Книга. "Цена его любви" читать онлайн
Эксклюзив

Цена его любви

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
4124
5325 607789

Текущий рейтинг:
#1150 в Остросюжетный любовный роман
#3420 в Романтическая эротика


Полный текст 231 стр.

30.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Цена его любви"

❤️ Влад Северов, меценат и известный бизнесмен, оказывается, совсем не тот, за кого его принимают.
Я узнала его страшную тайну, сама того не желая.
И теперь я его пленница.
" Пока ты будешь моей, ты останешься в безопасности", - сказал он мне.
Но - сдержит ли он свое слово или я стану очередной игрушкой, пешкой в его игре?

История СТАСА Санникова - в романе " ПРОДАННАЯ". Там события переплетутся немного.

https://litnet.com/shrt/PACd

ИСТОРИЯ АЛА младшего брата Влада, " ПОХИЩЕННАЯ" ЗДЕСЬ

https://litnet.com/shrt/mneU ( ссылка активная, переходите!)


1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2020, 01:43:08

Uff, s uma soiti ....

Ну почему же мне не верится что Влад погиб - вот не понимаю!!!

А если я права в своих фантазиях , то будет так как я думаю ....

Я раньше писала книги и иногда фантазия подкидывает где зарыта интрига

Так что ждём от Вас автор новой выкладки ))))

avatar
03.09.2020, 10:24:18

Так,она выйдет замуж за Стаса,уедет в Европу,родит.это из Проданной,правильно?пройдет время и вернётся,взрыв дома,ее официальная смерть.Даша с Софией похожи,поэтому Стас на неё так отреагировал ранее.и,Грач жив?скорее всего,жаль его жену...пока не пойму его мотивы...ну,я правильно пазлы сложила или нет?

avatar
03.09.2020, 10:27:18

А вот с Владом пока загадка,не пойму чего то или опустила что то.вот разговор с Лютым был,о чем,думаю об этом.слишком много они прошли и пережили.его помощь Мороку,Тигру...и ещё тут нарисовался Ал...

avatar
03.09.2020, 10:55:46

Хорошо все разыграли. Молодцы. Из их мира только вперед ногами.

avatar
02.09.2020, 21:28:45

ПРОДОЧКА!

avatar
01.09.2020, 22:11:52

Кира, большое спасибо за ещё одну новую главу. Вы нас очень балуете!!!

avatar
01.09.2020, 22:20:44

Дашу что-ли даст?.(((

Спасибо за продолжение, как бальзам на душу, у Вас дождь, а у нас жара 36', но в продолжениях тоже будет жарко.

avatar
01.09.2020, 21:52:14

Ах эта свадьба свадьба))))

Да да Даша за Стаса выйдет замуж, а сына родит от Влада, но я бы Милене сделала то , что она хотела и желала сделать с Дашей.

avatar
01.09.2020, 22:40:50

Тебе спасибо, мне нравится моя любой ценой 2части, про Стаса и Дашу, про Тирана и игрушку где мужчина с женщиной. У тебя вообще мужчины ходячий секс

avatar
01.09.2020, 23:24:24

Сейчас все обрыдаются, а потом будет все хорошо.

Обложка: 1 место."Игрушка для хищника". 2 место. "Цена его любви". 3 место "Пленница тирана".( мой рейтинг

avatar
01.09.2020, 17:55:33

А, дальше, "согласна ли вы Дарья?", "согласен ли вы Стас?" ))))! Спасибо Кира, за книгу "Проданная"(подмигивая))))! В ней немного приоткрыли завесу, о Дарье и Владе. Стас, тоже не совсем был рад и имел проблемы с Софией из за этого, но он дал слово другу и помог! Слава богу все книги Киры при всем накале на протяжении, заканчиваются вкуснятиной❤️!

avatar
02.09.2020, 01:03:40

Большое, просто огромное спасибо за ещё одну новую главу, Кира!!! Вы для нас устроили самый настоящий праздник!!!

avatar
02.09.2020, 21:24:04

Большое спасибо за продолжение.

avatar
02.09.2020, 04:12:59

Блин , ждём продолжения ... Спасибо за сегодня!!!

avatar
02.09.2020, 04:32:46

ОMG!!! Аааа!!! Эмоции зашкаливают! Даша сойдет с ума