Книга. "Царство красоты - Абсолют #2" читать онлайн
Эксклюзив

Царство красоты - Абсолют #2

Цикл: Моногамия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, второй шанс, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5247
2558 241349

Текущий рейтинг:
#9528 в Современный любовный роман
#1882 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 204 стр.

21.04.2018 — 28.06.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Царство красоты - Абсолют #2"

Эштон просыпается в комнате для свиданий и осознаёт, что прошлой ночью изнасиловал сводную сестру. Ну, не совсем изнасиловал – она сама пришла, да практически навязалась, и вообще, нарывалась все последние годы, бегая за ним собачонкой, но…
Как жить-то теперь?
Вот он сидит на холодном кафеле душевой и с ужасом понимает, что натворил в пьяном угаре.
Это урок ей такой был – грубый секс, чтобы больше не питала на его счёт иллюзий.
Но что делать с совестью? С чувством вины? Как отцу в глаза смотреть? А ей, Софье?
Извиниться, сказать «прости». Уехать на край света.
А что в груди разворотило и давит на сердце большим и болезненным «люблю», так это пройдёт. Наверное.
Как выход найти? Где он? В чём?Instagram: victoriamaltseva

944 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2018, 09:36:08

А за что бан то был?

avatar
30.04.2018, 07:41:25

Виктория, спасибо за отличное продолжение!

avatar
30.04.2018, 09:32:12

Читаю и все больше удивляюсь. Взрослый человек годами распускает сопли, что рос без папы, в среднем достатке, не в роскоши, злобится, завидует, ненавидит.
Нашел папу - папа кучу миллионов на него потратил, к себе на работу взял.
Казалось бы, любой прыгал до потолка от радости, что его приняли в семью, обеспечили на всю жизнь. Постарался бы соответствовать отцу, помочь с бизнесом, но чувак пьет и употребляет, все еще злится и завидует, пристает к жене отца, насилует его приемную дочь, просирает миллионы отца на шантажистов вместо обращения к СБ, рисует картинки, употребляет запрещенные вещества.
Честно, Эштон просто зажрался.
Зря Алекс дал ему материлаьные блага сразу, нужно было держать парня в тонусе, снять апартаменты, а не купить, чтобы сначала доказал, чего достоин, и чтобы сам в папиной фирме заработал себе на все.
Тогда бы больше ценил отца, его семью, ценил бы деньги, а не шлялся по клубам, не на что бы было просто.
Алекс показывает себя прекрасным человеком, великодушным, но, как убеждаюсь еще и из прочитанного в этой книге, гены не пропьешь, и эгоистичные, жадные, наглые, нахрапистые гены Амбр в Эштоне лидируют.

Я вот думаю если у Соняши появится ребенок от друго,
то Эштон тоже будет любить этого ребенка так же как Алекс осознавая что из за своего самолюбия упустил этот миг и это ребенка мог бы быть его. И люблю Алекса мне понятна, если рассматривать ее с этой точки...

И потом есть такая пословица что дочери всегда повторяют судьбу своей матери.....

avatar
30.04.2018, 09:16:47

Спасибо. Очень хорошо получилось

avatar
30.04.2018, 08:46:38

Каждый раз все интереснее ждать продолжение. Спасибо

avatar
30.04.2018, 08:39:43

Ловлю себя на том,что каждый день отслеживаю ваше обновление) очень интересная история. Спасибо большое. Вдохновения вам!!!

avatar
30.04.2018, 08:27:49

Виктория! Как всегда эмоций через край. Если у нас при прочтении слёзы, что -же Вы испытывайте при написании? Можно долго ругать и ненавидеть Эштона за его поступки, но кто научил ребёнка любви, состраданию? Вечно занятая мать, чтобы заработать на врачей? Я считаю, что душа Эштона болит от детских физических и психологических проблем.И он повторяет в какой-то мере судьбу своего отца. Вы очень детально показали характеры ГГ,очень хочется в конце плакать не горькими слезами, а слезами радости за счастливый конец. Автору вдохновения и держим кулачки за дальнейшие события в книге.

Столько эмоций, переживаний и боли держать в себе?!
Пусть, временами, надуманной. Я его понимаю, хотя такое ощущение ненужности и одиночества сильно завышено, в силу психологических особенностей. От этого и мучения окружающих(
Спасибо.
Подскажите, сначала все части Моногамии и только потом Моногамист?

avatar
30.04.2018, 08:25:03

спасибо, Виктория.
кажется Алекс дал ему шанс к взрослению .осознанию и подсказал кое-что..

avatar
30.04.2018, 08:04:43

Спасибо за книгу!!!!

avatar
30.04.2018, 08:04:36

Спасибо за продолжение!

avatar
30.04.2018, 08:02:54

Хорошая глава

avatar
30.04.2018, 07:51:53

Спасибо за книгу! Шикарная! Эштон рос без отца, в бедности и вдруг все сразу, не осилил эту ношу. Он попал в совершенно другой мир, поэтому куча ошибок.

Большое спасибо

avatar
30.04.2018, 07:07:21

Спасибо!!! Эта книга эмоционально накаленнее абсолюта! Жду проду с огромным нетерпением!!!

спасибо. это важно - прощение и принятие родных тебе людей со всеми твоими потрохами. это и есть любовь, которая рождает чувства, мысли, поступки.

avatar
30.04.2018, 06:57:25

Спасибо вам за ваш труд. Не могу описать какое именно эмоции чувствую?

Спасибо большое.Очень волнительно, пережевательно,эмоционально.СПАСИБО!!!