- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Цена его любви
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591034072_82.png
Цена его любви
Кира Шарм
Цикл: Опасные мужчины.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции на разрыв
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4124
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1150 в Остросюжетный любовный роман
#3420 в Романтическая эротика
Публикация:
30.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Цена его любви"
Я узнала его страшную тайну, сама того не желая.
И теперь я его пленница.
" Пока ты будешь моей, ты останешься в безопасности", - сказал он мне.
Но - сдержит ли он свое слово или я стану очередной игрушкой, пешкой в его игре?
История СТАСА Санникова - в романе " ПРОДАННАЯ". Там события переплетутся немного.
https://litnet.com/shrt/PACd
ИСТОРИЯ АЛА младшего брата Влада, " ПОХИЩЕННАЯ" ЗДЕСЬ
https://litnet.com/shrt/mneU ( ссылка активная, переходите!)
1296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиUff, s uma soiti ....
Ну почему же мне не верится что Влад погиб - вот не понимаю!!!
А если я права в своих фантазиях , то будет так как я думаю ....
Я раньше писала книги и иногда фантазия подкидывает где зарыта интрига
Так что ждём от Вас автор новой выкладки ))))
Так,она выйдет замуж за Стаса,уедет в Европу,родит.это из Проданной,правильно?пройдет время и вернётся,взрыв дома,ее официальная смерть.Даша с Софией похожи,поэтому Стас на неё так отреагировал ранее.и,Грач жив?скорее всего,жаль его жену...пока не пойму его мотивы...ну,я правильно пазлы сложила или нет?
А вот с Владом пока загадка,не пойму чего то или опустила что то.вот разговор с Лютым был,о чем,думаю об этом.слишком много они прошли и пережили.его помощь Мороку,Тигру...и ещё тут нарисовался Ал...
Хорошо все разыграли. Молодцы. Из их мира только вперед ногами.
ПРОДОЧКА!
Кира, большое спасибо за ещё одну новую главу. Вы нас очень балуете!!!
Дашу что-ли даст?.(((
Спасибо за продолжение, как бальзам на душу, у Вас дождь, а у нас жара 36', но в продолжениях тоже будет жарко.
Ах эта свадьба свадьба))))
Да да Даша за Стаса выйдет замуж, а сына родит от Влада, но я бы Милене сделала то , что она хотела и желала сделать с Дашей.
Тебе спасибо, мне нравится моя любой ценой 2части, про Стаса и Дашу, про Тирана и игрушку где мужчина с женщиной. У тебя вообще мужчины ходячий секс
Сейчас все обрыдаются, а потом будет все хорошо.
Обложка: 1 место."Игрушка для хищника". 2 место. "Цена его любви". 3 место "Пленница тирана".( мой рейтинг
А, дальше, "согласна ли вы Дарья?", "согласен ли вы Стас?" ))))! Спасибо Кира, за книгу "Проданная"(подмигивая))))! В ней немного приоткрыли завесу, о Дарье и Владе. Стас, тоже не совсем был рад и имел проблемы с Софией из за этого, но он дал слово другу и помог! Слава богу все книги Киры при всем накале на протяжении, заканчиваются вкуснятиной❤️!
Большое, просто огромное спасибо за ещё одну новую главу, Кира!!! Вы для нас устроили самый настоящий праздник!!!
Большое спасибо за продолжение.
СПАСИБО!
Блин , ждём продолжения ... Спасибо за сегодня!!!
ОMG!!! Аааа!!! Эмоции зашкаливают! Даша сойдет с ума
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена