https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553143625_0.jpg
Царство красоты - Абсолют #2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9751 в Современный любовный роман
#1965 в Остросюжетный любовный роман
21.04.2018 — 28.06.2018
944 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВиктория, ответьте пожалуйста, я купила книги Абсолют и Искупление любовью, книга Царство красоты - эта одна из них или новая?
Только сегодня увидела обложку, какой красивый цвет)))))))) просто ВАУ
Ооооо! Новая обложка прррросто вау!
Очень крутая новая обложка! Цепляет.
Безумно жду поездки домой,чтобы прочесть Абсолют и Абсолют 2!
Виктория, а скачать книгу никак нельзя. Хочется дочитать, а на сайте никак не могу. Спасибо.
Носятся все с этой соней как с золотым руном . Слишком зависима от родителей . Пора бы в 21 год уже жить своей головой и брать на себя ответственность за свои поступки !
Жаль что платно, нет возможности купить. Удачи и вдохновения
Книга очень понравилась, читается на одном дыхании, и так хочется, чтобы герои были вместе! Но, Антона, конечно, жалко, ведь он любил Соню и так хотел детей! Столько лет ждал ее, терпел, а в итоге- на шестом месяце беременности она его бросает...Надеюсь, он тоже найдет свое счастье
Пока только начала читать, прочла первые несколько глав, но чувствую - моё бедное сердце изболится, пока дочитаю. Уже вся в растрёпанных чувствах сижу) Поступок Эштона, конечно же, ужасный, оправданий ему нет, а вот надо же так описать, что и его очень жаль...
участвую!!!
Ревела, почти Всё время ревела.. Какая судьба, какие чувства.. Спасибо вам Виктория за весь спектр чувств, и эмоций которые я испытала! Я Вас открыла как своего автора, и очень этому рада! Успехов Вам!
После "Моногамиста" уже полегче было читать. Но так напугать про Алекса, я чуть дух не испустила. Ух. Интересно было прочесть про их детей, но моя любовь на веки отдана Алексу и Лере. Спасибо, Вика!!!
Спасибо.
Спасибо! Отличная книга! Это прекрасно, когда в жизни много любви!!
Часть 2.
- Как только человек признает, что он не прав, ему сразу прощается все, что он не правильно сделал.
Криминальное чтиво )))
Что в Вашем понимании чувство вины? В моем - это психологически приговор: разъедающий душу и разрушающий личность. Внутренние терзания способны довести человека до предела : эдакая бомба замедленного действия…конечная точка -саморазрушение……. врагу не пожелаешь!!!! А заслужил ли Эштон такую губительную ношу?! И вот у меня в голове постоянно крутится вопрос: был ли сам факт *Изнасилования*?! (признаюсь, пришлось даже обратиться к Википедии, чтобы правильно вчитаться в определение данного слова). После всех мысленных рассуждений, взвешиваний за и против : для меня -НЕТ! Даже после эпизода в клубе я не могу найти причин осудить и отвернутся от Эштона. Два одержимых человека, доведенные до эмоционального предела:Софи – безответной любовью , Эштон - скрытой ненавистью, оказались не в том месте не в то время.Вот вам и короткое замыкание. Итог: пострадал каждый.Не подумайте, я не бесчувственная сволочь, мне искренне жаль Соняшу, просто выбранный ею способ избавления от мучительной любви слишком жесток, а плата – высока.Как там говорят клин клином вышибают?
ПЫСЫ: просто обязана написать, этот отзыв был написан сразу же после выхода и прочтения книги!!!а как всем известно, уже прошло достаточно времени, но так как я прибывала в дооолгом южном отпуске, а бук и конечно же отзыв остались в родных пенатах)))) так вот, я к чему! Дала себе слово, что не поменяю ни запятой ни точечки!!!вот как есть киную… когда писала-душа пылала, а эмоции через слова рвались наружу!прошу прощения, что ОТЗЫВ БИТЫЙ НА ЧАСТИ!ЗА ЭТО СПАСИБО ЛИТНЕТ(((((
*Синдром Мальцевой* продолжается!)))):
Знай, у каждого разное «больно»,
Знай, у каждого разное «страшно».
Не суди со своей колокольни
Неизвестносколькоэтажной.
Не очерчивай взглядом границы,
Не придумывай мозгом пределы.
Что тебе в страшном сне не приснится,
Для кого-то – обычное дело.
Знай, у каждого разное «надо»,
Знай, у каждого разное «сложно».
Впрочем, и представление ада
Обобщить и сравнить невозможно.
Знай, что правда бывает другая,
А не та, что приносят на блюде.
Присмотрись к тем, чьи судьбы пугают,
Это – самые сильные люди. Златенция Золотова.
Прочитала ознакомительный фрагмент. Теперь понятно, с каким настроем Эштон приехал к отцу. Месть, только месть была в его головн.
Озлобленный, ревнивый мальчишка. А попал в необычную семью. То то он так пристально смотрел на Леру, следил за ее реакцией.
Очень жаль, что под раздачу попала Соня. Он повзрослеет, конечно, да только сделанного не переделать
Очень зацепило,, жаль что не получается дочитать, столько книг недостроенных...
А скидочку будет?
Будут ли скидки?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена