- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Цена его любви
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591034072_82.png
Цена его любви
Кира Шарм
Цикл: Опасные мужчины.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции на разрыв
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4124
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1151 в Остросюжетный любовный роман
#3408 в Романтическая эротика
Публикация:
30.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Цена его любви"
Я узнала его страшную тайну, сама того не желая.
И теперь я его пленница.
" Пока ты будешь моей, ты останешься в безопасности", - сказал он мне.
Но - сдержит ли он свое слово или я стану очередной игрушкой, пешкой в его игре?
История СТАСА Санникова - в романе " ПРОДАННАЯ". Там события переплетутся немного.
https://litnet.com/shrt/PACd
ИСТОРИЯ АЛА младшего брата Влада, " ПОХИЩЕННАЯ" ЗДЕСЬ
https://litnet.com/shrt/mneU ( ссылка активная, переходите!)
1296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИгры блин власть имущих.
Только прочла а уже проду хочу . Аж руки чешутся что там дальше. Жду продолжения спасибо.
"Моя любой ценой" - там есть всё! Ее я бы читала в бумаге)
Думалось про "Проданную", но там вполне серьезный мужчина в кучку киселя превращается)) Тигр - козел, насилие над женщиной прировняло его к ничтожеству, и без разницы во что это вылилось всё. Пойду Морока читать.
Всё таки надеюсь что Влад жив, спасибо за продочку!!! Будет очень больно если надежда Даши разрушиться, хочу чтобы у ребенка был настоящий папа!!!
ПРОДОЧКА!!!
А где Влад??? Я не верю что его убили. Похороны точно будут шикарные...
Кира вы режите без ножа.... Как же тае та.... Спаси севера.... Блииин....
Офигеть, Влад конечно, все продумал, а я все же думаю(где-то под коркой мозга) он объявится и все окажется очень хорошей постановкой. Так сейчас надо. Надо же эту тварь, которая держит сестру, на чистую воду вытащить. Кира, а про печатный вариант, я бы историю Стаса , из Проданной, хотела увидеть.
"Цена его любви" вот эту книгу почитала бы ещё не раз в печатном варианте. Спасибо)
Кира у вас все книги за душу берут и до конца держать в напряжении. Вот и сейчас что задумал Север. Это чистое безумие но по-другому не получается. Жду продолжения с нетерпением спасибо.
вот прям очень жду, когда выкрутить эту историю в пользу Влада.
Все. Потомучто эти истории не разлучны между собой
Огромное спасибо за продолжение!!!
Блин неужели Влад погиб,как же так,как же Даша,он хоть и предал друзей но его вынудили!!! Очень жаль, жду с нетерпением следующую продочку!!Аж рыдать хочется!!!
какая Вы молодец как четко переплетены все истории, я бы при здании все пять книг соединила и Нет ещё истории Лютого.вот все пять в один том , без Стаса и Ромочки. но понятно что это будет том на 600 страниц , мы читавшие можем позарится , но все таки максимально нужно превлекать новую аудиторию. если серией то начинать с Тигра, если отдельной историей тогда Морока в одну объединять. Ну а если более логичную не подвязанную максимально ко всей серии , то Проданную, хотя там Север светится, но она логична и меньше вопросов всплывает из всей серии.
блин...а я че то не помню адвоката и его помощника.. нда..уж
и на наших мальчиков вообще не обижаюсь))))) клевые они...стратеги, блин))
Блиииин начала читать только с 6 книги. Надо срочно первые прочитать)))
А что же стало с Региной? И кто эта "тёмная лошадка", из-за которой Север так глупо погиб?
Ну если честно. То еще бы про Морока тоже не прочь на бумаге увидеть.
Очень тяжелая глава, я даже расстроилась!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена