https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553143625_0.jpg
Царство красоты - Абсолют #2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9414 в Современный любовный роман
#1913 в Остросюжетный любовный роман
21.04.2018 — 28.06.2018
944 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КНИГУ!!!! это невероятно!!! Не знаю как дальше буду читать другие книги.. просто не представляю... У Вас получаются настолько живые герои, что читаешь и веришь каждому их слову, каждому их поступку, каждому их вздоху. Очень нравится, что в книге они именно живут, совершают ошибки, порой их действия не укладываются в голове. Я не имею ввиду их нелогичность, а то, что автора иногда пытаются обойти острые углы, не дают своим героям совершать слишком плохие поступки. Ваши же герои - люди, настоящие люди, не застрахованные не от предательства любимого, не от порой ужасных последствий своих действий. И это подкупает, ибо ты живёшь вместе с ними, дышишь, любишь и болит тоже вместе с ними. И не просто все на словах "мне больно за нее", "жалко девочку", а это идёт из глубины души. Сидишь, читаешь главу и плачешь. Реально плачешь, словно сама стоишь в клубе и смотришь на предательство любимого, или это тебя постоянно отталкивает тот, от которого хочется хоть грамм тепла. Я за несколько дней прочла две Ваши дилогии "Опиум" и "Абсолют". И я больше ни о чем не могу думать.
Спасибо за книгу ! Сегодня обязательно куплю продолжение . Просто потому , что все мысли о том , чем же это все закончиться . Думала , что больше не смогу читать про эту семью , т.к. эмоционально просто выдохлась после " Моногамии " и особенно после " Моногамиста " , но руки тянутся к "Абсолюту " , тем более , что ТАКОЕ начало.... Просто не усну... Но продолжение проплачу вечером , тогда и буду читать , а то у меня сил не хватит сопереживать героям . Хоть на успокоительные присаживайся. .. Спасибо автору за такие психологические романы , читая которые избегаешь ошибок и в своей жизни !
Купила книгу, почему нет глав для чтения???
Здравствуйте, книгу купила два дня назад, она всё ещё не доступна для чтения. Главы закрыты.
Виктория здравствуйте ❤️Я купила книгу Царство красоты есть ли возможность скачать ?
Думала, почему меня так раздражает эта фантастическая история любви. Поняла. Они НАД Богом. (Не надо говорить про церковь - в их случае антураж. ) Это в том, что они отказываются жить друг без друга. Их жизни вращаются вокруг себя. Искренне уважаю любящие пары, один из которых "ушел". И оставшийся годами и десятилетиями любит. Но живёт.
А ведь если рассматривать их жизнь, с точки сделанных уроков и грехов, вольных и невольных, прогресс есть.
Алекс: трое погибших нерожденных сыновей, очень много греха блуда.
Эштон: греха блуда уже намного меньше, но тоже погибший из-за него ребенок (стресс от насилия + наркомановое зачатие.
Внук (забыла имя) блуда возможно не будет, но с детьми ... мягко говоря, бомбы в гены, которые рано или поздно сработают. Из-за кровосмешения. Он сын Леры, она ее внучка. Общих генов 50 и 25.
Понимаю, почему Алекс "дал добро". У него есть негативный опыт с Эштоном.
Я в данном случае поступила оч жестоко, показав дочери, почему она не может быть с двоюродным братом. Показав детей-уродов. Больше вопросов не было.
То есть сын Валерии будет в отношениях с внучкой Валерии? Они же кровные родственники?
За коллажи спасибо Елене.
Спасибо. И как же много в книге размышлений о женщинах , их чувствах , их поступков, их закрытость. Мужчина с Марса женщина с Венеры.
Книга огонь! Лучший роман , который я прочитала за последние годы !
Скажите, а скидка планируется?
Виктория спасибо огромное, очень понравилось. Мои любимые герои. Правда за других ещё не читала.
Книги захватывающие, автор чудесный! Но не могу приобрести книгу, выходит ошибка.. Очень обидно оставлять историю не законченной...
Где еще можно купить книгу?на этом сайте не получаеться(
А про Амбр Алекс наврал Эштону? Что у них была магия. Или его действительно так к ней влекло?
Добрый день. После покупки книгу можно будет скачать? На другом ресурсе куплена первая часть, здесь можно скачать третью и забрать в "читалку". А как быть со второй частью? Всё-таки удобнее, когда вся серия собрана вместе :)
Все книги Моногамии - это просто шедевр. Спасибо огромное за такое литературное удовольствие.
Начала читать именно эту книгу, пропустив три первые части. Вот так вот) знакомлюсь с прошлым Эштона и Софи и понимаю, что не могло быть иначе. Не могли они выбрать других людей в качестве спутника жизни. Конечно Софи полюбит Эштона. А как иначе?! Она же безумно любит своего пусть и не родного, но такого близкого отца Алекса. А Эштом практически копия его. И Эштон, который так хотел любви отца, конечно же влюбляется в ту девушку, которую его отец пустил в свое сердце. Не могло быть иначе. Только так. Трудно им пришлось, много проблем из-за непонимания чувств, мотивов, да и банально молодость-глупость. Но выдержка и готовность быть вместе не смотря на чужого ребёнка, на дополнительные проблемы и на прошлое... Это достойно уважения. Спасибо автору за книгу! Интересная сага
Абсолют понравился очень! Это и продолжение истории Леры и Алекса и интересно было увидеть их детей. Кто-то влюбляется с первого взгляда, а к кому-то любовь приходит не спеша, но поселяется в душе основательно и надолго. Спасибо за книгу, Виктория!
дорогой автор, пожалуйста, очень прошу зделайте книгу бесплатной еще хотя бы на один день, чуть-чуть не дочитала!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена