Книга. "Царство красоты - Абсолют #2" читать онлайн
Эксклюзив

Царство красоты - Абсолют #2

Цикл: Моногамия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, второй шанс, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5247
2558 241349

Текущий рейтинг:
#9528 в Современный любовный роман
#1882 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 204 стр.

21.04.2018 — 28.06.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Царство красоты - Абсолют #2"

Эштон просыпается в комнате для свиданий и осознаёт, что прошлой ночью изнасиловал сводную сестру. Ну, не совсем изнасиловал – она сама пришла, да практически навязалась, и вообще, нарывалась все последние годы, бегая за ним собачонкой, но…
Как жить-то теперь?
Вот он сидит на холодном кафеле душевой и с ужасом понимает, что натворил в пьяном угаре.
Это урок ей такой был – грубый секс, чтобы больше не питала на его счёт иллюзий.
Но что делать с совестью? С чувством вины? Как отцу в глаза смотреть? А ей, Софье?
Извиниться, сказать «прости». Уехать на край света.
А что в груди разворотило и давит на сердце большим и болезненным «люблю», так это пройдёт. Наверное.
Как выход найти? Где он? В чём?Instagram: victoriamaltseva

944 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2018, 05:42:18

Всех приветствую!
Наконец-то, смогла прочитать следующую главу.
А мне, не жаль Эштона, что он сам выбрал свой путь. Он сам отвечает за себя и свои поступки. И сам виноват, что стал зависим от наркотиков. Значит, слабоват парень, раз таким образом уходит от реальной жизни.
Может быть, и Алекс не прав, со своей больной любовью к Софии. Но, ведь он объяснил Эштону, отчего он так любит и оберегает ее. Даже, родные дочери не против этого и спокойно принимают такую любовь отца. А Эштон, отец ведь не знал о его существовании. Да и появился на свет он не совсем честно. Обманом ведь, воспользовавшись знанием его болезни-слабости. Это надо Марку спасибо сказать, за его советы-подсказки. Но, Алекс ведь признал сына, дал ему все. Только живи и радуйся, так нет же, он повел себя хуже маленького ребенка, вздумал ревновать отца к Софии и обижаться на него. Пусть даже и отправили его подальше от падчерицы, но от семьи же не отлучили. С ним продолжали общаться.
А разве красиво, Эштон поступил с Валерией? Зная, что значит для Алекса его жена, он лезет к ней со своими поцелуями и объяснениями в любви.
Очень интересно читать историю от лица Эштона.
Спасибо большое!

Я уже неоднократно задумываюсь о том,что сама идея разбить/поделить книги между героями,на все сто процентов верная!!!Виктория показывает нам все происходящие события с разных сторон и позиций героев!!даже начиная с Моногамии!сперва Лера,тогда мне казалось что Алекс ужасно себя ведёт,иногда чесались руки стукнуть его чем-то!встряхнуть! А потом в Моногамисте это ощущение испарилось и сменились на другие эмоции,появилось понимание и его поступков. Тоже самое со мной происходит и в книгах Абсолют!(((кстати заметила,что первые книги от женского лица,потом уже наши парни)))) Историю каждого понимаю и принимаю! Огромное удовольствие доставляют Ваши истории!не буду лукавить,вся книга Эштона уже прочитана)но тут такие обсуждения,интересные,бурные,противоречивые и иногда немного странные)))но все же … не могу пройти мимо)!
Автора и всех читателей с наступающими праздниками,хорошего чтения и солнышка за окном)!

Виктория, подскажите, пожалуйста, как часто выкладываются главы?

Виктория, подскажите, пожалуйста, как часто выкладывается главы?

avatar
29.04.2018, 13:34:41

Виктория, простите за мою писанину. Слишком много меня в комментариях. Обещаю исправиться)))

avatar
29.04.2018, 13:47:31

интересный поворот, душа требует ХЭ

Прикол Не могу понять где делся мой абсолют Несколько раз перепроверила пока нашла в чем дело Обидно не успела прочесть Теперь вся в ожиданиях

avatar
29.04.2018, 08:27:07

Когда читала первую часть, считала его сильным, целеустремлённым,уверенным в себе МЧ. В некоторых моментах вызывал уважение и даже восхищение. Но это видимо потому, что смотрела на него сквозь призму Сониных чувств. Сейчас же, читая его историю, видя сколько у него комплексов, заморочек и тараканов в голове, понимаю насколько он слаб и лицимерен. Ему дали такие возможности и как он ими распорядился?! Сейчас он ничего кроме жалости не вызывает... Спасибо)

avatar
29.04.2018, 12:43:20

Почитала комменты и просто "волосы встали дыбом", когда прочитала какая хорошая, оказывается, и как правильно воспитана девочка Маюми !!!!!! Как правильно она добивается поставленной цели, привязывая к себе Эштона) ! Ну вы даёте , ребята... слов нет

А я не успела прочитать

Полностью слово в слово поддерживаю комментарий ОКСАНЫ ВЕСЕННЕЙ.Не убавить и не добавить . Глава "УКОЛЫ СОВЕСТИ" от имени Эштона написана Викторией настолько справедливо и правильно в отношении этой семьи ,что мне если честно не хочется никакого ХЭ для этой истории,ибо Софья не заслужила Эштона . Никакой любви с его стороны .

Как-то у них все в минус выходит. Старший носится с Лерой и Соней настолько, что выпустил из виду уж очень нестабильного и неуправляемого Эштона. То, насколько Алекс любит и ценит семью, конечно, здорово, но капелька человечности в отношении других хуже бы не сделала уж точно. Сам Эштон вообще, так сказать, пошел по самому простому пути саморазрушения. Уж не знаю, что он должен сделать такого, чтоб изменить впечатление о себе))))

avatar
30.04.2018, 01:25:45

Почему ни Александр, ни Валерия не обратили внимания, что мальчику вместо ссылки нужна психологическая помощь?. Чего хотел добиться Алекс игнорируя сына. ? Можно объяснить поведение Эштона. - Если меня не существует для моего отца, то пусть меня не существует на самом деле.- и Эштон начинает медленно себя уничтожать.
Удивляет другое.... вездесущий и все знающий Алекс разве не информирован о том ,что творится с его сыном ????? и просто со стороны хлоднокровно наблюдает за этим????
Не понимаю.....

avatar
30.04.2018, 00:17:33

Эштон в депрессии с детства. Наверное поэтому сложно разобраться в своих чувствах и в себе в целом. Он бросается из одной крайности к другой. Как только он поймет что к чему, а ему обязательно должен кто то помочь, все станет на свои места.

avatar
30.04.2018, 01:11:45

Не понимаю всё ещё этого всеобщего негодования в сторону Алекса и Валерии, сколько они пережили, сколько помогают и сколько гадостей от мнимых друзей да даже от родственников им обоим пришлось пережить, сколько раз ими в наглую откровенно попользовались в своих целях и благих намериньях, надо жить не для других а для себя. Мать Эштона яркий пример, сначала в Париже делала всё, что бы рассорить Алекса и Валерию, хотя Алекс ей однозначно дал понять, что любит Валерию. А она захотела и изнасиловала Алекса, даже спустя года на растоянии спровоцировала конфликт между Валерией и Алексом, заслав Эштона в институт, где его увидела Валерия, и насколько умной и просчётливой женщиной является, ведь поняла через кого надо давить.

avatar
29.04.2018, 21:27:29

Это не книга,это взрыв эмоций,спасибо за продолжение.

Ох, испугалась))) Виктория, Вы - невероятный талант

avatar
30.04.2018, 01:30:47

София с первого взгляда как встретилась с Алексом приняла его в своё сердце, не имея какихто задних мыслей как Эштон, это Алекс видел и ощущал. Она от него ничего не требовала. В ней Алекс видел свой характер, такая же открытая, доверчивая, ранимая личность и монагамистка в любви, а выглядит как Валерия, поэтому и отношение к ней, кого он с пелёнок воспитал столь тёплое.

У Алекса действительно нет ничего человеческого.Что он не чувствует себя отцом Эштона и это и козе понятно . Но довести своими ссылками, разрушить и изломать душу превратить в наркомана это запросто .Это раз плюнуть.А всей семьей отдыхать на купленной вилле с любимой дочерью Соняшей и лже добродетельной Валерией в самый раз . И не было никакой любви к Валерии!!! Эштон это сделал на зло Алексу и Софье .По принципу невестке в отместку . Лерочка там просит не говори Алексу . Да на фиг ты нужна ! Он сделал свое грязное дело и послал далеко . Алексу и говорить не надо . Он только поцеловал ,а Алекс уже об этом знал. Но он даже и не стал выяснять!!! В ссылку этого безродного щенка!!!

avatar
29.04.2018, 21:33:57

Спасибо. У меня нет слов. Одни эмоции