Книга. "Цена его любви" читать онлайн
Эксклюзив

Цена его любви

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
4124
5325 607788

Текущий рейтинг:
#1152 в Остросюжетный любовный роман
#3442 в Романтическая эротика


Полный текст 231 стр.

30.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Цена его любви"

❤️ Влад Северов, меценат и известный бизнесмен, оказывается, совсем не тот, за кого его принимают.
Я узнала его страшную тайну, сама того не желая.
И теперь я его пленница.
" Пока ты будешь моей, ты останешься в безопасности", - сказал он мне.
Но - сдержит ли он свое слово или я стану очередной игрушкой, пешкой в его игре?

История СТАСА Санникова - в романе " ПРОДАННАЯ". Там события переплетутся немного.

https://litnet.com/shrt/PACd

ИСТОРИЯ АЛА младшего брата Влада, " ПОХИЩЕННАЯ" ЗДЕСЬ

https://litnet.com/shrt/mneU ( ссылка активная, переходите!)


1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2020, 19:19:15

Я хочу ещё продочку

avatar
07.09.2020, 19:07:47

Как сказал Шекспир , жизнь театр, и все мы в нем актеры. Это здесь подходит. Можно еще песню Меркури на петь, Шоу должно продолжаться.

avatar
07.09.2020, 19:01:55

Блин как же Дашу жалко, было жалко так Свету - но там хоть надежда была , а тут .... Неужели Влад всё таки погиб и Ещё Стас помню говорил , что вдовец ....

avatar
07.09.2020, 18:46:05

Огромное спасибо за ещё одну новую главу.

avatar
07.09.2020, 13:59:22

Хотим,хотим продочку и не одну...Все ваши романы на ура,пусть уже будут на бумаге,лично мне,выбрать никак не получается )))

Стас большой молодец,хоть и ругается что Влад всё так продумал,ну и все равно исполняет, может последнюю просьбу друга!!Ну я очень надеюсь что Север всё таки живой,и пускай пройдет много времени,ну он вернётся за своей девочкой и малышом, думаю что у них будет мальчик и Даша назовет его в честь отца!

avatar
07.09.2020, 18:13:59

Кира,а это книга будет с финалом или ещё часть будет?

avatar
07.09.2020, 17:51:22

ПРОДОЧКА!!!

avatar
07.09.2020, 13:13:23

Автор, мы эгоисты! Конечно ждем.

avatar
07.09.2020, 13:51:30

Мне все Ваши книги нравится и купила бы я наверное любую)).Насчет главы в эту историю,то я только "ЗА!".Мне кажется Северов "отдал в жены" свою любимую девочку Санникову заведомо зная,что жене Санникова ничто грозит не будет.Тем самым укрыв ее от чужих рук,глаз и разборок.Жал только,что Даша об этом не знает.Спасибо!!!

Хочу продочку!! Очень хочется узнать что же будет дальше!!;

avatar
07.09.2020, 11:27:26

Я читала и читаю 3 ваши книги, моя любой ценой, цена его любви и одержимый. все три нравятся. не знаю,какую посоветовать. но первая книга можно было бы, но в ней сразу чувствуется, что есть вторая часть, что не закончена

avatar
07.09.2020, 13:27:08

та, боже-ж мой,все хотят!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все нервы вымотаны, вся валерьянка и коньяк выпиты

avatar
07.09.2020, 11:57:53

Класс()) хорошо прошла церемония. Очень хочется и не одну продочку))) эгоистично.... ❤❤❤❤

avatar
04.09.2020, 15:12:17

В своей библиотеке и не только электронной, хотела бы иметь все, абсолютно все Ваши книги!!!! В хороших переплетах и с ахерительными (улыбаюсь и подмигивая)))) обложками!!! Потому, как, пока дописывается Север, я по второму кругу читаю Тигра, а Морока уже три раза перечитала, Стаса пока только один раз, но и то, только потому что закончила ее неда́вно❤️))))!

avatar
07.09.2020, 11:29:22

так... ждём

avatar
07.09.2020, 11:17:40

Огромное спасибо за продолжение.

avatar
07.09.2020, 11:21:24

Очень хотим ещё продолжения!!!

avatar
07.09.2020, 02:08:05

мне так жаль Дашу. переживает такой сильнейший стресс будучи беременной. И как же Влад. неужели не будет хэппиэнда?! или как говорили в предыдущей проде он обязательно что то придумает и еще постучит в их дверь?!

avatar
07.09.2020, 11:15:01

ПРОДОЧКА!!!