https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553143625_0.jpg
Царство красоты - Абсолют #2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9751 в Современный любовный роман
#1965 в Остросюжетный любовный роман
21.04.2018 — 28.06.2018
944 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Обида Эштона на отца и на жизнь в целом понятна, вот только Алекс прав, что разогнал всех друзей-нахлебников и предателей. Прав, что полностью оградил свою семью от посторонних людей. Прав, что держит Амбр подальше от себя и от Леры. Хватит им уже страданий на их век.
Вот только Амбр , наверняка, с помощью сына хотела протоптать дорожку и себе, чтобы приблизиться к Алексу.
Интересно, почему Соню выхаживает Алекс, а не родная мать? И почему Лера так спокойно разговаривает с Эштоном, если догадалась, что это он приложил руку к проблемам Сони? Не винит его? Наверняка родители догадались о роли Эштона во всем этом. Никого другого Соня бы не стала защищать.
А откуда взялась фотография Алекса в кровати Амбр? В Монагомист написано, что она прокралась к нему сама в его спальню? Или у них была связь неоднократная?
Очередной шок у меня от этой его интрижки, сразу же после отъезда Леры.
И снова спасибо за книгу!Пожалуйста пишите ещё про эту семейку моногамистов книги,так не хочется с ними прощаться,они теперь как опиум)))
А ведь и правда отец и сын очень разные. Хотя любовь у обоих мучительная, выстраданная.
Даже не знаю, какие чувства сейчас испытываю. Хорошо, что Софья смогла простить, хорошо, что Эштон разобрался в своих чувствах, симпатиях и ненавистях.
Книга заставила задуматься, как легко потерять свою судьбу, свою половинку за ежеминутными страстями и боязнями, или просто рано встретить и не понять этого. Понимаю, что здесь сильная любовь, сильные люди, но на себя как-то не примеряется. Не каждая пара справится с такими чувствами, испытаниями. Чаще все-таки быт притушивает эмоции.
Спасибо, Виктория, буду дочитывать Моногамию. Не смогла осилить сразу, тяжело воспринимается...
Замечательно!!! Просто нет слов одни эмоции! Виктория, большое вам спасибо за такие книги! ))) это просто чистый кайф( для книжных наркоманов) Все понравилось и идея ,и сюжет( первая книга Моногамия тяжело читалась до сотой страницы, позже разошлась....) и герои и описание и диалоги и отношения всех действующих лиц , ну прям все.... для меня любителя читать, ну прям полный треш))) Особенно правда как вы пишете, задуматься оставляет след как вообще должно быть в жизни и в любви... в отношении не только между мужчиной и женщиной, но и к детям.... Желаю здоровья вам и близким, творческий успехов и много много новых идей для книг! Пишите ,творите , а мы почитаем и порадуем вас!!!)
Как хочется, чтобы опубликовали эту историю! Хотя конечно в первую очередь Моногамия, вот там вообще куски перечитываю и думаю ...
Но Соняша и Эштон мои самые любимые!!!
это,адреналин какой-то!
Как потрясающе описаны переживание Эштона! Как заметна перемена в его мыслях, восприятии мира, своего места в нем, в отношении людей, самого себя. Браво, Вика! Пока мне все очень нравится. Герой не статичен, виден процесс его взросления, становления. Это, мне кажется, так сложно передать. Но у вас получается виртуозно. Мне по-прежнему он очень нравится, несмотря на то, что я бы не назвала его положительным героем. Скорее запутавшимся, растерянным и пытающимся найти свое место под солнцем, вцепиться в него зубами. Внезапно свалившееся богатство, покровительство отца способно невероятно вскружить голову, сбить с ног даже взрослого человека. А Эштону, возможно, нужно было плечо, ориентир, чтобы правильно распределить этот груз ответственности. Но он один. Один, и очень нуждается в признании, понимании, любви со стороны человека, которого так жаждал найти. Ведь совсем не деньги заставляли маленького мальчика выискивать в толпе отца... И Маюми ведь завлекла его именно этим. Очень неоднозначные герои, как всегда. И неоднозначные размышления. Спасибо!
Я восхищена вашим талантом!не смогла оторватся от-Абсолют,читала всю ночь.Могу с уверенностью сказать,что вы знаток женской психологии,а третий разговор с отцом можно,как урок прочитать и запоминать.Как плохо,что таких книг мужщини не читают,они нашли бы много полезного.Ваши книги очень глубокие,я их еще много раз перечитаю.Я еще не читала Моногамию,(почему то начала с Абсолют),я впредвкушении,но пока надо получить платную часть книги.
Большое спасибо вам за такую умную,психологически полезную книгу.(Очень хочу и Опиум)Легкого пера вам!
Это что-то, конечно... слов нет. Немного отойду и пойду читать Моногамию)
Сказать, что "очень понравилось" - ничего не сказать, эта книга в некотором роде изменила мое мышление. И я не плакала, нет (чувствую, это впереди), но сердце болело за пару Сони и Эштона, и когда он боролся с абстинентным синдромом... это редкость, когда получается прожить жизнь героев как свою, настолько...
Спасибо.
Отличная книга! Тех кто ещё думает, говорю, покупайте и эмоции через край, впечатлений океан, любви потоки горных рек. И счастье от прочитанной истории.
Глубоко. Проникновенно. Супер интересно. Спасибо автор за Вашу дилогию. Осталось приятное послевкусие. Хочется верить, что такая любовь существует.
Как то все скомкано, раз два и все. Мне не понравилось. Прям сильных эмоций книга не вызвала. Как будто захотели быстрее закончить
Возможно, я что то не поняла, но как Амаэль может быть вместе с Айви? Разве Амаэдь и Срея не единоутробные брат и сестра?
Спасибо ,очень запоминающаяся книга.Не вызвал симпатии ни один герой,однако зацепили и вывели из душевного равновесия.
Очень хорошо написано.Техника на высоте.
Я не могу не думать,а как быть тем кто прошел по краю судьбы подобных людей,посмотрел в замочную скважину и утонул в зависти,захлебнулся ревностью.Что останется им ?Вечность в виде сожаления?
Добрый вечер! Прочитала первую книгу и немного вторую и хочу выразить свою признательность, вы-талант, но впечатление от этих книг у меня неоднозначное. Мне кажется лучше бы было, чтобы каждый из них пошёл своей дорогой и нашёл счастье с другими людьми. При всем, что натворил Эштон, я все таки на его стороне, я могу его понять, ему так нужна была любовь отца, а досталась она чужой девочке. Ну это моё мнение. Моногамия и Опиум меня впечатлили больше.
Виктория, а история Лурдес будет? Она очень интересная личность и хотелось бы узнать историю любви ее и Антона, как они пришли друг к другу. А то как-то маловато в книгах про нее рассказывается, а интересно ведь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена