- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Цена его любви
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591034072_82.png
Цена его любви
Кира Шарм
Цикл: Опасные мужчины.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции на разрыв
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4124
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1152 в Остросюжетный любовный роман
#3442 в Романтическая эротика
Публикация:
30.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Цена его любви"
Я узнала его страшную тайну, сама того не желая.
И теперь я его пленница.
" Пока ты будешь моей, ты останешься в безопасности", - сказал он мне.
Но - сдержит ли он свое слово или я стану очередной игрушкой, пешкой в его игре?
История СТАСА Санникова - в романе " ПРОДАННАЯ". Там события переплетутся немного.
https://litnet.com/shrt/PACd
ИСТОРИЯ АЛА младшего брата Влада, " ПОХИЩЕННАЯ" ЗДЕСЬ
https://litnet.com/shrt/mneU ( ссылка активная, переходите!)
1296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ хочу ещё продочку
Как сказал Шекспир , жизнь театр, и все мы в нем актеры. Это здесь подходит. Можно еще песню Меркури на петь, Шоу должно продолжаться.
Блин как же Дашу жалко, было жалко так Свету - но там хоть надежда была , а тут .... Неужели Влад всё таки погиб и Ещё Стас помню говорил , что вдовец ....
Огромное спасибо за ещё одну новую главу.
Хотим,хотим продочку и не одну...Все ваши романы на ура,пусть уже будут на бумаге,лично мне,выбрать никак не получается )))
Стас большой молодец,хоть и ругается что Влад всё так продумал,ну и все равно исполняет, может последнюю просьбу друга!!Ну я очень надеюсь что Север всё таки живой,и пускай пройдет много времени,ну он вернётся за своей девочкой и малышом, думаю что у них будет мальчик и Даша назовет его в честь отца!
Кира,а это книга будет с финалом или ещё часть будет?
ПРОДОЧКА!!!
Автор, мы эгоисты! Конечно ждем.
Мне все Ваши книги нравится и купила бы я наверное любую)).Насчет главы в эту историю,то я только "ЗА!".Мне кажется Северов "отдал в жены" свою любимую девочку Санникову заведомо зная,что жене Санникова ничто грозит не будет.Тем самым укрыв ее от чужих рук,глаз и разборок.Жал только,что Даша об этом не знает.Спасибо!!!
Хочу продочку!! Очень хочется узнать что же будет дальше!!;
Я читала и читаю 3 ваши книги, моя любой ценой, цена его любви и одержимый. все три нравятся. не знаю,какую посоветовать. но первая книга можно было бы, но в ней сразу чувствуется, что есть вторая часть, что не закончена
та, боже-ж мой,все хотят!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все нервы вымотаны, вся валерьянка и коньяк выпиты
Класс()) хорошо прошла церемония. Очень хочется и не одну продочку))) эгоистично.... ❤❤❤❤
В своей библиотеке и не только электронной, хотела бы иметь все, абсолютно все Ваши книги!!!! В хороших переплетах и с ахерительными (улыбаюсь и подмигивая)))) обложками!!! Потому, как, пока дописывается Север, я по второму кругу читаю Тигра, а Морока уже три раза перечитала, Стаса пока только один раз, но и то, только потому что закончила ее неда́вно❤️))))!
так... ждём
Огромное спасибо за продолжение.
Очень хотим ещё продолжения!!!
мне так жаль Дашу. переживает такой сильнейший стресс будучи беременной. И как же Влад. неужели не будет хэппиэнда?! или как говорили в предыдущей проде он обязательно что то придумает и еще постучит в их дверь?!
ПРОДОЧКА!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена