Книга. "Цена любви и мести 2" читать онлайн

Цена любви и мести 2

Цикл: Любовь и месть полудемона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, жестокость и насилие, откровенно сильные ч...

Читать
Рейтинг:
123
377 10288

Текущий рейтинг:
#4709 в Эротическое фэнтези
#1338 в Жесткая эротика


Полный текст 345 стр.

30.03.2025 — 08.05.2025


Аннотация к книге "Цена любви и мести 2"

Второй том дилогии. Первый вот тут: https://litnet.com/shrt/uQKs
Принцесса Ирис жестоко пошутила над герцогом, бывшим женихом, и тот отомстил невесте полной мерой, убив её родных и превратив насмешницу в собственную игрушку. Но всё же она смогла сбежать, и теперь нужно научиться заново жить и дышать. Ирис хочет не мстить, она мечтает просто жить и стать счастливой, вот только вряд ли гордый Ширан смирится с её побегом.
В книге есть:
- авторский мир
- разные расы
- насилие, жестокость, абьюз и месть
- восстановление личности
- предательства
- эротика

На героев ругаться можно, на автора нельзя. Комментарии автор не чистит, право читателя иметь своё мнение признаёт.

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2025, 21:34:01

Первый раз купила книгу и теперь обновляю все время в ожидании продолжения) 

кстати после всех их раз странно, что она еще не беременна 

avatar
06.04.2025, 00:15:23

Спасибо, дорогой автор, за такие частые и объемные продолжения и при этом настолько проработанные (представляю, какой это невероятный труд).

Я огромный фанат темного фэнтези, поэтому очень признательна литнету за рекомендацию вашей книги. Очень редко оставляю отзывы, но тут уже не удержалась, одна из лучших книг в своем жанре, которую читала) 

На мой субъективный взгляд, темное фэнтези – один из самых сложных жанров: в нем много сложных моральных дилемм и неоднозначных персонажей... А правильное раскрытие героев (а главное логичное и естественное) – титаническая работа.

И, к сожалению, многие авторы пренебрегают раскрытием мира, без чего невозможно гармоничное развитие сюжета. Да и учитывая проблемы, которые поднимаются в темном фэнтези, часто в нем упускаются ключевые особенности устройства человеческой психики, из-за чего герои выходят неестественными.

Сколько книг прочтено, где поднимался феномен стокгольмского синдрома, но из-за поверхностного погружения автора в тему данного психического состояния, только получала кровь из глаз от некорректного понимания и романтизации этой крайне сложной проблемы

Дорогие читатели! книга стала платной. У меня всё сложно с выходом в Литнет, а приложение, увы, не дает возможностей. Сегодня загружу главу и сделаю 6 глав бесплатными.

Вот честно, до последнего не понимала искренен ли был Ширан, когда говорил, что любит Ирис. Зато теперь понятно, что это точно любовь, ведь он примет ее такой, какая она есть, даже с сумасшествием, до которого, есть вероятность, доведёт сам 😆 И кто-то ещё думает, что Ширан не милый?

avatar
06.04.2025, 11:30:09

Это великолепная книга, великолепная проработка персонажей. Читаю с наслаждением, бдаг

avatar
05.04.2025, 00:36:42

Прикольная глава. Ширан абсолютно безнадежен. Рождённый ползать, летать не может. Что касается Ирис, все равно это не моя героиня. Эта её омерзительнвя похоть все портит. Ну не понимаю этого: как любить врага? Ведь секс именно в голове. Ну подумай во время секса, что потолок надо покрасить или про то сколько проблем с предстоящим ремонтом, и тебе станет плевать даже на  Бреда Пита. А у Ирис не просто тело физиологически реагировало. Она с ним с удовольствием трахалась. Она это удовольствие предвкушала.  Это не защитная реакция. Это её личность. Она ведь себя уговаривает избавиться от Ширана. Если б он ее не унижал, она бы счастливо жила с ним, наплевав на смерть близких и на Эйва. Я бы её отдала Ширану. Они очень друг другу подходят. Недаром он на ней зациклился.  Может,  это судьба? Зато какая необычная истоиия))

Дорогие читатели! Пока автора преследуют всякие пренеприятнейшие неполадки, и могут быть разные наложения, а я не смогу исправить вовремя, так как не всегда удаётся выйти в Литнет (почему-то именно этот сайт стал для меня проблемой). Я вижу ваши комментарии через приложение, но не могу отвечать. Очень надеюсь, что у технических специалистов получится всё отладить, и я наконец смогу выгружать главы из дома, а не через вай-фай в кафе😂 В общем, происходит нечто странное, но от всей души надеюсь — временное.

Большое спасибо вам за понимание и поддержку!‍❤️‍

avatar
04.04.2025, 02:07:25

Спасибо, Настя, за ваше старание, за то, что отвечаете на все наши комментарии и за неравную борьбу с Литнетом 😂 мы очень это ценим ‍❤️‍ и вообще, нужна трилогия (для начала), а то дилогии маловато будет  😉

avatar
04.04.2025, 18:07:07

Да уж, как дождаться следующей проды? Ширан её не убьёт, но вот она его сможет.

У меня одной текст последней главы слипшийся и в приложении и в браузере? 😥 Сто раз уже всё перезагрузила

avatar
02.04.2025, 01:22:33

Не, Баэрд скорее всего в женихи не годится. Не похож на героя и революционера) слишком верный пёс, так свято предан и верит в Ширана. У принцессы похоже на почве потрясений началась шизофрения. Это я про вторую Ирис. Видения и голоса это ж именно про это. Печально, конечно. Вот интересно, а сам Ширан поймёт когда-то, что не прав? Ведь можно и помереть, не подозревая, что сам чудовище и быть свято уверенным, что это все вокруг недостойные и предатели. А то Баэрд так уверенно говорит, что он хороший и не обижал женщин. Ну так королеву-мать он убил, Ирис... и так понятно, Эстель хоть и сама виновата, но по факту ничего хорошего её не ждёт, Аарху сжёг, Елисель приказал убить, если что, а его выражение:" если б я женился на всех, кого обесчестил, я был бы уже женат" .. Ну прям дамский угодник))

Дорогие читатели! Простите, что вчера не отвечала на комментарии: по техническим причинам у меня не было доступа к Литнету.😱 Но сегодня всё наладили. Хорошо хоть вчера успела выложить проду

avatar
01.04.2025, 00:29:32

Ух, вторая часть пощекотать нервы.🔥

avatar
01.04.2025, 03:47:20

Вспоминаешь вместе с Ирис что с ней вытворял Ширан, Кьярваль показал своё истинное лицо, извращуга (вот бедняге Лилиане бы подфартило) и начинаешь понимать феминисток! Оказывается, не так уж они и неправы в своём отношении к мужчинам :-) Урод на уроде, "Везёт" Ирис с мужиками. Я так понимаю: попала она в лапы Баэрда.

avatar
01.04.2025, 05:20:38

Ого какие повороты! Я то думала, что он кинется к ней со словами- "Ты всё не правильно поняла! Я учился заниматься сексом с  посторонней😬"А он оказался намного хуже  Ширана! Тот хотя бы не притворялся и не делился ей с соратниками. Может тогда она просто займётся учёбой?

avatar
02.04.2025, 02:33:03

Да, Ирис задала совершенно правильный вопрос, следуя логике Баэрда. Действительно, почему после того, как он её публично (то есть его люди всё видели) изнасиловал (вспомнила сейчас как он её сапогом к полу...жесть!), почему не успокоился,? Настолько "обиделся"? Всё всем показал. Почему продолжил зверски ломать и уничтожать? Он, вроде как, умный, взрослый мужик, ему почти сорокет, должен же был понимать, что она малолетка, ей всего 18 лет, ей скидка полагается. А если бы она что-то сделала бы с собой, что бы он делал тогда, если он её так любит? Короче, мы тоже хотим знать ответ на этот вопрос 😬

avatar
02.04.2025, 13:30:11

Ух ты, я сегодня обнаружила вторую часть! С новинкой

Кьяр так говорит, как будто Ирис сама на Ширана запрыгивала, а не он взял её силой (я сгорела на этом моменте). Я думала, что ирбис для нее будет глотком свежего воздуха — этаким воспитанным, понимающим, возможно немного в неё влюблённым и желающим помочь. Тем, благодаря кому Ириска снова расцветёт, а тут получается уже не знаешь кто хуже. Кьяр наверное делил бы её со всеми дружками и вряд ли её положение прям сильно отличалось бы от положения когда она была с Шираном. Даром, что принцессой называют. Отношение-то и тут как к ш*... (((

Она разучилась любить. Эти извращения с демоном носили чисто плотский характер. Поэтому нужен человек, который докажет, как любить душу, саму личность, характер, ценить ее. Перевернет мир Ирис в нормальное положение и излечит ее душевную болезнь. Иначе это произведение превратится в анамнез психиатора. Смотреть дальнейшее падение в бездну больной бедной девушки нет сил. Хочется ХЭ, иначе зачем жгг все терпеть, мучиться, страдать, потерять всех родных, но так и не восстать из пепла. Это лучше, гораздо, даже без мщения. Благодарю автора за тэг «восстановление личности».

avatar
30.03.2025, 15:27:43

Наконец то) Интересно,  а принца Барсоаа королевства ничего не смущает  брать в жены настолько опозоренную женщину? Мало того, что её голышом имели перед толпой, так ещё наложницнй держали. И всем это известно. И теперь это будет королева государства? Что-то совсем странно.