https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708205763_16.png
#1437 в Попаданцы в другие миры
#2224 в Любовное фэнтези
21.10.2023 — 18.02.2024
444 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за продолжение!
Спасибо за проду!
мда,ещё и оскорбили низачто.реально пускай сваливают в туман.смотри какие цацы.пф.еще глав
"Эй, мужики! Никого не теряли? А если подумать? А на пуговицу посмотреть? Вот приезжайте и забирайте. Только он три дня нетранспортабельный, учтите. А вот дракона при нем не было. Он собой рощу пахал. Два в одном, говорите?".
Похоже, в этого мужика из их магических проводов пришельцем шарахнуло. Так что там три в одном теперь и подгоревший бок.
аха так их,Иш моду взяли глумится.интересно что дальше будет.еще глав
Спасибо большое!!!
Небось вдесятером не забоятся)). Спасибо за продолжение
спасибо
Спасибо за продолжение!
Видимо, да, большая шишка, этот обожженый))
Жду узнать, кто же он))
Ахахаха, не бось испугались))))) маленькую девочку))))) такие большие дяди))))) надеюсь с драконом все хорошо
Умничка! И одежду нашла и мужика)
Большое спасибо за продолжение!!!
большое спасибо
Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения
Спасибо. Надо срочно найти всадников и отправить генерала лечится!
Спасибо,с нетерпением жду продолжения !!!
Спасибо за проду!!! Эх... героиня пока не знает что цельного голого дракона лечила.
Спасибо за продолжение!!!
ЭХ, КАК ХОЧЕТСЯ ПРОЧИТАТЬ ПОБЫСТРЕЕ И ПОБОЛЬШЕ. ЭТИ ИСТОРИИ ЗАТЯГИВАЮТ! СПАСИБО ЗА ПРОДУ.
Вот и выяснилось, кого она спасла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена