https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553143625_0.jpg
Царство красоты - Абсолют #2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9677 в Современный любовный роман
#1936 в Остросюжетный любовный роман
21.04.2018 — 28.06.2018
944 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Отхожу от ночи, и опять в омут жду с нетерпением, какая вы большая умница , только и думаю об этой большой любви!!!!!!
Абалдеть,что дальше будет.Жду с не терпением.Виктория спасибо за ваши книги
Вика, спасибо за новую книгу, которая обещает быть не менее сильной по эмоциям, по выкручиванию нервов, по сердечным болям за любимых героев, как и наша любимая "Моногамия"!
Успеха этому творению и благодарных читателей!
Прочитала обе книги Вики, хочу ещё!) Тем, кто читает сейчас на сайте, повезло, что автор сразу после окончания первой части начала выкладку второй, не стала мучить читателей!)
Я закончила читать первую, когда ещё была не дописана вторая, и меня не отпускало, переживала, что же будет дальше!
Автору вдохновения и успехов!
Эххх.....Эштон как ты мог так поступить с нашей Соней. Уффф что же будет дальше и представить трудно.а если об этом отец узнает он его точно убьёт жалко их обоих почему то
Эмоции зашкаливают от первой книги чувствую Эштону больно что такое сотворил с Соней. Соня вырвала из сердца Эша после того как он жостко надругался.что будет дальше жду продолжения Спасибо Автару.
Поздравляю талантливого мастера слова и разбиваем виртуальную бутылку шампанского о борт корабля с названием книги. Эта книга долгожданная и желанная для многих читателей, так как всем интересно, что за звери в его голове и как же он всё таки относится к Соне. Даже скрывать не буду, что буду следить за реакцией Алекса, он-то умеет жилы вытянуть.
Вика, огромное спасибо за эмоции ! Непередаваемо Я, конечно, не сомневаюсь в ХЭ, но до него еще добраться надо)))) А пока сплошной накал и нерв оголенный Но оно того стоит и оттого следить за передрягами героев становится еще интересней! Спасибо огромное!
Даже не представляю, что будет с родителями, если они узнают правду. Не берусь предсказать их реакцию. Душераздирающее начало. Спасибо)))
Виктория, спасибо за продолжение истории глазами, сердцем и душой Эштона! Он уже понял как накосячил, и что жизнь уже не будет прежней. Алекс ведь все узнает, даже очень быстро, если только Соня категорически не запретит этого делать, но ведь он - отец, который пережил самое страшное. Наверняка, еще страшнее будет узнать, кто виновен.
Так хочется прочитать историю сразу, за один присест, забыв обо всех делах и обо всем вокруг)) Так было с Моногамистом и Моногамией! Но они уже были доступны целиком.
Я, с одной стороны, жажду окунуться в нее сразу - потому борюсь с собой, ведь хочется смаковать историю, как и все другие, постепенно, открывая все порывы Эштона, все нюансы его поведения и характера.
Да....наркота-зло,погубившее немало людей!Спасибо!
Соняши больше нет умерла и кто теперь появиться сложно сказать??? А Эштон - кто,что победит человек с душой или больной уб..к.ждём продолжения.
Спасибо!Очень жду продолжения
Ох жду не дождусь
Потрясающе!!!! Спасибо
В твоих книгах, дорогой мой Автор, нет черного и белого, а есть немыслимое сочетание всех их возможных цветов и оттенков, преломляющее твою точку зрения, заставляющее тебя искать ответы на казалось бы простые вопросы - что хорошо, а что плохо; что боль, а что очищение; что дно, а что возрождение... Ты борешься сам с собой, чтобы понять и принять то, что еще не так давно считал неприемлемым и только потому, что сам с этим не столкнулся, не испытал, не прочувствовал, не переболел. Благодарю за эмоциональный взрыв и потрясение от каждой книги! За мудрость и получаемые уроки! За желание измениться!
Большое спасибо.
а у меня вообще нет комента....зависла просто, ничего себе начало истории
Вика, а кто Вы по профессии ???
я напишу комент потом...впечатлений много
Все страницы книг с участием Эштона- раскрытие автором понимания его сущности, вели и объясняли назревший срыв (наркотик отнюдь не ведущая причина)Вся история огромный развивающийся писательский талант автора и яркая, достоверная картина в описания психологии людей ,ГГ.Творческих успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена