Книга. "Царство красоты - Абсолют #2" читать онлайн
Эксклюзив

Царство красоты - Абсолют #2

Цикл: Моногамия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, второй шанс, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5247
2558 241349

Текущий рейтинг:
#9677 в Современный любовный роман
#1936 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 204 стр.

21.04.2018 — 28.06.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Царство красоты - Абсолют #2"

Эштон просыпается в комнате для свиданий и осознаёт, что прошлой ночью изнасиловал сводную сестру. Ну, не совсем изнасиловал – она сама пришла, да практически навязалась, и вообще, нарывалась все последние годы, бегая за ним собачонкой, но…
Как жить-то теперь?
Вот он сидит на холодном кафеле душевой и с ужасом понимает, что натворил в пьяном угаре.
Это урок ей такой был – грубый секс, чтобы больше не питала на его счёт иллюзий.
Но что делать с совестью? С чувством вины? Как отцу в глаза смотреть? А ей, Софье?
Извиниться, сказать «прости». Уехать на край света.
А что в груди разворотило и давит на сердце большим и болезненным «люблю», так это пройдёт. Наверное.
Как выход найти? Где он? В чём?Instagram: victoriamaltseva

944 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

Отхожу от ночи, и опять в омут жду с нетерпением, какая вы большая умница , только и думаю об этой большой любви!!!!!!

avatar
21.04.2018, 11:01:39

Абалдеть,что дальше будет.Жду с не терпением.Виктория спасибо за ваши книги

avatar
21.04.2018, 11:07:02

Вика, спасибо за новую книгу, которая обещает быть не менее сильной по эмоциям, по выкручиванию нервов, по сердечным болям за любимых героев, как и наша любимая "Моногамия"!
Успеха этому творению и благодарных читателей!

avatar
21.04.2018, 11:19:39

Прочитала обе книги Вики, хочу ещё!) Тем, кто читает сейчас на сайте, повезло, что автор сразу после окончания первой части начала выкладку второй, не стала мучить читателей!)
Я закончила читать первую, когда ещё была не дописана вторая, и меня не отпускало, переживала, что же будет дальше!
Автору вдохновения и успехов!

Эххх.....Эштон как ты мог так поступить с нашей Соней. Уффф что же будет дальше и представить трудно.а если об этом отец узнает он его точно убьёт жалко их обоих почему то

Эмоции зашкаливают от первой книги чувствую Эштону больно что такое сотворил с Соней. Соня вырвала из сердца Эша после того как он жостко надругался.что будет дальше жду продолжения Спасибо Автару.

avatar
21.04.2018, 12:45:01

Поздравляю талантливого мастера слова и разбиваем виртуальную бутылку шампанского о борт корабля с названием книги. Эта книга долгожданная и желанная для многих читателей, так как всем интересно, что за звери в его голове и как же он всё таки относится к Соне. Даже скрывать не буду, что буду следить за реакцией Алекса, он-то умеет жилы вытянуть.

Вика, огромное спасибо за эмоции ! Непередаваемо Я, конечно, не сомневаюсь в ХЭ, но до него еще добраться надо)))) А пока сплошной накал и нерв оголенный Но оно того стоит и оттого следить за передрягами героев становится еще интересней! Спасибо огромное!

avatar
21.04.2018, 13:35:47

Даже не представляю, что будет с родителями, если они узнают правду. Не берусь предсказать их реакцию. Душераздирающее начало. Спасибо)))

avatar
21.04.2018, 14:54:27

Виктория, спасибо за продолжение истории глазами, сердцем и душой Эштона! Он уже понял как накосячил, и что жизнь уже не будет прежней. Алекс ведь все узнает, даже очень быстро, если только Соня категорически не запретит этого делать, но ведь он - отец, который пережил самое страшное. Наверняка, еще страшнее будет узнать, кто виновен.
Так хочется прочитать историю сразу, за один присест, забыв обо всех делах и обо всем вокруг)) Так было с Моногамистом и Моногамией! Но они уже были доступны целиком.
Я, с одной стороны, жажду окунуться в нее сразу - потому борюсь с собой, ведь хочется смаковать историю, как и все другие, постепенно, открывая все порывы Эштона, все нюансы его поведения и характера.

Да....наркота-зло,погубившее немало людей!Спасибо!

avatar
21.04.2018, 18:25:02

Соняши больше нет умерла и кто теперь появиться сложно сказать??? А Эштон - кто,что победит человек с душой или больной уб..к.ждём продолжения.

Спасибо!Очень жду продолжения

avatar
21.04.2018, 18:52:50

Ох жду не дождусь

Потрясающе!!!! Спасибо

avatar
21.04.2018, 20:23:57

В твоих книгах, дорогой мой Автор, нет черного и белого, а есть немыслимое сочетание всех их возможных цветов и оттенков, преломляющее твою точку зрения, заставляющее тебя искать ответы на казалось бы простые вопросы - что хорошо, а что плохо; что боль, а что очищение; что дно, а что возрождение... Ты борешься сам с собой, чтобы понять и принять то, что еще не так давно считал неприемлемым и только потому, что сам с этим не столкнулся, не испытал, не прочувствовал, не переболел. Благодарю за эмоциональный взрыв и потрясение от каждой книги! За мудрость и получаемые уроки! За желание измениться!

Большое спасибо.

а у меня вообще нет комента....зависла просто, ничего себе начало истории
Вика, а кто Вы по профессии ???
я напишу комент потом...впечатлений много

avatar
21.04.2018, 23:21:50

Все страницы книг с участием Эштона- раскрытие автором понимания его сущности, вели и объясняли назревший срыв (наркотик отнюдь не ведущая причина)Вся история огромный развивающийся писательский талант автора и яркая, достоверная картина в описания психологии людей ,ГГ.Творческих успехов!