- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Цена его неверности
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742330881_53.jpg
Эксклюзив
Цена его неверности
Чарли Ви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, измена мужа, эмоции на грани
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
716
716
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1506 в Современная проза
#1984 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
18.03.2025 — 26.06.2025
Аннотация к книге "Цена его неверности"
– Что ты здесь делаешь? – с недоумением смотрю как муж придерживает за плечо подругу нашей дочери.
– Асе помогаю…сориентироваться, – отвечает и прошивает меня тяжёлым взглядом.
– В больнице?
Перевожу взгляд на испуганное лицо Аси со следами размазанной туши. Её слова окончательно добивают меня.
– Ирина Васильевна, пожалуйста, скажите вашему мужу, что я не хочу делать аборт.
– Асе помогаю…сориентироваться, – отвечает и прошивает меня тяжёлым взглядом.
– В больнице?
Перевожу взгляд на испуганное лицо Аси со следами размазанной туши. Её слова окончательно добивают меня.
– Ирина Васильевна, пожалуйста, скажите вашему мужу, что я не хочу делать аборт.
Другие книги автора
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто Олег , что Марк , достали до кишок . Олег обгадился , теперь крутится как уж на сковородке . Марк лучше бы дочерью потаскушкой занялся , а не триггерил своим появлением Ирину . К чему приплёл здесь беременность своей избалованной дочуры , Ире есть дело до неё ?
Такой накал 😢 звенит высокой струной 😢 Только тронь и обрыв 😢
Просто жесть! Где же тот свет в конце тоннеля 🤦?!
Ужасно!
Вообще вот так вот будучи в браке просто превратиться в скота трахнуть деву растекаясь от удовольствия что сама пришла его соблазнять это каким же слабым на передок надо быть??? А где тут любовь трепет уважение к семье? Такого козла только бросать
Тяжело
Герой педофил что-ли? Просто понять читать или нет. Про озабоченных ищвращенцев как то не хочется.
Все что сейчас происходит. Всё что говорит Марк. Это позёрство. Попытка защитить свою семью. Пусть он, хоть изрыдается. Встанет на колени. Поползёт на пузе. Это НИ-ЧЕ-ГО НЕ ИЗ-МЕ-НИТ!!! Все также, его шалавистая дочь, запрыгнула в постель мужа. Отца подруги ( не верю в её чистые чувства) Все также, залетела (ещё неизвестно от кого?) Все также жена, языком, как помелом, разнесла все по ветру 😢 А Ира?? Услышала вердикт врача. Потеряла любимого мужчину. На сейчас!! Её жизнь разбита. Что ей от предложения отца разрушительницы??
Живая мёртвая Ира . Самое страшное , когда ни эмоций , ни слёз , душная пустота . Хорошо , что есть Ульяна . Паровоз , локомотив , который в итоге вытянет . А Олегу лучше свалить в закат . Нравилось когда избалованная тупая сопля перед ним задницей вертела , теперь жри полной ложкой .
Марк очень порядочно себя ве
Просто сдохните мрази! Всей своей мразотной семейкой и внучка -инвалида Вам в подарок от дочери-шлюхи, после хламидий
Что-то Олега очень много стало в поле зрения нашей героини ))
Знаете Девчули 😭 Всё МЫ разные. Кто-то горит праведным гневом, в желании наказать изменника. В очень неоднозначной ситуации. Кто-то, двумя руками за аборт. Кому то больно от одного этого слова. Сложно. Ирина думает, что ещё вчера, хотела избавится от малыша. И даже не понимает, что НЕТ!! Хотела эту маленькую горошинку. Ещё не мальчика и не девочку. Но уже любимого ребёнка. Строила планы. Планировала дальнейшие дни. Не жизнь. А будущее. Переживала о склоках и скандале. Думала, каким образом обезопасить дочь и себя. А судьба, вот как решила?
Мы не знаем, что нам лучше.
Очень хочется, чтобы результаты УЗИ были ошибочнми, Ира так долго ждала этого ребёнка...
этого она мужу точно не простит...из за его как он говорит ошибки потерять ребёнка....надо заявление писать на Ольгу это точно...вот так из-за какой-то прошмы,сломалась семья,потеряли ребёнка,хотя конечно муж виноват в первую очередь...
А у девки разве не такая же болячка?? Разве это не вредит ее беременности??
Какая же страшная ситуация 😢 Ирина, так долго мечтала о втором малыше. А сейчас, сложилась страшная проблема 😢 Олег, так любил и оберегал, свою семью. И вот, что за бес под ребро?? Адреналин? Рядом жена и дочь. А не может сам себя обмануть? Хотел. Это сейчас, осознает, что вела себя девка, как профессионалка. И ничего, это не меняет 😢 ИЗМЕННИК!! Мать у Аси, конечно скандалистка. Но, согласитесь Девчули, столкнутся с такой ситуацией. Слова дочери, против слов жены насильника!! Это МЫ знаем, как все произошло. А дочь, говорила совсем другое. 😔 И вера ей, больше. И злость на семейку насильников, естественно до небес. Хочется наказать, очернить, рассказать всем, до тычков пальцами. А адекватный отец, честно говоря, очень подозрителен. Не все просто в семье... Не знаю, что преподнесет нам Чарли. Но кажется, не хочет мать с дочерью свалить все на Олега. Есть, непонятный, настоящий отец. Страшнее для Аси, чем весь разгоревшийся скандал
Грехи отцов падут на детей
Продавцы её сплетницы. Никакой поддержки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена