Книга. "Цена его любви" читать онлайн
Эксклюзив

Цена его любви

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
4124
5325 607789

Текущий рейтинг:
#1151 в Остросюжетный любовный роман
#3408 в Романтическая эротика


Полный текст 231 стр.

30.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Цена его любви"

❤️ Влад Северов, меценат и известный бизнесмен, оказывается, совсем не тот, за кого его принимают.
Я узнала его страшную тайну, сама того не желая.
И теперь я его пленница.
" Пока ты будешь моей, ты останешься в безопасности", - сказал он мне.
Но - сдержит ли он свое слово или я стану очередной игрушкой, пешкой в его игре?

История СТАСА Санникова - в романе " ПРОДАННАЯ". Там события переплетутся немного.

https://litnet.com/shrt/PACd

ИСТОРИЯ АЛА младшего брата Влада, " ПОХИЩЕННАЯ" ЗДЕСЬ

https://litnet.com/shrt/mneU ( ссылка активная, переходите!)


1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2020, 21:32:14

Игры блин власть имущих.

avatar
05.09.2020, 23:07:20

Только прочла а уже проду хочу . Аж руки чешутся что там дальше. Жду продолжения спасибо.

avatar
05.09.2020, 05:39:22

"Моя любой ценой" - там есть всё! Ее я бы читала в бумаге)
Думалось про "Проданную", но там вполне серьезный мужчина в кучку киселя превращается)) Тигр - козел, насилие над женщиной прировняло его к ничтожеству, и без разницы во что это вылилось всё. Пойду Морока читать.

Всё таки надеюсь что Влад жив, спасибо за продочку!!! Будет очень больно если надежда Даши разрушиться, хочу чтобы у ребенка был настоящий папа!!!

avatar
05.09.2020, 20:30:42

ПРОДОЧКА!!!

avatar
05.09.2020, 08:37:15

А где Влад??? Я не верю что его убили. Похороны точно будут шикарные...

avatar
05.09.2020, 02:00:58

Кира вы режите без ножа.... Как же тае та.... Спаси севера.... Блииин....

avatar
05.09.2020, 02:44:21

Офигеть, Влад конечно, все продумал, а я все же думаю(где-то под коркой мозга) он объявится и все окажется очень хорошей постановкой. Так сейчас надо. Надо же эту тварь, которая держит сестру, на чистую воду вытащить. Кира, а про печатный вариант, я бы историю Стаса , из Проданной, хотела увидеть.

"Цена его любви" вот эту книгу почитала бы ещё не раз в печатном варианте. Спасибо)

avatar
05.09.2020, 04:31:11

Кира у вас все книги за душу берут и до конца держать в напряжении. Вот и сейчас что задумал Север. Это чистое безумие но по-другому не получается. Жду продолжения с нетерпением спасибо.

avatar
05.09.2020, 05:08:37

вот прям очень жду, когда выкрутить эту историю в пользу Влада.

avatar
04.09.2020, 18:17:53

Все. Потомучто эти истории не разлучны между собой

avatar
05.09.2020, 06:05:05

Огромное спасибо за продолжение!!!

Блин неужели Влад погиб,как же так,как же Даша,он хоть и предал друзей но его вынудили!!! Очень жаль, жду с нетерпением следующую продочку!!Аж рыдать хочется!!!

avatar
05.09.2020, 11:40:22

какая Вы молодец как четко переплетены все истории, я бы при здании все пять книг соединила и Нет ещё истории Лютого.вот все пять в один том , без Стаса и Ромочки. но понятно что это будет том на 600 страниц , мы читавшие можем позарится , но все таки максимально нужно превлекать новую аудиторию. если серией то начинать с Тигра, если отдельной историей тогда Морока в одну объединять. Ну а если более логичную не подвязанную максимально ко всей серии , то Проданную, хотя там Север светится, но она логична и меньше вопросов всплывает из всей серии.

блин...а я че то не помню адвоката и его помощника.. нда..уж
и на наших мальчиков вообще не обижаюсь))))) клевые они...стратеги, блин))

avatar
05.09.2020, 12:20:29

Блиииин начала читать только с 6 книги. Надо срочно первые прочитать)))

avatar
05.09.2020, 18:55:05

А что же стало с Региной? И кто эта "тёмная лошадка", из-за которой Север так глупо погиб?

avatar
05.09.2020, 12:55:20

Ну если честно. То еще бы про Морока тоже не прочь на бумаге увидеть.

avatar
05.09.2020, 13:27:19

Очень тяжелая глава, я даже расстроилась!!!!