https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553143625_0.jpg
Царство красоты - Абсолют #2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9528 в Современный любовный роман
#1882 в Остросюжетный любовный роман
21.04.2018 — 28.06.2018
944 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсех приветствую!
Наконец-то, смогла прочитать следующую главу.
А мне, не жаль Эштона, что он сам выбрал свой путь. Он сам отвечает за себя и свои поступки. И сам виноват, что стал зависим от наркотиков. Значит, слабоват парень, раз таким образом уходит от реальной жизни.
Может быть, и Алекс не прав, со своей больной любовью к Софии. Но, ведь он объяснил Эштону, отчего он так любит и оберегает ее. Даже, родные дочери не против этого и спокойно принимают такую любовь отца. А Эштон, отец ведь не знал о его существовании. Да и появился на свет он не совсем честно. Обманом ведь, воспользовавшись знанием его болезни-слабости. Это надо Марку спасибо сказать, за его советы-подсказки. Но, Алекс ведь признал сына, дал ему все. Только живи и радуйся, так нет же, он повел себя хуже маленького ребенка, вздумал ревновать отца к Софии и обижаться на него. Пусть даже и отправили его подальше от падчерицы, но от семьи же не отлучили. С ним продолжали общаться.
А разве красиво, Эштон поступил с Валерией? Зная, что значит для Алекса его жена, он лезет к ней со своими поцелуями и объяснениями в любви.
Очень интересно читать историю от лица Эштона.
Спасибо большое!
Я уже неоднократно задумываюсь о том,что сама идея разбить/поделить книги между героями,на все сто процентов верная!!!Виктория показывает нам все происходящие события с разных сторон и позиций героев!!даже начиная с Моногамии!сперва Лера,тогда мне казалось что Алекс ужасно себя ведёт,иногда чесались руки стукнуть его чем-то!встряхнуть! А потом в Моногамисте это ощущение испарилось и сменились на другие эмоции,появилось понимание и его поступков. Тоже самое со мной происходит и в книгах Абсолют!(((кстати заметила,что первые книги от женского лица,потом уже наши парни)))) Историю каждого понимаю и принимаю! Огромное удовольствие доставляют Ваши истории!не буду лукавить,вся книга Эштона уже прочитана)но тут такие обсуждения,интересные,бурные,противоречивые и иногда немного странные)))но все же … не могу пройти мимо)!
Автора и всех читателей с наступающими праздниками,хорошего чтения и солнышка за окном)!
Виктория, подскажите, пожалуйста, как часто выкладываются главы?
Виктория, подскажите, пожалуйста, как часто выкладывается главы?
Виктория, простите за мою писанину. Слишком много меня в комментариях. Обещаю исправиться)))
интересный поворот, душа требует ХЭ
Прикол Не могу понять где делся мой абсолют Несколько раз перепроверила пока нашла в чем дело Обидно не успела прочесть Теперь вся в ожиданиях
Когда читала первую часть, считала его сильным, целеустремлённым,уверенным в себе МЧ. В некоторых моментах вызывал уважение и даже восхищение. Но это видимо потому, что смотрела на него сквозь призму Сониных чувств. Сейчас же, читая его историю, видя сколько у него комплексов, заморочек и тараканов в голове, понимаю насколько он слаб и лицимерен. Ему дали такие возможности и как он ими распорядился?! Сейчас он ничего кроме жалости не вызывает... Спасибо)
Почитала комменты и просто "волосы встали дыбом", когда прочитала какая хорошая, оказывается, и как правильно воспитана девочка Маюми !!!!!! Как правильно она добивается поставленной цели, привязывая к себе Эштона) ! Ну вы даёте , ребята... слов нет
А я не успела прочитать
Полностью слово в слово поддерживаю комментарий ОКСАНЫ ВЕСЕННЕЙ.Не убавить и не добавить . Глава "УКОЛЫ СОВЕСТИ" от имени Эштона написана Викторией настолько справедливо и правильно в отношении этой семьи ,что мне если честно не хочется никакого ХЭ для этой истории,ибо Софья не заслужила Эштона . Никакой любви с его стороны .
Как-то у них все в минус выходит. Старший носится с Лерой и Соней настолько, что выпустил из виду уж очень нестабильного и неуправляемого Эштона. То, насколько Алекс любит и ценит семью, конечно, здорово, но капелька человечности в отношении других хуже бы не сделала уж точно. Сам Эштон вообще, так сказать, пошел по самому простому пути саморазрушения. Уж не знаю, что он должен сделать такого, чтоб изменить впечатление о себе))))
Почему ни Александр, ни Валерия не обратили внимания, что мальчику вместо ссылки нужна психологическая помощь?. Чего хотел добиться Алекс игнорируя сына. ? Можно объяснить поведение Эштона. - Если меня не существует для моего отца, то пусть меня не существует на самом деле.- и Эштон начинает медленно себя уничтожать.
Удивляет другое.... вездесущий и все знающий Алекс разве не информирован о том ,что творится с его сыном ????? и просто со стороны хлоднокровно наблюдает за этим????
Не понимаю.....
Эштон в депрессии с детства. Наверное поэтому сложно разобраться в своих чувствах и в себе в целом. Он бросается из одной крайности к другой. Как только он поймет что к чему, а ему обязательно должен кто то помочь, все станет на свои места.
Не понимаю всё ещё этого всеобщего негодования в сторону Алекса и Валерии, сколько они пережили, сколько помогают и сколько гадостей от мнимых друзей да даже от родственников им обоим пришлось пережить, сколько раз ими в наглую откровенно попользовались в своих целях и благих намериньях, надо жить не для других а для себя. Мать Эштона яркий пример, сначала в Париже делала всё, что бы рассорить Алекса и Валерию, хотя Алекс ей однозначно дал понять, что любит Валерию. А она захотела и изнасиловала Алекса, даже спустя года на растоянии спровоцировала конфликт между Валерией и Алексом, заслав Эштона в институт, где его увидела Валерия, и насколько умной и просчётливой женщиной является, ведь поняла через кого надо давить.
Это не книга,это взрыв эмоций,спасибо за продолжение.
Ох, испугалась))) Виктория, Вы - невероятный талант
София с первого взгляда как встретилась с Алексом приняла его в своё сердце, не имея какихто задних мыслей как Эштон, это Алекс видел и ощущал. Она от него ничего не требовала. В ней Алекс видел свой характер, такая же открытая, доверчивая, ранимая личность и монагамистка в любви, а выглядит как Валерия, поэтому и отношение к ней, кого он с пелёнок воспитал столь тёплое.
У Алекса действительно нет ничего человеческого.Что он не чувствует себя отцом Эштона и это и козе понятно . Но довести своими ссылками, разрушить и изломать душу превратить в наркомана это запросто .Это раз плюнуть.А всей семьей отдыхать на купленной вилле с любимой дочерью Соняшей и лже добродетельной Валерией в самый раз . И не было никакой любви к Валерии!!! Эштон это сделал на зло Алексу и Софье .По принципу невестке в отместку . Лерочка там просит не говори Алексу . Да на фиг ты нужна ! Он сделал свое грязное дело и послал далеко . Алексу и говорить не надо . Он только поцеловал ,а Алекс уже об этом знал. Но он даже и не стал выяснять!!! В ссылку этого безродного щенка!!!
Спасибо. У меня нет слов. Одни эмоции
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена