https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553143625_0.jpg
Царство красоты - Абсолют #2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9682 в Современный любовный роман
#1907 в Остросюжетный любовный роман
21.04.2018 — 28.06.2018
944 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС детства моим любимым произведением была "Сага о Форсайтах" Драйзера, читала, перечитывала, когда повзрослела уже по-другому глаза читали, но Ваша "Моногамия", Виктория", когда я уже взрослая женщина, с сформировавшимся мировозрением, настолько меня захватила своим глубоким психологическим анализом, я бы сказала даже анатомией психологии одного из красивейших, сексапильнейших мужчин, вскрыть его внутренний мир, прячущийся за оболочкой плейбоя, безотказного в своих услугах женщинам, дарящим им силу физической любви и наслаждение только на одну ночь, которую они не смогут потом забыть в течение их жизни, очень тонкое чувство внутреннего мира женщины и мужчины, их непонимание, недоверие с одной стороны и боязнь показать глубину своих чувств с другой. Настолько яркий язык, что проживаешь и чувствуешь себя на месте Алекса, Валерии, их друзей, истинных и лжедрузей, их детей, особенно в любви Сони и Эштона, это воплощение, отображение любви Алекса и Валерии в их детях... карма, накаленность эмоций, зов их тел, ощущается просто физически. Огромнейшее спасибо. "Моногамия" - это сага о школе мудрости между мужчиной и женщиной. Людмила
С удовольствием читаю роман, интересен сюжет и взаимоотношения героев. Вы Виктория умение вызвать шквал эмоций поступками своих героев. Каждое утро ищу обновление вашей книги и рада, что у вас практически каждый день появляется продолжение. Спасибо вам за талант и трудолюбие. Успеха в творчестве и благодарных читателей.
Виктория, ваша история как всегда на пять с плюсом, а рассуждая по поводу героев, кто не прочел моногамию думаю не сможет, ведь там Соня именно ребенок,с творческой душой и она на столько мала, что своего биологического отца уже не принимала, из за поведения, тогда когда Алекс был ее камином, а переживания все которые прошли родители не когда не проходят мимо дитей
ЛИЛИ ВОЛЬФ! У вас класный комментарий ! Но мне он не импонирует . У Эштона оба родителя с такими генами ,что и сын получился такой как есть . Только в этой истории имеет месту быть меркантильный интерес Амбр.Дать образование сыну и получить хорошую работу .Только Алекс как всегда накосячил . Причем вместе со своей Лерочкой и хрустальной падчерицей Соняшей . Первый абсолютно неправильный шаг сделала профессорша . Когда взрослый мужик Алекс узнав ,что у него есть незаконнорожденный сын распустил от страха сопли ,что Валерия вновь его бросит. Он чуть сознание не потерял . И приволокла в Царство Красоты.Кто ее просил включать Мать Терезу . Надо было разобраться .А не бросаться миллионами . И не распускать опять также сопли Алексу в адрес Амбр. А принять обдуманное серьезное решение . И не впускать в дом и семью .Обозначить границы общения и материальной помощи .Перед глазами Алекса стоял взрослый недоросль восемнадцати лет . Какая любовь ?! Это не пятилетний ребенок .Вы наверняка понимаете о чем я говорю . Вопрос решался просто . ДНК-раз. Квартира в Париже -два . Учеба в Сорбонне -три . Рождественные встречи -четыре в Сиэтле. И редкие встречи в Париже всей семьей . А не выставлять напоказ семейные отношения . Особенно любовь к хрустальной Соняше . Если дети родные единокровные получали крохи папиной любви . То Эштону -фигвам . Вот это было бы правильно . Не обещай или не пытайся построить те отношения ,которые приведут к неадекватным поступкам. Ведь единокровных только двое Лурдес -родители Алекс и Валерия . И Эштон -родители Амбр и Алекс ,и то по залету.Поэтому не надо наезжать на Эштона и Амбр . Накосячили то как раз Валерия и Алекс. И СОНЯША .А Софья за что боролась ,на то и напоролась . Но Автор придумала другой сюжет и написала другую историю. И да ! Скромнее надо было Алексу себя вести . Не столь расточительно .Не чувствовать себя виновным . Ведь Виктория подробно не описала как произошла эта связь между Амбр и Алексом . Тайна покрытая мраком . Амбр каким то образом пробралась в квартиру Алекса. И был голимый секс . Ночью и утром . Причем получается Амбр целенаправленно не предохранялась .Не надо из Алекса делать розового и пушистого . Он далеко не такой был и есть . К этой проблеме -Явление взрослого сына надо было отнестись гораздо серьезнее . А не миллионами разбрасываться . Валерия продемонстрировала свою лживую добродетель ради Алекса. Его желания иметь сына . Вот как выглядит Эштон .Чью жизнь эти трое разрушили и сломали .И опять лживая забота Алекса . Либо чувство вины . Вот как то так.
Виктория, добрый день!
Я, пожалуй, соглашусь с теми, кто считают книгу от лица Эштона сильнее предыдущей. Невероятно, сколько эмоций дарит такое ещё незначительное количество текста. И знаете, автор, я ненавижу отца главного героя. Вот в данный конкретный момент. Мне безумно обидно за мальчика, которого приютили, а потом дали пинка под зад. И да, я могу найти хоть 10 причин поступков отца, НО если смотреть со стороны ребёнка... да, Эштон ребёнок. Я сейчас рассматриваю именно отношения: отец-сын. Вот лучше б отец и вовсе не признал Эштона. Безумно, безумно жаль парня... безумно, безумно обидно за него. Отец сам возрастил ненависть к Соне. Сам. И мне бы очень хотелось, чтобы он понял свою лепту в это заерство, чтобы осознал, как раскурочить сердце и душу ещё одного своего ребёнка (он же все-таки признает себя отцом Эштона. Хотя для меня он псевдородитель). И да, хочется, чтобы это осознание мерзкого по отношению к ребёнку поведения пришло не с помощью Эштона.
Спасибо за шквал эмоций!
Спасибо!
Сегодня они оба нравятся мне чуть больше. Но потерять пять лимонов из-за гордости.... Мама мия)))
Рада, что с книгой все хорошо и спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Виктория, ваши книги это, как родниковая вода, которой утоляет свою жажду, уставший путник и, которой никак нельзя эту жажду утолить, это ураган чистых эмоций, читать невозможно, т.к. вначале все проглатываешь, а потом возвращаешься снова и снова, чтобы уже насладиться каждым словом и действием. Вы затрагиваете в своих произведениях все аспекты психологии человека, выворачивая наизнанку его подноготную, как "хорошую" так и "плохую" сторону, и даже омерзительное в сущности личности Алекса и его сына никак не отталкивает, а притягивает ибо видна борьба сильной личности самой с собой по их преодолению, борьба за свою любовь, свою женщину, свою семью, как самое святое в жизни человека. С уважением Людмила
Эта глава не вызывает никаких эмоций . Разговор двух мужиков . Старшего и младшего . Причем старший творил в таком возрасте как младший похлеще . А метод действительно оказался эффективным .Нарыв прорвало. Софья успокоилась .Нашла парня . Вроде бы устраивает Алекса .Заметьте! Алекса .Зато загубили жизнь парню отчим и падчерица .Комментировать более распространенно нет смысла .Была недвижимость продал . Что было снято на камеры уничтожил .А как варится кухня миллиордеров и так ясно . Спасибо .
скаждой главой все силнее затягивает!!! Вам браво
Всё сложно!Спасибо!
О, смена обложки :)) та была лучше :))
Шекарная голова буря эмоций Спасибо Автару
Большое спасибо.
Отличная глава!!!
КНИГА вызывает бурю эмоций у любого кто читал. В блоге спрашивала уже, но повторюсь. Скажите, книга уже окончена или все же в процессе написания?! Не терпится дочитать?
Очень нравится читать спасибо Виктория.жду пробы с нетерпением.
Виктория, последняя иллюстрация очень нравится и в"теме":-).Творческих успехов, продолжайте радовать свою армию читателей,удачи .
4itayu vaschi knigi s bolschim udovolstviyem. ot monogamii 1 4asti ne mogla otorvatsja ,vasch predanniy 4itatel.spasibo.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена