Книга. "Царство красоты - Абсолют #2" читать онлайн
Эксклюзив

Царство красоты - Абсолют #2

Цикл: Моногамия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, второй шанс, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5247
2558 241346

Текущий рейтинг:
#9422 в Современный любовный роман
#1915 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 204 стр.

21.04.2018 — 28.06.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Царство красоты - Абсолют #2"

Эштон просыпается в комнате для свиданий и осознаёт, что прошлой ночью изнасиловал сводную сестру. Ну, не совсем изнасиловал – она сама пришла, да практически навязалась, и вообще, нарывалась все последние годы, бегая за ним собачонкой, но…
Как жить-то теперь?
Вот он сидит на холодном кафеле душевой и с ужасом понимает, что натворил в пьяном угаре.
Это урок ей такой был – грубый секс, чтобы больше не питала на его счёт иллюзий.
Но что делать с совестью? С чувством вины? Как отцу в глаза смотреть? А ей, Софье?
Извиниться, сказать «прости». Уехать на край света.
А что в груди разворотило и давит на сердце большим и болезненным «люблю», так это пройдёт. Наверное.
Как выход найти? Где он? В чём?Instagram: victoriamaltseva

944 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2020, 23:57:48

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КНИГУ!!!! это невероятно!!! Не знаю как дальше буду читать другие книги.. просто не представляю... У Вас получаются настолько живые герои, что читаешь и веришь каждому их слову, каждому их поступку, каждому их вздоху. Очень нравится, что в книге они именно живут, совершают ошибки, порой их действия не укладываются в голове. Я не имею ввиду их нелогичность, а то, что автора иногда пытаются обойти острые углы, не дают своим героям совершать слишком плохие поступки. Ваши же герои - люди, настоящие люди, не застрахованные не от предательства любимого, не от порой ужасных последствий своих действий. И это подкупает, ибо ты живёшь вместе с ними, дышишь, любишь и болит тоже вместе с ними. И не просто все на словах "мне больно за нее", "жалко девочку", а это идёт из глубины души. Сидишь, читаешь главу и плачешь. Реально плачешь, словно сама стоишь в клубе и смотришь на предательство любимого, или это тебя постоянно отталкивает тот, от которого хочется хоть грамм тепла. Я за несколько дней прочла две Ваши дилогии "Опиум" и "Абсолют". И я больше ни о чем не могу думать.

Спасибо за книгу ! Сегодня обязательно куплю продолжение . Просто потому , что все мысли о том , чем же это все закончиться . Думала , что больше не смогу читать про эту семью , т.к. эмоционально просто выдохлась после " Моногамии " и особенно после " Моногамиста " , но руки тянутся к "Абсолюту " , тем более , что ТАКОЕ начало.... Просто не усну... Но продолжение проплачу вечером , тогда и буду читать , а то у меня сил не хватит сопереживать героям . Хоть на успокоительные присаживайся. .. Спасибо автору за такие психологические романы , читая которые избегаешь ошибок и в своей жизни !

avatar
05.03.2021, 19:21:58

Купила книгу, почему нет глав для чтения???

avatar
28.02.2021, 10:47:25

Здравствуйте, книгу купила два дня назад, она всё ещё не доступна для чтения. Главы закрыты.

Виктория здравствуйте ❤️Я купила книгу Царство красоты есть ли возможность скачать ?

Думала, почему меня так раздражает эта фантастическая история любви. Поняла. Они НАД Богом. (Не надо говорить про церковь - в их случае антураж. ) Это в том, что они отказываются жить друг без друга. Их жизни вращаются вокруг себя. Искренне уважаю любящие пары, один из которых "ушел". И оставшийся годами и десятилетиями любит. Но живёт.
А ведь если рассматривать их жизнь, с точки сделанных уроков и грехов, вольных и невольных, прогресс есть.
Алекс: трое погибших нерожденных сыновей, очень много греха блуда.
Эштон: греха блуда уже намного меньше, но тоже погибший из-за него ребенок (стресс от насилия + наркомановое зачатие.
Внук (забыла имя) блуда возможно не будет, но с детьми ... мягко говоря, бомбы в гены, которые рано или поздно сработают. Из-за кровосмешения. Он сын Леры, она ее внучка. Общих генов 50 и 25.
Понимаю, почему Алекс "дал добро". У него есть негативный опыт с Эштоном.
Я в данном случае поступила оч жестоко, показав дочери, почему она не может быть с двоюродным братом. Показав детей-уродов. Больше вопросов не было.

avatar
29.08.2019, 19:17:47

То есть сын Валерии будет в отношениях с внучкой Валерии? Они же кровные родственники?

За коллажи спасибо Елене.

Спасибо. И как же много в книге размышлений о женщинах , их чувствах , их поступков, их закрытость. Мужчина с Марса женщина с Венеры.

Книга огонь! Лучший роман , который я прочитала за последние годы !

avatar
05.09.2020, 14:46:09

Скажите, а скидка планируется?

avatar
13.08.2020, 18:02:28

Виктория спасибо огромное, очень понравилось. Мои любимые герои. Правда за других ещё не читала.

avatar
03.08.2020, 13:52:22

Книги захватывающие, автор чудесный! Но не могу приобрести книгу, выходит ошибка.. Очень обидно оставлять историю не законченной...

avatar
25.07.2020, 10:34:32

Где еще можно купить книгу?на этом сайте не получаеться(

avatar
30.04.2020, 12:58:15

А про Амбр Алекс наврал Эштону? Что у них была магия. Или его действительно так к ней влекло?

avatar
11.02.2020, 10:15:48

Добрый день. После покупки книгу можно будет скачать? На другом ресурсе куплена первая часть, здесь можно скачать третью и забрать в "читалку". А как быть со второй частью? Всё-таки удобнее, когда вся серия собрана вместе :)

Все книги Моногамии - это просто шедевр. Спасибо огромное за такое литературное удовольствие.

avatar
26.03.2020, 11:18:12

Начала читать именно эту книгу, пропустив три первые части. Вот так вот) знакомлюсь с прошлым Эштона и Софи и понимаю, что не могло быть иначе. Не могли они выбрать других людей в качестве спутника жизни. Конечно Софи полюбит Эштона. А как иначе?! Она же безумно любит своего пусть и не родного, но такого близкого отца Алекса. А Эштом практически копия его. И Эштон, который так хотел любви отца, конечно же влюбляется в ту девушку, которую его отец пустил в свое сердце. Не могло быть иначе. Только так. Трудно им пришлось, много проблем из-за непонимания чувств, мотивов, да и банально молодость-глупость. Но выдержка и готовность быть вместе не смотря на чужого ребёнка, на дополнительные проблемы и на прошлое... Это достойно уважения. Спасибо автору за книгу! Интересная сага

avatar
25.01.2020, 23:02:21

Абсолют понравился очень! Это и продолжение истории Леры и Алекса и интересно было увидеть их детей. Кто-то влюбляется с первого взгляда, а к кому-то любовь приходит не спеша, но поселяется в душе основательно и надолго. Спасибо за книгу, Виктория!

avatar
26.10.2019, 17:55:40

дорогой автор, пожалуйста, очень прошу зделайте книгу бесплатной еще хотя бы на один день, чуть-чуть не дочитала!