- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Цена его любви
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591034072_82.png
Цена его любви
Кира Шарм
Цикл: Опасные мужчины.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции на разрыв
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4124
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1150 в Остросюжетный любовный роман
#3420 в Романтическая эротика
Публикация:
30.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Цена его любви"
Я узнала его страшную тайну, сама того не желая.
И теперь я его пленница.
" Пока ты будешь моей, ты останешься в безопасности", - сказал он мне.
Но - сдержит ли он свое слово или я стану очередной игрушкой, пешкой в его игре?
История СТАСА Санникова - в романе " ПРОДАННАЯ". Там события переплетутся немного.
https://litnet.com/shrt/PACd
ИСТОРИЯ АЛА младшего брата Влада, " ПОХИЩЕННАЯ" ЗДЕСЬ
https://litnet.com/shrt/mneU ( ссылка активная, переходите!)
1296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиитак( я так поняла, друзья узнали, что он слил инфу. так и Дашу отдаст
. что за план интересно, у Влада
Страшно, очень страшно.... Что будет дальше.... сердца в рисках, а слёзы ручьём... спасибо(((( Дашку наверно сейчас Стас заберёт, надеюсь она собой его не закроет.... а то пипец тогда....
Вот это кусь теперь думай что случилось,я уже нервничать начинаю!! Спасибо за продочку!!!
Спасибо за потрясающую книгу!!! Это прям взрыв мозга, когда заканчивается на самой интересном месте!!! Сколько осталось глав до конца книги?
И ЕЩЕ ОДНА ПОСЛЕДНЯЯ УЖЕ ПРОДОЧКА!!!
Ну вот опять плачу сижу....
Я думаю Владимир не пострадал?
Классное продолжение ты молодец.
Буду ждать с нетерпением новые продолжение.
Вдохновения!!!
Кира нервы на пределе. Это ребята разыграли? Или на самом деле стреляли. Это он Дашу замуж отдает за Санникова. Жду продолжения спасибо.
И ЕЩЕ ОДНА ПРОДОЧКА!!! КТО ЖДЕТ???
о, спасибо! теперь еще больше валерьянки надо )))))))))
Купила книгу сразу после подписки и оставила на потом, но вчера не выдержала и начала читать, спасибо большое за эмоции и за Ваш труд!
Оооо, эта девочка хорошо нагадила... А ведь любила, может так же в клетку посадил, или мужчинам отдал?!!! Мне немного Сергея жалко, Из-за какой то Милены, продал дружбы пройденую годами.... А Влад этого не простит, потому что Даша!!!!
Какие они милые))) Жаль если снова ждёт расставание!!! Конечно, если музы иа любит своих читателей ❤❤❤
Огромное спасибо за ещё одну новую главу. Кира, Вы нам сегодня сделали большой подарок, целый день баловали новыми главами в книге. Так замечательно провести весь день с любимыми героями и любимым автором!!!
Вы нас сегодня балуете))) спасибо!!! А далее "свадьба, о которой не кричал разве что слепой")))
Вот интересненько и чего он с ними сделал?думаю Сергея просто типа уволит без выходного пособия и отправит куда подальше с билетом в один конец,а Милену скорее всего вернет Греку с позором как не справившуюся с заданием,пусть тот с ней разбирается,хотя автору виднее...Спасибо,Кира,ждем продолжение)))
Кира, спасибо за продочку! Ну теперь Даша выйдет замуж за Стаса и их ждё разлука.
Ой,не угадала про Милену и Сергея,ну и ладно.Конечно будет свадьба со Стасом,а потом ... очень интересно,ждем продолжения)))
Свадьба!?
вообще понятия не имею, что будет дальше..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена