https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553143625_0.jpg
Царство красоты - Абсолют #2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9528 в Современный любовный роман
#1882 в Остросюжетный любовный роман
21.04.2018 — 28.06.2018
944 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА за что бан то был?
Виктория, спасибо за отличное продолжение!
Читаю и все больше удивляюсь. Взрослый человек годами распускает сопли, что рос без папы, в среднем достатке, не в роскоши, злобится, завидует, ненавидит.
Нашел папу - папа кучу миллионов на него потратил, к себе на работу взял.
Казалось бы, любой прыгал до потолка от радости, что его приняли в семью, обеспечили на всю жизнь. Постарался бы соответствовать отцу, помочь с бизнесом, но чувак пьет и употребляет, все еще злится и завидует, пристает к жене отца, насилует его приемную дочь, просирает миллионы отца на шантажистов вместо обращения к СБ, рисует картинки, употребляет запрещенные вещества.
Честно, Эштон просто зажрался.
Зря Алекс дал ему материлаьные блага сразу, нужно было держать парня в тонусе, снять апартаменты, а не купить, чтобы сначала доказал, чего достоин, и чтобы сам в папиной фирме заработал себе на все.
Тогда бы больше ценил отца, его семью, ценил бы деньги, а не шлялся по клубам, не на что бы было просто.
Алекс показывает себя прекрасным человеком, великодушным, но, как убеждаюсь еще и из прочитанного в этой книге, гены не пропьешь, и эгоистичные, жадные, наглые, нахрапистые гены Амбр в Эштоне лидируют.
Я вот думаю если у Соняши появится ребенок от друго,
то Эштон тоже будет любить этого ребенка так же как Алекс осознавая что из за своего самолюбия упустил этот миг и это ребенка мог бы быть его. И люблю Алекса мне понятна, если рассматривать ее с этой точки...
И потом есть такая пословица что дочери всегда повторяют судьбу своей матери.....
Спасибо. Очень хорошо получилось
Каждый раз все интереснее ждать продолжение. Спасибо
Ловлю себя на том,что каждый день отслеживаю ваше обновление) очень интересная история. Спасибо большое. Вдохновения вам!!!
Виктория! Как всегда эмоций через край. Если у нас при прочтении слёзы, что -же Вы испытывайте при написании? Можно долго ругать и ненавидеть Эштона за его поступки, но кто научил ребёнка любви, состраданию? Вечно занятая мать, чтобы заработать на врачей? Я считаю, что душа Эштона болит от детских физических и психологических проблем.И он повторяет в какой-то мере судьбу своего отца. Вы очень детально показали характеры ГГ,очень хочется в конце плакать не горькими слезами, а слезами радости за счастливый конец. Автору вдохновения и держим кулачки за дальнейшие события в книге.
Столько эмоций, переживаний и боли держать в себе?!
Пусть, временами, надуманной. Я его понимаю, хотя такое ощущение ненужности и одиночества сильно завышено, в силу психологических особенностей. От этого и мучения окружающих(
Спасибо.
Подскажите, сначала все части Моногамии и только потом Моногамист?
спасибо, Виктория.
кажется Алекс дал ему шанс к взрослению .осознанию и подсказал кое-что..
Спасибо за книгу!!!!
Спасибо за продолжение!
Хорошая глава
Спасибо за книгу! Шикарная! Эштон рос без отца, в бедности и вдруг все сразу, не осилил эту ношу. Он попал в совершенно другой мир, поэтому куча ошибок.
Большое спасибо
Спасибо!!! Эта книга эмоционально накаленнее абсолюта! Жду проду с огромным нетерпением!!!
спасибо. это важно - прощение и принятие родных тебе людей со всеми твоими потрохами. это и есть любовь, которая рождает чувства, мысли, поступки.
Спасибо вам за ваш труд. Не могу описать какое именно эмоции чувствую?
Спасибо большое.Очень волнительно, пережевательно,эмоционально.СПАСИБО!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена