетный любовный роман
21.04.2018 — 28.06.2018
944 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то, все-таки, не совсем мне понятна ситуация с Амбр. Читая Моногамиста, так по словам Алекса, встреча с Амбр не была для него такой важной. Да, было влечение, но и к Габриель у него тоже потом было влечение. Захотел он ее, переспал и благополучно забыл.Причем, Амбр после той ночи сама поняла, что она ему не нужна. А, оказывается, он и номер телефона хотел ей оставить, и магия между ними была, и женился бы он на ней 100%, если бы о ребенке узнал. И Амбр, оказывается, ждала его звонка.То есть, Алекс оставил бы свою любовь к Лере и спокойно прожил бы жизнь с Амбр, о которой в Моногамисте после одной ночи даже ни разу не вспомнил. И Амбр ждала его не просто так, а, значит, он дал ей повод так думать. Хотя, она вроде как не дура и понимала, что секс - это не повод для знакомства) А уж для Алекса, тем более, просто проходящий вариант. Алекс женился на ком попало, почемк не на ней? И для Леры это, оказывается, была главная соперница. И не я поняла, как она оказалась ночью в его квартире. Для меня, лично, отношения Алекса и Амбр на фоне всеобщего счастья - это как ложка догтя в бочке меда. Либо не правильно их понимаю.
Книга со временем станет бесплатной???
Я сейчас на 16 главе, и слова Алекса о том, что: ни одно грубое слово, ни одна вспышка злобы, ни один поступок обидевший не пройдут бесследно и магии в отношениях станет меньше, просто эхом отдаются в душе. Вспомнилось как мамин бывший муж говорил ей: ты раньше была не такая, более заботливая более ласковая, внимательная. Она ему: а как ты хотел после всего что между нами было? А он ведь и правда много и обижал её и обманывал. И как бы они не пытались исправить все, магии уже не осталось.
Виктория, ваши книги завораживают. Невозможно оторваться. В библионочь вообще спать не ложилась. все читала запоем. И не скажешь, что сопереживаешь героям,это больше: погружаешься в их мир, купаешься в эмоциях, с ними проживаешь каждый миг.
Наконец я прочитала историю про Соню и Эштона))) Читала взахлеб, как и Моногамию. Виктория, не разочаровали, такая же незабываемая, эмоциональная, трогательная! Такие произведения хочется перечитывать снова и снова) Спасибо Вам! Очень жду бонусов)
Все просто великолепно! Все делает круг и возвращается к точке, с которой берет начало история чувств. Отменное развитие чувств Эштона, преобразование Софьи, в которой вот прямо в последнем диалоге вижу Леру (ну, все-таки, они родня как-никак))))
Но одно прямо свербит в мозгу, вы уж, пожалуйста, простите меня, я немного эмоциональный инвалид, сделайте скидку блаженной )) Не пойму все никак, как Артем отпустил Леру ухаживать за умирающим от рака Алексом и как Антон разрешил Софье ухаживать за Эштоном, выбирающимся из наркотического плена. Понятно дело, разговоры, их препирательства, чувства и ее и его не должны занимать место в книге, которая, в общем-то и не им посвящена (и да, они есть, конечно). Просто меня бы муж домой не пустил, если бы я так себя повела, наверное. Ну или не разговаривал от года до полутора ))
Хочу сказать, что этот коммент ни в коем случае не критика в адрес книг, героев! Это жизненный вопрос не очень глубокой дамы, чтоли :))
Здравствуйте Виктория, обожая ваши книги, читаю взахлёб) Виктория будет ли в ближайшее время скидки на "Моногамию" Спасибо)
Спасибо Вам, Виктория, за великолепную историю любви, в разных её проявлениях, независимо от возраста. Я Ваши книги читаю с того места, где открою, когда хочется почувствовать, что такое любовь. Это как если постепенно узнавать о жизни близкого человека, в которой тебя не было, но очень интересно знать. Мне нравится, что книг много, и я их ещё не все прочитала, и я смакую каждый раз, когда принимаюсь читать. В Моногамии, читая о Лере, я даже не напрягалась, почему она так поступала, только сожаление, что не видела она за своими комплексами и страхами истинное положение дел. Я её понимала, и поступала также. Только... Алекс не дал ей шанса забыть, затолкать подальше, предать любовь. Его любовь не дала им это сделать.
Спасибо за особенную территорию любви, в которую попадаешь, читая Ваши книги. И ни разу не пришла мысль, что это все сказки. Мечты. Да! Для некоторых из нас это несбывшиеся мечты, но воплощённые Вами на страницах книг.
Вдохновения Вам на писательском поприще, сил, удачи, воодушевляющей любви! И конечно, я тоже жду новых историй от Вас, общения с умным и добрым собеседником, с Вами.
Виктория, огромное Вам спасибо за приятное времяпрепровождение с Вашими романами. Вы умеете найти какие-то такие слова, которые словно транспортные капсулы, доставляют драгоценные капли настоящих чистых эмоций в самое сердце. Буду с нетерпением ждать новую книгу, которую Вы пишите.
Спасибо! Совершенно невероятное произведение по красоте чувств))) подскажите, как подписаться на БОНУС?
Просто великолепно !!! Спасибо .
Не поняла про бонусы?! Где они будут вкладываться?! здесь?!
Спасибо!!!Автору Вдохновения и удачи в новых проектах!!!
Спасибо, очень понравились все книги!
Жду бонуса. Очень понравился разговор Алекса и Леры о том, что ждёт их, когда будут пенсионерами. Алекс прав, после 50 лет для красоты женщины важно, чтобы был рядом любящий мужчина и да женщина находится на пике сексуальности. Автору спасибо за чудесный роман. Последний коллаж - на нем Соня? Что- то не видно её голубых глаз озёр.
Спасибо большое за прекрасную историю! Я очень полюбила героев и искренне им сопереживала. Испытала кучу эмоций. Вашы книги— это бесцелеры!
Шикарнейший роман! Лучший из тех, что я прочла за последний год! Уверена, что ещё вернусь к нему и перечитаю заново) Большое спасибо автору! Успехов Вам и вдохновения)
Книга замечательная.Хотелось в конце главу от Эштона: про его чувства - наконец то они вместе.И как они с Антоном договорились , не думаю что он легко согласилься отступить.
Спасибо, спасибо, за такую откровенную, пронизывающую проду, все таки по истине сильные, пропитанные родительской любовью слова, советы, важные для каждого человека в жизни. Способные поднять на ноги даже самого отчаянного. Не перестаю восхищаться Вами, Виктория, как вы эти все разговоры между двумя любимыми людьми или между родителями и детьми так чувственно нам доносите.Не даром каждая история, это как рожденный ребёнок, с написанием которой Вы проживаете все сами, все эмоции пропускает через себя и мы читая это тоже все чувствуем. Здорово!
Виктория, большое спасибо за роман! Замечательная история! ))Жду бонусы, очень)))))) и конечно Ваши новые истории! Вдохновения и легкого пера!))
Виктория, спасибо большое за Ваши книги и за эту отдельно! Я уже точно Ваш читатель и поклонник! Очень жду бонусы! Удачи и вдохновения на новые истории!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена