https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708205763_16.png
#1440 в Попаданцы в другие миры
#2233 в Любовное фэнтези
21.10.2023 — 18.02.2024
444 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Сочетание настоек дивное)
Спасибо!
Обалдеть как вкусно написано! Почему я раньше не нашла ваши книги? Спасибо за продолжение!
А я думала, что бравый генерал на коне поскачет, а не будет занимать место в купе))
Спасибо за продолжение!
Действительно дивное сочетание - вспомни младенчество! Спасибо!
Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения.
)) Спасибо!
Ну да, только инкуба и не хватало. Мало что ли проблем? А вот почему она скрывает, что не деревенская знахарка? Ей, в принципе, нечего бояться. Выловили в болоте, память потеряла,всплывают какие-то знания. Бывает. Не факт,что ей стоит возвращаться в деревеньку, мало ли, что с Люной будет, как отбиваться?
Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение!
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо
Спасибо,с нетерпением жду продолжения !))
Ну вот и опять изменилась жизнь доктора. А вдруг в столице ее узнают? Она же из благородных. Сколько это в совокупности она у Люны прожила? Ждем-с,прожолжения.
Спасибо за проду.
С подпиской! Отличных продаж и вдохновения! А дракон типа обояшка. Благодарю за продолжение!
С подпиской Вас, вам вдохновения
спасибо
Книга понравилась, хотелось бы дочитать до конца
Вот ведь недогадливая))))) ничего себе замашки у генерала, полчаса и все!!!! Она же девушка в конце концов ей надо чуть больше, чем ничего)))))
Излечили и попутно приручили. И теперь дракон показывается только перед девушкой покрасоваться.
Хорошо, что сынок старосты побаивается. А то ни какой защиты((
Удачи нашим героям. Благодарю за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена