https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553143625_0.jpg
Царство красоты - Абсолют #2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9617 в Современный любовный роман
#1924 в Остросюжетный любовный роман
21.04.2018 — 28.06.2018
944 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоддаться на шантаж- это глупо,теперь его будут "доить".Спасибо!
Спасибо за продолжение
нет скажу немного....иногда я ловила себя на том , что не слежу за сюжетом, а читаю ваш слог, ваши мысли....очень нравится ваша манера высказывать свои мысли, чувства объемно , как 3 д изображение...сюжет иногда просто бесит своей нереальностью и обреченностью....но манера его подачи - Вы писатель , настоящий ...может ваша Софья современная тургеневская Ася...может...так много может
Хорош Эштон, даже сказать нечего. Даже за дерьмо совершённое им же, расплачивается Алекс.
Похоже, Виктория, что книги от лица мужчин у Вас получаются более яркими и эмоциональными! Читая "Моногамиста", захлебывалась слезами и не могла остановить ни слез, ни чтение. А здесь так вообще, как любит говорить молодежь - жесть жесточайшая. Тут впору поседеть не только Эштону, но и читательницам! И даже за это все равно большое спасибо, потому что Ваши книги привязывают к себе чувствами, событиями так, что не забываешь о них ни на минуту!
Очень сильное начало, спасибо! Парень накопил достаточно грехов, чтобы потом раскаиваться всю оставшуюся жизнь. Его метания и мысли описаны замечательно. Лёгкого пера и вдохновения!
Oh Mann!!! Это же на сколько была отравлена душа Эштона ненавистью, что он потащил ее в комнату с видиокамерой?....
УРА!!! Все Викины книги проходят через душу, затрагивают там все уголочки и закоулочки, встряхивают, раскрывают... и навеки поселяются там на пмж! Эта книга не исключение! Читаем, девочки, наслаждаемся, впитываем! УСПЕХА НОВОЙ КНИГЕ!!!❤
Тяжело, больно, переживаю.....но всё почему то Эштона жалко, не Соню, нет, Эштона! Спасибо Виктория, кто кто, но Вы точно можете как настоящий, профессиональный психолог вывернуть всю душу наизнанку, потрепать ее хорошенько, а потом умиротворенную затолкнуть обратно. Высоко ценю Ваше творчество, талант. Ещё раз Спасибо!
Сложилось впечатление, что наркота выпустила его внутренних демонов. По всей вероятности он любит Соню, но внимание Алекса и его патологическая потребность в отце, пересиливает его желание ответить ей взаимностью. Ведь Алекс четко дал поять что Соня его и она табу для Эштона, приблизишься к ней и конец их общению. А под наркотой Эштон выплеснул на Соню всю свою злобу на отца, ведь боль ему можно причинить только через сердце, коим является его дочь.
И как не прескобно, но это хорошо, что в реале осознание того что он сделал, его убивает. И как он теперь будет разгребатьто что заварил???
Ещё раз перечитала. А откуда вымогатели узнали о точной сумме?
Oh Mann!!! Это же на сколько была отравлена душа Эштона ненавистью, что он потащил ее в комнату с видиокамерой?....
Oh Mann!!! Это же на сколько была отравлена душа Эштона ненавистью, что он потащил ее в комнату с видиокамерой?....
Вика, очень сильная глава!
Душераздирающе написано прозрение Эштона и осознание содеянного!
Очень верно дано определение всему, что привело его к такому безобразному поступку в адрес Сони - "болен завистью"!
Под ее грузом и вытекающей из нее ненависти, под наркотой и слетели все оковы здравого смысла. Вырвалась на свободу эта его ненависть, так долго копившаяся в его душе, так и не сумевшей получить вожделенное признание отца.
Для парня даже хорошо, что он своими глазами увидел, каким монстром делают его наркотики, а не во вспышках воспоминаний.
Хорошо, что он не смалодушничал и не выбрал самый простой способ - самоустраниться от всех проблем.Только вот обуревавшие его мысли о самоубийстве возникли даже больше не из-за раскаяния из-за изнасилования, не от мыслей о пострадавшей девушке, а из-за страха совсем потерять отца. Это и показывает его истинное отношение к Соне до случившегося - не было в его сердце никаких романтических мыслей, кроме физического притяжения.((
Спасибо, Вика!
читаю на эмоциях( аж из молчаливых вышла) .
думаю Алекс догадался кто . уверена.
вымогатели .. мерзость. Все же нужно просвещать Алекса , сам -не справится
Оце психологічний портрет героя, шквал емоцій, перелом, описано глибоко і вражаюче
Многие наверняка уже прочитал вторую часть .Те ,кто хотел купить .Данная глава не раскрывает произошедшего полностью .Поэтому остановлюсь на знаниях 30 главы . И выступлю на стороне Эштона . Да жестко . Но Софья сама нарвалась .И получила то ,что хотела . Эштон дважды отпустил ее и предупредил ,что в следующий раз он не остановится . И сделает с ней то ,что она так хотела .Чтобы Эштон был первым мужчиной. Она слепая была? Она не видела ,что он обдолбанный наркотиками? Она ждала в таком состоянии от него нежности и ласки? Он ей откровенно сказал ,что он готов ее Т*ть ,только бы больше ее не видеть. А то ,что он стал таким несут ответственность Алекс и сама Софья.Алекс так самоотверженно защищал Софью ,что вместо любви сделал сына наркоманом и вторым себя любимого в лицеЭштона . Антон оказался слизняком . Не смог защитить психически неуровновешенную Софью .Жаль .Но не смертельно . Это будет хорошим уроком для нее. А вот Эштона отец сломал и разрушил как личность.Это такая отцовская любовь.
Капец. Жесткое начало... Лучше б признался отцу сразу, и не мучался. Жду продочку.
Оболдеть вот это попал так попал.жаль Эштона. Соняшу тоже жаль.
Думаю отец догодался и увез ее. Жду предложения с нетерпением
Теперь надо карму отработать. Желательно в этой жизни. Эх, жизнь... Что хотите обо мне думайте, но мне с самого начала было жалко Эштона больше всех. Он так хотел, чтобы отец его полностью принял, одорил его своей любовью, которую задолжал на целую жизнь Эштона. Уже потом жалко Соняш. За её наивность, открытость. Жизнь бьет таких больше всех. К сожалению. Но с автором всегда не просто. Спасибо огромное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена