Книга. "Царство красоты - Абсолют #2" читать онлайн
Эксклюзив

Царство красоты - Абсолют #2

Цикл: Моногамия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, второй шанс, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5247
2558 241360

Текущий рейтинг:
#9682 в Современный любовный роман
#1907 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 204 стр.

21.04.2018 — 28.06.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Царство красоты - Абсолют #2"

Эштон просыпается в комнате для свиданий и осознаёт, что прошлой ночью изнасиловал сводную сестру. Ну, не совсем изнасиловал – она сама пришла, да практически навязалась, и вообще, нарывалась все последние годы, бегая за ним собачонкой, но…
Как жить-то теперь?
Вот он сидит на холодном кафеле душевой и с ужасом понимает, что натворил в пьяном угаре.
Это урок ей такой был – грубый секс, чтобы больше не питала на его счёт иллюзий.
Но что делать с совестью? С чувством вины? Как отцу в глаза смотреть? А ей, Софье?
Извиниться, сказать «прости». Уехать на край света.
А что в груди разворотило и давит на сердце большим и болезненным «люблю», так это пройдёт. Наверное.
Как выход найти? Где он? В чём?Instagram: victoriamaltseva

944 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2018, 14:06:48

С детства моим любимым произведением была "Сага о Форсайтах" Драйзера, читала, перечитывала, когда повзрослела уже по-другому глаза читали, но Ваша "Моногамия", Виктория", когда я уже взрослая женщина, с сформировавшимся мировозрением, настолько меня захватила своим глубоким психологическим анализом, я бы сказала даже анатомией психологии одного из красивейших, сексапильнейших мужчин, вскрыть его внутренний мир, прячущийся за оболочкой плейбоя, безотказного в своих услугах женщинам, дарящим им силу физической любви и наслаждение только на одну ночь, которую они не смогут потом забыть в течение их жизни, очень тонкое чувство внутреннего мира женщины и мужчины, их непонимание, недоверие с одной стороны и боязнь показать глубину своих чувств с другой. Настолько яркий язык, что проживаешь и чувствуешь себя на месте Алекса, Валерии, их друзей, истинных и лжедрузей, их детей, особенно в любви Сони и Эштона, это воплощение, отображение любви Алекса и Валерии в их детях... карма, накаленность эмоций, зов их тел, ощущается просто физически. Огромнейшее спасибо. "Моногамия" - это сага о школе мудрости между мужчиной и женщиной. Людмила

avatar
30.04.2018, 16:51:22

С удовольствием читаю роман, интересен сюжет и взаимоотношения героев. Вы Виктория умение вызвать шквал эмоций поступками своих героев. Каждое утро ищу обновление вашей книги и рада, что у вас практически каждый день появляется продолжение. Спасибо вам за талант и трудолюбие. Успеха в творчестве и благодарных читателей.

avatar
30.04.2018, 17:02:56

Виктория, ваша история как всегда на пять с плюсом, а рассуждая по поводу героев, кто не прочел моногамию думаю не сможет, ведь там Соня именно ребенок,с творческой душой и она на столько мала, что своего биологического отца уже не принимала, из за поведения, тогда когда Алекс был ее камином, а переживания все которые прошли родители не когда не проходят мимо дитей

ЛИЛИ ВОЛЬФ! У вас класный комментарий ! Но мне он не импонирует . У Эштона оба родителя с такими генами ,что и сын получился такой как есть . Только в этой истории имеет месту быть меркантильный интерес Амбр.Дать образование сыну и получить хорошую работу .Только Алекс как всегда накосячил . Причем вместе со своей Лерочкой и хрустальной падчерицей Соняшей . Первый абсолютно неправильный шаг сделала профессорша . Когда взрослый мужик Алекс узнав ,что у него есть незаконнорожденный сын распустил от страха сопли ,что Валерия вновь его бросит. Он чуть сознание не потерял . И приволокла в Царство Красоты.Кто ее просил включать Мать Терезу . Надо было разобраться .А не бросаться миллионами . И не распускать опять также сопли Алексу в адрес Амбр. А принять обдуманное серьезное решение . И не впускать в дом и семью .Обозначить границы общения и материальной помощи .Перед глазами Алекса стоял взрослый недоросль восемнадцати лет . Какая любовь ?! Это не пятилетний ребенок .Вы наверняка понимаете о чем я говорю . Вопрос решался просто . ДНК-раз. Квартира в Париже -два . Учеба в Сорбонне -три . Рождественные встречи -четыре в Сиэтле. И редкие встречи в Париже всей семьей . А не выставлять напоказ семейные отношения . Особенно любовь к хрустальной Соняше . Если дети родные единокровные получали крохи папиной любви . То Эштону -фигвам . Вот это было бы правильно . Не обещай или не пытайся построить те отношения ,которые приведут к неадекватным поступкам. Ведь единокровных только двое Лурдес -родители Алекс и Валерия . И Эштон -родители Амбр и Алекс ,и то по залету.Поэтому не надо наезжать на Эштона и Амбр . Накосячили то как раз Валерия и Алекс. И СОНЯША .А Софья за что боролась ,на то и напоролась . Но Автор придумала другой сюжет и написала другую историю. И да ! Скромнее надо было Алексу себя вести . Не столь расточительно .Не чувствовать себя виновным . Ведь Виктория подробно не описала как произошла эта связь между Амбр и Алексом . Тайна покрытая мраком . Амбр каким то образом пробралась в квартиру Алекса. И был голимый секс . Ночью и утром . Причем получается Амбр целенаправленно не предохранялась .Не надо из Алекса делать розового и пушистого . Он далеко не такой был и есть . К этой проблеме -Явление взрослого сына надо было отнестись гораздо серьезнее . А не миллионами разбрасываться . Валерия продемонстрировала свою лживую добродетель ради Алекса. Его желания иметь сына . Вот как выглядит Эштон .Чью жизнь эти трое разрушили и сломали .И опять лживая забота Алекса . Либо чувство вины . Вот как то так.

avatar
29.04.2018, 10:19:53

Виктория, добрый день!
Я, пожалуй, соглашусь с теми, кто считают книгу от лица Эштона сильнее предыдущей. Невероятно, сколько эмоций дарит такое ещё незначительное количество текста. И знаете, автор, я ненавижу отца главного героя. Вот в данный конкретный момент. Мне безумно обидно за мальчика, которого приютили, а потом дали пинка под зад. И да, я могу найти хоть 10 причин поступков отца, НО если смотреть со стороны ребёнка... да, Эштон ребёнок. Я сейчас рассматриваю именно отношения: отец-сын. Вот лучше б отец и вовсе не признал Эштона. Безумно, безумно жаль парня... безумно, безумно обидно за него. Отец сам возрастил ненависть к Соне. Сам. И мне бы очень хотелось, чтобы он понял свою лепту в это заерство, чтобы осознал, как раскурочить сердце и душу ещё одного своего ребёнка (он же все-таки признает себя отцом Эштона. Хотя для меня он псевдородитель). И да, хочется, чтобы это осознание мерзкого по отношению к ребёнку поведения пришло не с помощью Эштона.
Спасибо за шквал эмоций!

avatar
30.04.2018, 19:41:52

Спасибо!

Сегодня они оба нравятся мне чуть больше. Но потерять пять лимонов из-за гордости.... Мама мия)))
Рада, что с книгой все хорошо и спасибо за продолжение!

Спасибо!!!

avatar
30.04.2018, 10:46:28

Виктория, ваши книги это, как родниковая вода, которой утоляет свою жажду, уставший путник и, которой никак нельзя эту жажду утолить, это ураган чистых эмоций, читать невозможно, т.к. вначале все проглатываешь, а потом возвращаешься снова и снова, чтобы уже насладиться каждым словом и действием. Вы затрагиваете в своих произведениях все аспекты психологии человека, выворачивая наизнанку его подноготную, как "хорошую" так и "плохую" сторону, и даже омерзительное в сущности личности Алекса и его сына никак не отталкивает, а притягивает ибо видна борьба сильной личности самой с собой по их преодолению, борьба за свою любовь, свою женщину, свою семью, как самое святое в жизни человека. С уважением Людмила

Эта глава не вызывает никаких эмоций . Разговор двух мужиков . Старшего и младшего . Причем старший творил в таком возрасте как младший похлеще . А метод действительно оказался эффективным .Нарыв прорвало. Софья успокоилась .Нашла парня . Вроде бы устраивает Алекса .Заметьте! Алекса .Зато загубили жизнь парню отчим и падчерица .Комментировать более распространенно нет смысла .Была недвижимость продал . Что было снято на камеры уничтожил .А как варится кухня миллиордеров и так ясно . Спасибо .

avatar
30.04.2018, 16:05:26

скаждой главой все силнее затягивает!!! Вам браво

Всё сложно!Спасибо!

avatar
30.04.2018, 13:07:46

О, смена обложки :)) та была лучше :))

Шекарная голова буря эмоций Спасибо Автару

Большое спасибо.

avatar
30.04.2018, 11:57:40

Отличная глава!!!

avatar
30.04.2018, 11:06:25

КНИГА вызывает бурю эмоций у любого кто читал. В блоге спрашивала уже, но повторюсь. Скажите, книга уже окончена или все же в процессе написания?! Не терпится дочитать?

Очень нравится читать спасибо Виктория.жду пробы с нетерпением.

avatar
30.04.2018, 11:31:27

Виктория, последняя иллюстрация очень нравится и в"теме":-).Творческих успехов, продолжайте радовать свою армию читателей,удачи .

4itayu vaschi knigi s bolschim udovolstviyem. ot monogamii 1 4asti ne mogla otorvatsja ,vasch predanniy 4itatel.spasibo.