https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553143625_0.jpg
Царство красоты - Абсолют #2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9617 в Современный любовный роман
#1924 в Остросюжетный любовный роман
21.04.2018 — 28.06.2018
944 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю любимого автора с новым творением!!!! ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!! Поздравляю нас с новыми эмоциями и переживаниями!!!! Верю, что краска для волос пока не понадобится!!! Хотя с теми эмоциями, что ты закладываешь в книгах, мы тут скоро все станем идеальными блондинками)))) Вика, все супер!!!! УДАЧИ!!!!!
Спасибо за эту историю,читала не отрываясь!
спасибо!
После бессонной ночи на litnet,сижу с красными глазами, с кружкой свежесваренного кофе с молоком.... слушаю музыку...настраиваюсь...знаю,будет тяжело((( я почти готова....как в омут с головой!.
Вика! почти я угадала, почти! но (как ты это делаешь?) не могу к Эшке измениться, никак, даже с таким ужасом для любимого дитя Алекса. Гены его еще пошалят, помучают парнишку,и он ОДИН ,как перст и все сам познает,а вот Итону-ручки оторвать, без жалости( при всем моем пацифизме). С новой книгой,удачи.
Абалдеть,что дальше будет.Жду с не терпением.Виктория спасибо за ваши книги
С открытием новой книги! Держим кулачки!
поздравляю с началом книги) цепляет с первых строк. с нетерпением жду продолжения)
Дорогой автор, Ваши книги - самое лучшее, что я видела на этом сайте. До слез, до замирания души с Вашими героями.
Желаю всем насладиться отличной книгой, Вика поздравляю!
Твою же ж мать!!!!!
Говорила же,что Эш бомбанет и не хило...
Хотя Соня тоже просто высший пилотаж по самоуничтожению себя...
И вооотттт...дальше видимо будет адский ад....
Поздравляю Викторию с продолжением этой «Абсолютно» фантастической историей!!!после первой части внутри ураган переживаний!и тут сразу вторая часть!!!!!Огромное спасибо!поехали…))))))всем присоединившимся отличного чтения!
Урааа❤️
Ох... Пока читала - вся была на нервах. Вика, вы заставили мое сердечко то скакать галопом, то замирать от переизбытка чувств... Сейчас немного успокоюсь и перечитаю))
Спасибо
Книга никого не оставит равнодушным - это полный Абсолют! Это вершина эмоций!
Ура!!! Вика удачного старта!!
С новым почином дорогая
Спасибо, как всегда классно.Вам удается с первых строк так захватить внимание и чувства, что до самого конца книги оторваться невозможно. Высший пилотаж!
Очень интересная история! Каждый день с нетерпением жду продолжения....автору респект!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена