https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553143625_0.jpg
Царство красоты - Абсолют #2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9489 в Современный любовный роман
#1894 в Остросюжетный любовный роман
21.04.2018 — 28.06.2018
944 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе получается сделать репост книги...
Очень понравились ваши книги. Где можно прочитать бонусы( я нигде не могу найти). Виктория, успехов вам в творчестве, вы замечательный автор.
Спасибо за книгу.
Здравствуйте.Когда книга появится на сайте призрачные миры? Я только там могу купить. Или я что-то не понимаю?
Вы меня сделали наркоманкой : я не могу оторваться от чтения и в то же время мне грустно от осознания, что книга подходит к концу!
Надеюсь мы еще не раз встетимся с представителями неординарной семьи Соболевых в ваших книгах :)
Когда книга выйдет в продажу? Не терпиться узнать продолжение истории Сони и Эштона...
Виктория, не могла оформить подписку, сбои еакие- то были 3 недели. Так и не разобрались почему. Теперь доступ закрыт. Что делать?
Написано ,что автор ограничил доступ ???как же купить?
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАВЕРШЕНИЕМ КНИГИ!!! Твои книги для меня - это личное пространство и свободное время)))) это возможность расслабиться и подумать))) это пища для ума и для души))) каждый раз читая, нахожу что нибудь новенькое для себя, не смотря на то, что читая, стремлюсь вникнуть в каждое слово и эмоцию и ничего не упустить))))а потом открываю для себя(и не только для себя)))) Марка - супермена и Макса с тату на шраме!!!! У тебя потрясающе чувственные книги!!!! Где ты описываешь все так, что ты сам все это переживаешь!!! Я очень рада что встретила тебя и познакомилась с твоими книгами!!! ВДОХНОВЕНИЯ ТЕБЕ!!! ПУСТЬ ТВОЯ ФАНТАЩИЯ ОСТАЕТСЯ ТАКОЙ ЖЕ ЛЕГКОЙ И ГЛУБОКОЙ!!!!ЯРКОЙ И НЕЖНОЙ!!!
Буду читать полную версию))) вовремя я прибежала за книгой)))
Хотела еще раз прочитать... Я все книги Виктории Мальцевой перечитываю несколько раз. Мне очень нравится. Но книга не загружается........
По поводу Амаэля и Айви хотела уточнить: как они парой будут, если они родственники (в обоих есть кровь Леры - Амаэлю она мать, а для Айви она бабушка) ?
А МЫ ВСЕ ЗА ТИЗЕРАМИ НОВОЙ КНИГИ В ВК!!!! ПОДДЕРЖИВАЕМ АВТОРА)))))
Потрясающе! Спасибо!!!
Очень хочется прочитать дальше, хотела купить книгу, но книга не продается. Почему?
У меня отсутствует возможность купить(
Скажу честно, Вика не обижайся, Эштон - зло и нечего его было к Соняшки в судьбу оставлять. Пусть бы так и жил дальше - один.
Это так накрыло меня за чистую и добрую девочку. Суметь - простить, принять и дальше любить. Не просто сила, это дар.
Спасибо тебе, Виктория за твой труд и эмоции, за жизнь, что сегодня прожила с любимыми Алекс и Лерой, Сонькой и Эш. Все так как же круто, уметь любить детей. В нашем обществе, редко встретишь отца, что своих любит, а тут всех - своих, не своих. Спасибо за это. Вдохновения и конечно же терпения и сил.
Спасибо за те эмоции, что подарили.Книга великолепна как и все из серии. Успехов.
Только начала читать книгу, если бы не " оплатите подписку" не остановилась бы и снова ушла бы в книжный запой на всю ночь. Покупаю подписку и читаю!!! Я до последнего боялась, что это Эштон изнасиловал так Соню. Спасибо, за такую гамму эмоций! Всего две главы прочитала, а столько чувств переполняют меня!!! Спасибо!!!!))))
Интересна, также, ситуация с Габриель. Да, Алекс - благородный человек, который воспитывал чужого ребенка, которого ему подсунули, как своего. Думаю, он догадался об этом сразу. А почему он не проявил благородство по отношению к Лере, которую любил безумно, а позволил себе опуститься до мести? Понятно, что Алекс - очень многогранная личность, но ведь у него есть и какие-то принципы. Как бы плохо не было, есть какая-то черта, граница через которую человеку любящему, думающему трудно переступить. А в этом его поступке для меня ясна только полная его беспринципность. Ни границ, ни тормозов, ни любви - ничего. Или и здесь я неправильно поняла?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена