Книга. "Цена его любви" читать онлайн
Эксклюзив

Цена его любви

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
4124
5325 607789

Текущий рейтинг:
#1150 в Остросюжетный любовный роман
#3416 в Романтическая эротика


Полный текст 231 стр.

30.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Цена его любви"

❤️ Влад Северов, меценат и известный бизнесмен, оказывается, совсем не тот, за кого его принимают.
Я узнала его страшную тайну, сама того не желая.
И теперь я его пленница.
" Пока ты будешь моей, ты останешься в безопасности", - сказал он мне.
Но - сдержит ли он свое слово или я стану очередной игрушкой, пешкой в его игре?

История СТАСА Санникова - в романе " ПРОДАННАЯ". Там события переплетутся немного.

https://litnet.com/shrt/PACd

ИСТОРИЯ АЛА младшего брата Влада, " ПОХИЩЕННАЯ" ЗДЕСЬ

https://litnet.com/shrt/mneU ( ссылка активная, переходите!)


1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2020, 12:30:24

Желаю вам удачи! Вы умничка!

avatar
04.09.2020, 12:30:05

" Проданная" Я за неё отдаю голос

avatar
04.09.2020, 12:21:24

Я за проданную. Или историю морока! Она самая жееееесть....

avatar
04.09.2020, 11:58:11

ох тыж... комбинатор-манипулятор... всё я сопьюсь))))))))

avatar
04.09.2020, 11:03:43

Цена его любви!

avatar
04.09.2020, 11:18:25

ОХ, Кира, душу ты нам рвёшь на ошмётки! Я в слезах и в соплях, иду пить коньяк!

Ой... я надеюсь смерть Влада построена им самим... Это же ужас!

avatar
04.09.2020, 10:55:05

Но про Влада и Стаса, а еще и Романа, но все равно первые два героя все победят.

avatar
04.09.2020, 10:47:06

В печатном варианте " Проданная"

avatar
04.09.2020, 10:53:10

Все романы очень интересны, каждый по своему.

avatar
04.09.2020, 10:45:05

Огромное спасибо за продолжение.

avatar
04.09.2020, 10:39:28

ПРОДОЧКА!!!

avatar
02.09.2020, 14:58:09

Влад, думаю отличный стратег!!! И друзья у него, что надо!!!! И знали они сразу про слив информации, с их согласия слили, то что посчитали нужным. Они же не просто мужики из пивнушки без дальновидных планов))))! Сейчас "грохнут" Севера, чтобы спрашивать не с кого было! Как же я их всех Обожаю ❤️! И в 1000 раз признаюсь в любви к Вам Кира, за такие книги, за таких мужчин!!!!!!

avatar
03.09.2020, 16:57:56

А ведь в Проданной нет ничего о Владе! Только, что сына Даша Владом назовет. Ааааааа!!! Взрыв просто! Так хочется в конец заглянуть

avatar
03.09.2020, 19:54:57

Я не верю , что Морок убил Влада блн , как теперь ждать следующую проду - с ума сойти ...

avatar
03.09.2020, 21:00:45

Все поверили в его смерть. Умный гад.

Всё таки есть искреная дружба!!! Надеюсь что с Владом всё хорошо. Спасибо за продочку жду с нетерпением следующую!!

avatar
02.09.2020, 21:59:00

Неужели это всё спланированно? Хочется в такое чудо верить... Да, Стасу вдвойне повезло, теперь вообще счастливчик.... временно, потом у него Софиииия появится, там вообще веселее будет.. А что он оставил Дашу, и приедет спасать Софи?

avatar
03.09.2020, 15:18:58

ну блин. Кир. не надо так. сердце рвётся