Книга. "Цена его неверности" читать онлайн
Эксклюзив

Цена его неверности

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, измена мужа, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
716
2445 188342

Текущий рейтинг:
#1506 в Современная проза
#1984 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

18.03.2025 — 26.06.2025


Аннотация к книге "Цена его неверности"

– Что ты здесь делаешь? – с недоумением смотрю как муж придерживает за плечо подругу нашей дочери.
– Асе помогаю…сориентироваться, – отвечает и прошивает меня тяжёлым взглядом.
– В больнице?
Перевожу взгляд на испуганное лицо Аси со следами размазанной туши. Её слова окончательно добивают меня.
– Ирина Васильевна, пожалуйста, скажите вашему мужу, что я не хочу делать аборт.





173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2025, 16:29:36

Что Олег , что Марк , достали до кишок . Олег обгадился , теперь крутится как уж на сковородке . Марк лучше бы дочерью потаскушкой занялся , а не триггерил своим появлением Ирину . К чему приплёл здесь беременность своей избалованной дочуры , Ире есть дело до неё ?

avatar
04.04.2025, 18:08:54

Такой накал 😢 звенит высокой струной 😢 Только тронь и обрыв 😢 

Просто жесть! Где же тот свет в конце тоннеля 🤦?! 

Вообще вот так вот будучи в браке просто превратиться в скота трахнуть деву растекаясь от удовольствия что сама пришла его соблазнять это каким же слабым на передок надо быть??? А где тут любовь трепет уважение к семье? Такого козла только бросать

avatar
30.03.2025, 22:59:04

Герой педофил что-ли?  Просто понять читать или нет. Про озабоченных ищвращенцев как то не хочется. 

avatar
02.04.2025, 20:18:38

Все что сейчас происходит.  Всё что говорит Марк.  Это позёрство. Попытка защитить свою семью.  Пусть он, хоть изрыдается. Встанет на колени. Поползёт на пузе. Это НИ-ЧЕ-ГО НЕ ИЗ-МЕ-НИТ!!! Все также,  его шалавистая дочь, запрыгнула в постель мужа. Отца подруги ( не верю в её  чистые чувства) Все также,  залетела (ещё неизвестно от кого?) Все также жена, языком, как помелом,  разнесла все по ветру 😢  А Ира?? Услышала вердикт врача. Потеряла любимого мужчину. На сейчас!! Её жизнь разбита. Что ей от предложения отца разрушительницы??

avatar
04.04.2025, 07:35:03

Живая мёртвая Ира . Самое страшное , когда ни эмоций , ни слёз , душная пустота . Хорошо , что есть Ульяна . Паровоз , локомотив , который в итоге вытянет . А Олегу лучше свалить в закат . Нравилось когда избалованная тупая  сопля перед ним задницей вертела , теперь жри полной ложкой . 

Марк очень порядочно себя ве

avatar
02.04.2025, 16:33:41

Просто сдохните мрази! Всей своей мразотной семейкой и внучка -инвалида Вам в подарок от дочери-шлюхи, после хламидий

avatar
31.03.2025, 07:37:23

Что-то Олега очень много стало в поле зрения нашей героини ))

avatar
30.03.2025, 20:32:33

Знаете Девчули 😭 Всё МЫ разные. Кто-то горит праведным гневом, в желании наказать изменника. В очень неоднозначной ситуации.  Кто-то, двумя руками за аборт. Кому то больно от одного этого слова.  Сложно. Ирина думает, что ещё вчера, хотела избавится от малыша. И даже не понимает, что НЕТ!! Хотела эту маленькую горошинку. Ещё не мальчика и не девочку.  Но уже любимого ребёнка. Строила планы. Планировала дальнейшие дни. Не жизнь. А будущее. Переживала о склоках и скандале. Думала, каким образом обезопасить дочь и себя. А судьба, вот как решила?

avatar
30.03.2025, 20:11:29

Мы не знаем, что нам лучше.

Очень хочется, чтобы результаты УЗИ были ошибочнми, Ира так долго ждала этого ребёнка...

avatar
30.03.2025, 22:31:34

этого она мужу точно не простит...из за его как он говорит ошибки потерять ребёнка....надо заявление писать на Ольгу это точно...вот так из-за какой-то прошмы,сломалась семья,потеряли ребёнка,хотя конечно муж виноват в первую очередь...

А у девки разве не такая же болячка?? Разве это не вредит ее беременности??

avatar
28.03.2025, 19:51:35

Какая же страшная ситуация 😢  Ирина, так долго мечтала о втором малыше. А сейчас, сложилась страшная проблема 😢  Олег, так любил и оберегал, свою семью. И вот, что за бес под ребро?? Адреналин? Рядом жена и дочь. А не может сам себя обмануть? Хотел. Это сейчас, осознает, что вела себя девка, как профессионалка. И ничего, это не меняет 😢 ИЗМЕННИК!! Мать у Аси, конечно скандалистка. Но, согласитесь Девчули, столкнутся с такой ситуацией. Слова дочери, против слов жены насильника!! Это МЫ знаем, как все произошло. А дочь, говорила совсем другое. 😔  И вера ей, больше. И злость на семейку насильников, естественно до небес. Хочется наказать, очернить, рассказать всем, до тычков пальцами. А адекватный отец, честно говоря,  очень подозрителен. Не все просто в семье... Не знаю, что преподнесет нам Чарли. Но кажется, не хочет мать с дочерью свалить все на Олега. Есть, непонятный, настоящий отец. Страшнее для Аси, чем весь разгоревшийся скандал

Грехи отцов падут на детей

Продавцы её сплетницы. Никакой поддержки