- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Цена его любви
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591034072_82.png
Цена его любви
Кира Шарм
Цикл: Опасные мужчины.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции на разрыв
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4124
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1150 в Остросюжетный любовный роман
#3420 в Романтическая эротика
Публикация:
30.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Цена его любви"
Я узнала его страшную тайну, сама того не желая.
И теперь я его пленница.
" Пока ты будешь моей, ты останешься в безопасности", - сказал он мне.
Но - сдержит ли он свое слово или я стану очередной игрушкой, пешкой в его игре?
История СТАСА Санникова - в романе " ПРОДАННАЯ". Там события переплетутся немного.
https://litnet.com/shrt/PACd
ИСТОРИЯ АЛА младшего брата Влада, " ПОХИЩЕННАЯ" ЗДЕСЬ
https://litnet.com/shrt/mneU ( ссылка активная, переходите!)
1296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти1
ПРОДОЧКА!!!
Вот уж не думала, что Влад так закончит. Неужели автор не мог придумать так, чтобы он выкрутился из этой ситуации? Ведь можно же было договориться с Мороком и Тигром и что то придумать, чтобы разорвать этот узел, или бы, действительно, со Стасом посоветовался. Очень жаль. Я прочитала "Проданная" раньше, и там меня уже напрягла глава, где Даша с ребёнком возвращается из-за границы и как бы погибает при взрыве. А где же Влад? Вот и узнала развязку.... Не хотела такого конца для их отношений. Жаль, очень-очень жаль....
Хотелось бы увидеть в печатном варианте истории всех героев: Тигра, Севера, Морока, чтобы перечитывать, вспоминать те или иные моменты их судеб.
Тяжёлый выбор. Все ваши книги безумно нравятся!!! Но Влад и Даша совсем родными стали,поэтому голосую за них!!
Ну нееет, не может быть что Влад на самом деле умер?
Цена его любви,я бы с радостью её перечитала в бумаге!!!! Спасибо за продочку!! Очень интересно как Даша воспримет новость что им з Стасом придется пожениться,сможет ли она принять этот план может быть уже покойного Влада, очень надеюсь что он всё таки жив и заберёт свою девочку!!!
Выбор очень тяжёлый потому, что все герои по своиму разные и интересные. Я предлагаю начать с первой написанной, а потом все остальные по очередно. Кирочка все ваши книги шедевры?
Хочу про Влада.
какая искренняя глава, Вы большая молодец, какие мысли у Стаса, вот он мне совсем по другому раскрылся ,в Проданной таких мысленных монологов не было , были мысли , а тут прям так " вкусно" для чувств меня как читателя.
Кира, спасибо большое за эту обалденную историю!!! Я прочитала первую часть и с нетерпением начала эту) (" проданная" уже читала) все книги про то на одном дыхании!!! Давай....в криминальный мир лучше не соваться! Но они не боятся там, живут совершенно по другим законам, нам , простым смертным не ведомым. Но не долго...живут..
Жаль , что эта мясорубка и Дашу перемелет(
Спасибо за книги!!!❤️❤️❤️❤️
Кирочка,все романы хороши,со временем будут на бумаге,я уверена)))
то есть он приготовил все это, чтоб она вышла за Стаса замуж? Он этого для нее хочет? божее..... что же за план такой
Спасибо... всё надо печатать... я многие не читала... давай голосование.....
Любая хороша
Цена его любви
Блин..я б с удовольствием бы купила "Собственник" это ж мой любимый ревнивец)))))
Я тоже читала все. И мне больше нравится Пленница тирана про Морока.
Про Тигра!!!
Мне кажется логичнее начинать сначала, поэтому я за игрушку) Хотя моя любимая это цена)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена