Книга. "Царство красоты - Абсолют #2" читать онлайн
Эксклюзив

Царство красоты - Абсолют #2

Цикл: Моногамия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, второй шанс, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5247
2558 241347

Текущий рейтинг:
#9489 в Современный любовный роман
#1894 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 204 стр.

21.04.2018 — 28.06.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Царство красоты - Абсолют #2"

Эштон просыпается в комнате для свиданий и осознаёт, что прошлой ночью изнасиловал сводную сестру. Ну, не совсем изнасиловал – она сама пришла, да практически навязалась, и вообще, нарывалась все последние годы, бегая за ним собачонкой, но…
Как жить-то теперь?
Вот он сидит на холодном кафеле душевой и с ужасом понимает, что натворил в пьяном угаре.
Это урок ей такой был – грубый секс, чтобы больше не питала на его счёт иллюзий.
Но что делать с совестью? С чувством вины? Как отцу в глаза смотреть? А ей, Софье?
Извиниться, сказать «прости». Уехать на край света.
А что в груди разворотило и давит на сердце большим и болезненным «люблю», так это пройдёт. Наверное.
Как выход найти? Где он? В чём?Instagram: victoriamaltseva

944 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2018, 11:29:32

Не получается сделать репост книги...

avatar
12.07.2018, 07:06:40

Очень понравились ваши книги. Где можно прочитать бонусы( я нигде не могу найти). Виктория, успехов вам в творчестве, вы замечательный автор.

Спасибо за книгу.

avatar
06.07.2018, 22:35:50

Здравствуйте.Когда книга появится на сайте призрачные миры? Я только там могу купить. Или я что-то не понимаю?

avatar
02.07.2018, 18:29:00

Вы меня сделали наркоманкой : я не могу оторваться от чтения и в то же время мне грустно от осознания, что книга подходит к концу!
Надеюсь мы еще не раз встетимся с представителями неординарной семьи Соболевых в ваших книгах :)

avatar
30.06.2018, 23:23:25

Когда книга выйдет в продажу? Не терпиться узнать продолжение истории Сони и Эштона...

avatar
29.06.2018, 09:19:05

Виктория, не могла оформить подписку, сбои еакие- то были 3 недели. Так и не разобрались почему. Теперь доступ закрыт. Что делать?

Написано ,что автор ограничил доступ ???как же купить?

avatar
28.06.2018, 11:03:46

ПОЗДРАВЛЯЮ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАВЕРШЕНИЕМ КНИГИ!!! Твои книги для меня - это личное пространство и свободное время)))) это возможность расслабиться и подумать))) это пища для ума и для души))) каждый раз читая, нахожу что нибудь новенькое для себя, не смотря на то, что читая, стремлюсь вникнуть в каждое слово и эмоцию и ничего не упустить))))а потом открываю для себя(и не только для себя)))) Марка - супермена и Макса с тату на шраме!!!! У тебя потрясающе чувственные книги!!!! Где ты описываешь все так, что ты сам все это переживаешь!!! Я очень рада что встретила тебя и познакомилась с твоими книгами!!! ВДОХНОВЕНИЯ ТЕБЕ!!! ПУСТЬ ТВОЯ ФАНТАЩИЯ ОСТАЕТСЯ ТАКОЙ ЖЕ ЛЕГКОЙ И ГЛУБОКОЙ!!!!ЯРКОЙ И НЕЖНОЙ!!!

avatar
28.06.2018, 10:58:02

Буду читать полную версию))) вовремя я прибежала за книгой)))

avatar
28.06.2018, 13:25:02

Хотела еще раз прочитать... Я все книги Виктории Мальцевой перечитываю несколько раз. Мне очень нравится. Но книга не загружается........

По поводу Амаэля и Айви хотела уточнить: как они парой будут, если они родственники (в обоих есть кровь Леры - Амаэлю она мать, а для Айви она бабушка) ?

avatar
28.06.2018, 11:20:51

А МЫ ВСЕ ЗА ТИЗЕРАМИ НОВОЙ КНИГИ В ВК!!!! ПОДДЕРЖИВАЕМ АВТОРА)))))

Потрясающе! Спасибо!!!

avatar
25.06.2018, 08:10:32

Очень хочется прочитать дальше, хотела купить книгу, но книга не продается. Почему?

У меня отсутствует возможность купить(

Скажу честно, Вика не обижайся, Эштон - зло и нечего его было к Соняшки в судьбу оставлять. Пусть бы так и жил дальше - один.
Это так накрыло меня за чистую и добрую девочку. Суметь - простить, принять и дальше любить. Не просто сила, это дар.
Спасибо тебе, Виктория за твой труд и эмоции, за жизнь, что сегодня прожила с любимыми Алекс и Лерой, Сонькой и Эш. Все так как же круто, уметь любить детей. В нашем обществе, редко встретишь отца, что своих любит, а тут всех - своих, не своих. Спасибо за это. Вдохновения и конечно же терпения и сил.

avatar
07.06.2018, 19:40:22

Спасибо за те эмоции, что подарили.Книга великолепна как и все из серии. Успехов.

avatar
11.06.2018, 00:00:54

Только начала читать книгу, если бы не " оплатите подписку" не остановилась бы и снова ушла бы в книжный запой на всю ночь. Покупаю подписку и читаю!!! Я до последнего боялась, что это Эштон изнасиловал так Соню. Спасибо, за такую гамму эмоций! Всего две главы прочитала, а столько чувств переполняют меня!!! Спасибо!!!!))))

avatar
09.06.2018, 12:19:30

Интересна, также, ситуация с Габриель. Да, Алекс - благородный человек, который воспитывал чужого ребенка, которого ему подсунули, как своего. Думаю, он догадался об этом сразу. А почему он не проявил благородство по отношению к Лере, которую любил безумно, а позволил себе опуститься до мести? Понятно, что Алекс - очень многогранная личность, но ведь у него есть и какие-то принципы. Как бы плохо не было, есть какая-то черта, граница через которую человеку любящему, думающему трудно переступить. А в этом его поступке для меня ясна только полная его беспринципность. Ни границ, ни тормозов, ни любви - ничего. Или и здесь я неправильно поняла?