Книга. "Целительница для генерала-дракона" читать онлайн

Целительница для генерала-дракона

Цикл: Второй шанс

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, властный герой и неу..., уютное фэнтези

Читать
Рейтинг:
2405
5299 435871

Текущий рейтинг:
#1221 в Попаданцы в другие миры
#1830 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

21.10.2023 — 18.02.2024

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Целительница для генерала-дракона"

Меня выдернули из привычной, уютной избушки на краю леса и отправили в столицу — исцелять от проклятия королевского наместника, бывшего генерала, потерявшего дракона.
Вообще-то я не ветеринар, чтобы драконов лечить! Я педиатр!
Была… В прошлой жизни.
А теперь у меня и здесь дел невпроворот. Спасти генерала, пробудить его дракона, а самое главное — не влюбиться самой!

В тексте будут:
- бабуля-попаданка в молодое тело
- травмированный генерал-дракон (на всю голову)
- бытовое фэнтези
- интриги и тайны (куда без них)
- противостояние и притяжение

443 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2023, 16:46:16

Спасибо ! Жаль,что так мало и теперь переживаю:справятся ли драконы и у
нашей героини все будет в порядке.Чтение увлекает!

avatar
07.12.2023, 12:32:39

Аххаха, шикарно! Пусть расслабится, тогда и прилетит)))). Спасибо, полный восторг!

avatar
07.12.2023, 08:44:47

С угрозой геморроя - бесподобно (как и с гастритом, несварением и пр. Теперь ей только осталось найти железный прут или типа того и воткнуть в фонтан (как громоотвод). И показать всем, что и травницы не лыком шиты.
Спасибо за проду.

Благодарю за продолжение!

avatar
05.12.2023, 20:02:28

Браво травнице, не растерялась)

avatar
05.12.2023, 20:00:53

Жаль, что только по главе добавляете:((

avatar
05.12.2023, 17:23:12

Спасибо,с нетерпением жду продолжения !! ))))

avatar
05.12.2023, 14:56:57

Все же в поездке есть и большие плюсы, кроме того, что попу отбила. И условия в гостинице приличные, горячая вода есть, да и еду готовить не надо. Да и генерала потроллить можно, если зарываться будет. С её-то знаниями и опытом!
Благодарю за проду.

avatar
05.12.2023, 12:59:25

Спасибо за продолжение.

avatar
05.12.2023, 11:21:17

Уела дракона))). Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
05.12.2023, 11:00:18

А-ха-ха, вот она его подколола, а то придумал)))

avatar
05.12.2023, 04:14:42

А,может она эту нить видит так ка попаданка?
Мурси за проду.

А-ха-ха! Подозреваю, что это только начало обязанностей "сиделки". Благодарю за продолжение!

)) Спасибо!

avatar
04.12.2023, 03:53:50

Вот так и появляется определенная РЕПУТАЦИЯ !

Молодец! Сориентировалась!))
Очень нравится история, каждый раз высматриваю продолжение в библиотеке))
Спасибо!

avatar
03.12.2023, 15:33:48

Нинель. Вы творите совершенно очаровательную историю!))) очень хочется продолжения и много :) Успехов Вам и Вашему перу!

А-ха-ха! "Залечила орбиса до смерти". Знай наших! Попаданцы с Земли
и не такое могут! Благодарю за продолжение!

Замечательная книга! Браво автору! Каждую проду жду с нетерпением! Не хватает силы воли подождать, пока напишется книга и прочитать целиком ((.

avatar
02.12.2023, 11:51:56

А когда будет продолжение??