https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553143625_0.jpg
Царство красоты - Абсолют #2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9636 в Современный любовный роман
#1926 в Остросюжетный любовный роман
21.04.2018 — 28.06.2018
944 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу!
Спасибо, Виктория!
Ещё одна история подошла к концу. Преемственность поколений соблюдена, она прослеживается от отца к сыну.
Может немного не хватило подробностей, в этом смысле история Алекса и Леры более развёрнута. И нет необходимости повторяться. С удовольствием прочла бы про Лурдес, вдруг созреет сюжет. Новых Вам интересных работ, таких же глубоких, берущих за душу, эмоционально зрелых и необычных.
Ух ты! А похоже стоит прочитать моногамию и моногамаста! Меня как то коробило, что Амбр сказала "Софи в сто раз лучше (или добрее) своей маиери", а теперь понимаю, таки да! Не сахар оказывается Лера, ой не сахар! А про 15 лет назад это они о чем? Измена?.. от которой получилась младшенькая?
Спасибо. Они умеют любить и я рада за Соню, но к сожалению они не умеют быть благодарными к другим людям. Соня жалеет Амбр и разве не достоин Антон, чтобы разрыв случился не так унизительно. Я думаю ситуация повторилась, как с Артёмом, не случайно–Алексу и его детям нужно научиться уважать людей, которые тебе помогают.
Алекс в разговоре с Эштоном говорит, что если бы он встретил Амбр раньше Леры, то он бы построил семью с Амбр, что чувствовал такую же тягу к ней. Почему-то надеялась что к Амбр он испытывает только,сексуальное влечение и он бы даже при условии, что встретил бы Леру позже, все равно она бы стала его единственной. Потому, что только её Алекс смог бы полюбить не только на уровне тела, но и её характер, интеллект, недостатки и достоинства, а самое главное душу. Получается он не моногомист, не однолюб, раз у него была влюбленность в Амбр, но и нет двух предназначенных людей во всей вселенной, которые если бы не встретились, то искали бы друг друга в следующих жизнях. Есть только Алекс и две, а может и три женщины, с которыми он может быть счастлив. Все как у большинства людей. Алекс иЛера мне представлялись больше, чем родственные души и однолюбы. Спасибо за книги-было
спасибо, Виктория . читать утром ( всеми возможностями ) было здорово. Вы большой знаток психологии( в том числе и читателей)
буду перечитывать
Спасибо!) книга очень понравилась! Только вот в конце романа не понятно, Эш говорит о том, что девочка Софи станет парой сыну Валерии, но, они же кровные родственники по матери)
Спасибо! Читаю и перечитываю с любовью, удовольствием и все бОльшим пониманием! Серия стала одной из любимых в общем колличестве прочитанных книг. Являясь несомненным поклонником Вашего таланта, делюсь счастьем знания этих книг с друзьями и знакомыми, что добавляет адептов шедевру "Моногамия" и ее "детям". Спасибо! Вдохновения, Вам, дорогой Автор! Жду бонусы и следующие шедевры!
Да правильно - пока дышишь и ходишь по земле есть шанс что-то изменить. Спасибо, Виктория.
Ох, ну у меня мурашки от этой главы...пару раз даже чуть не заплакала-так пробрало! ))❤
Ну вот опять "локомотив" толкает "отцепной вагон"! )) Без толкача никак у Эштона не получается! Алекс в отношениях между Соней и Эшем всегда был главным двигателем.))
Вообще не устаю поражаться и восхищаться Алексом! Сильный и умный мужчина не в том, что всегда идет намеченным курсом, а в том, что может признать свои ошибки и исправить их. Алекс в очередной раз своим примером доказывает это и побуждает сына к действию. Радует, что авторитет отца точно научит Эштона быть достойным своей любимой женщины.
Спасибо, Вика!
Сколько не читаю а мнение моё не меняется: Алекс всё с Ештаном делает вовремя, правильно вмешивается в судьбу детей, что уже показывает насколько они оба ему не безразличны. Если бы он что то сделал раньше/по другому, ещё вилами по воде написано, как среагиаровал бы Ештон, ему нужны были все эти неготивные события чтобы ценить и бороться за своё счастье.
Автору гран мерси за взрывные ощущения и прочувственность в каждом слове.;)
Эмоции, да какие.
Побольше бы таких разговоров и многих проблем можно было бы избежать.
Спасибо большое.
Очень понравилось это произведение.Спасибо большое за пережитые чувства с главными героями.
Спасибо! Как я мучалась! знаете как камень с души упал наконецто! Аллилуйя!
Ааааааа,не хочу концааааааа
Очень хорошее завершение романа, но очень жаль, что всё закончилось и надо расставаться с полюбившимися героями. Спасибо!!!
Плейлист просто крутой! Сама слушаю многое из этой подборки,так здорово! Спасибо!
Спасибо большое Виктория, настолько тяжело расставаться с любимыми героями! Я рада, что Эштон услышал отца и сдела, то как подсказывало его сердце, как намекали и предсказывали его сны. Если любишь иди до конца, иначе будешь жалеть всю свою жизнь, о том, что не сделал, что не сказал или хотя-бы не попытался)
Спасибо большое за книгу! Очень понравилась! Вдохновения вам, автор, а нам больше интересных историй!!!!!!
Виктория,огромная Вам благодарность за чудесную книгу.Было интересно прослеживать,как из озлобленного и ожесточенного парня,Эштон преврашается в умного и надежного мужчину.По поводу Антона,он изначально был обречен и знал это сам.Прочитанные дневники помогли ему завоевать Софью и попытаться стать ее мужчиной,но..все равно предполагал нечно подобное,поэтому так рьяно охранял. А Алекс меня восхищает,именно такой,как сейчас.Считают,что он просто заходит в чужие жизни и судьбы без стука.Но он просто любит и самое важное понимает своих детей,хочет для них только счастья.Ну а методы....кто как может)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена