https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708205763_16.png
#1440 в Попаданцы в другие миры
#2233 в Любовное фэнтези
21.10.2023 — 18.02.2024
444 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда будет продолжение??
Спасибо! Как же вернуть дракона? Наверное,на короткий миг,чтобы спасти целительницу дракон вернется.
)))). Спасибо,с нетерпением жду продолжения !!)))))
Хе-хе! Он что реально думает, что она забрала дракона? Возможно мы чего-то не знаем? Или решил попробовать шоковую терапию?) Благодарю за продолжение!
Спасибо за проду. Может поцеловать его? Может, дракон и встрепенется? С нетерпением жду продолжения...
Ага, щазз, из котомки вытряхнет его дракона))). Спасибо за продолжение
Ничто человеческое дракону не чуждо.Не может не шлепнуть по красоте фигуры!!!Почти трахнул-в первом значении слова по Ожегову.Благодарю за резвость повествования.Как на горке.
Сила магическая немного есть, это хорошо))
Но то, что он шелепнул целительницу - просто возмутительно!
Спасибо за продолжение))
благодарю !!!
Охальник! Благодарю за продолжение!
Ответственный подход вызывает полное одобрение)) спасибо!
Спасибо за продолжение!
Смеялась,читая диалог между генералом и героиней.Спасибо за увлекательное чтение!
Запрос на Здоровый образец был великолепен, смешно до слез)))) Спасибо за продолжение!
Аххаха, образцы))). Главное, чтобы от них отбиваться не пришлось)). Спасибо за продолжение!
Здоровый образец обязательно нужен)) Благодарю за продолжение!
Спасибо,с нетерпением жду продолжения !!))
Спасибо за продолжение!
Какое очарование!!! Восторг!!!
Попалась птичка ))) . Спасибо,с нетерпением жду продолжения !!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена