Книга. "Цена его любви" читать онлайн
Эксклюзив

Цена его любви

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
4124
5325 607789

Текущий рейтинг:
#1150 в Остросюжетный любовный роман
#3420 в Романтическая эротика


Полный текст 231 стр.

30.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Цена его любви"

❤️ Влад Северов, меценат и известный бизнесмен, оказывается, совсем не тот, за кого его принимают.
Я узнала его страшную тайну, сама того не желая.
И теперь я его пленница.
" Пока ты будешь моей, ты останешься в безопасности", - сказал он мне.
Но - сдержит ли он свое слово или я стану очередной игрушкой, пешкой в его игре?

История СТАСА Санникова - в романе " ПРОДАННАЯ". Там события переплетутся немного.

https://litnet.com/shrt/PACd

ИСТОРИЯ АЛА младшего брата Влада, " ПОХИЩЕННАЯ" ЗДЕСЬ

https://litnet.com/shrt/mneU ( ссылка активная, переходите!)


1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2020, 01:45:43

ПРОДОЧКА!!!

avatar
04.09.2020, 18:20:47

Вот уж не думала, что Влад так закончит. Неужели автор не мог придумать так, чтобы он выкрутился из этой ситуации? Ведь можно же было договориться с Мороком и Тигром и что то придумать, чтобы разорвать этот узел, или бы, действительно, со Стасом посоветовался. Очень жаль. Я прочитала "Проданная" раньше, и там меня уже напрягла глава, где Даша с ребёнком возвращается из-за границы и как бы погибает при взрыве. А где же Влад? Вот и узнала развязку.... Не хотела такого конца для их отношений. Жаль, очень-очень жаль....

avatar
04.09.2020, 18:16:57

Хотелось бы увидеть в печатном варианте истории всех героев: Тигра, Севера, Морока, чтобы перечитывать, вспоминать те или иные моменты их судеб.

avatar
04.09.2020, 23:46:03

Тяжёлый выбор. Все ваши книги безумно нравятся!!! Но Влад и Даша совсем родными стали,поэтому голосую за них!!

Ну нееет, не может быть что Влад на самом деле умер?

Цена его любви,я бы с радостью её перечитала в бумаге!!!! Спасибо за продочку!! Очень интересно как Даша воспримет новость что им з Стасом придется пожениться,сможет ли она принять этот план может быть уже покойного Влада, очень надеюсь что он всё таки жив и заберёт свою девочку!!!

avatar
04.09.2020, 20:35:16

Выбор очень тяжёлый потому, что все герои по своиму разные и интересные. Я предлагаю начать с первой написанной, а потом все остальные по очередно. Кирочка все ваши книги шедевры?

avatar
04.09.2020, 21:27:42

Хочу про Влада.

avatar
04.09.2020, 15:05:52

какая искренняя глава, Вы большая молодец, какие мысли у Стаса, вот он мне совсем по другому раскрылся ,в Проданной таких мысленных монологов не было , были мысли , а тут прям так " вкусно" для чувств меня как читателя.

avatar
04.09.2020, 14:57:38

Кира, спасибо большое за эту обалденную историю!!! Я прочитала первую часть и с нетерпением начала эту) (" проданная" уже читала) все книги про то на одном дыхании!!! Давай....в криминальный мир лучше не соваться! Но они не боятся там, живут совершенно по другим законам, нам , простым смертным не ведомым. Но не долго...живут..
Жаль , что эта мясорубка и Дашу перемелет(
Спасибо за книги!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
04.09.2020, 11:59:06

Кирочка,все романы хороши,со временем будут на бумаге,я уверена)))

avatar
04.09.2020, 11:48:55

то есть он приготовил все это, чтоб она вышла за Стаса замуж? Он этого для нее хочет? божее..... что же за план такой

avatar
04.09.2020, 11:30:14

Спасибо... всё надо печатать... я многие не читала... давай голосование.....

avatar
04.09.2020, 14:13:28

Любая хороша

avatar
04.09.2020, 11:32:12

Цена его любви

Блин..я б с удовольствием бы купила "Собственник" это ж мой любимый ревнивец)))))

avatar
04.09.2020, 13:35:29

Я тоже читала все. И мне больше нравится Пленница тирана про Морока.

avatar
04.09.2020, 12:51:29

Про Тигра!!!

avatar
04.09.2020, 12:47:11

Мне кажется логичнее начинать сначала, поэтому я за игрушку) Хотя моя любимая это цена)