https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743331655_46.png
Цена любви и мести 2
Анастасия Разумовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный мужчина, жестокость и насилие, откровенно сильные ч...
#4709 в Эротическое фэнтези
#1339 в Жесткая эротика
30.03.2025 — 08.05.2025
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя, только сейчас вдруг вспомнила, что по обложке ещё не высказалась 😂 Но она же реально невероятная, 100% попадание в образ, я вот именно такими и представляю героев. Ирис просто лапочка, а взгляд у неё какой, сколько там всего отражается! А Ширан вообще нет слов: вечно нахмуренный, погружённый в себя, непреклонный. Такая красота у него мрачно-брутальная, а взгляд какой! Прекрасная обложка одним словом.
"Скоро рассвет - выхода нет,
ключ поверни и полетели..."
Да он герой. .
Интересно, если любовь демона сродни ненависти и ему доставляет удовольствие страдание партнёра, к Ириске это относится? Ну например будет ли она кайфовать от страданий Ширана? Или Ширан страдать не умеет и поэтому этот номер не пройдёт? Или Ирис не настолько демон или не настолько его любит... 🤔
Спасибо за проду 🥰
Спасибо за долгожданную замечательную проду 🤎 Елисель прекрасна и не разочаровала)) Ширана потихоньку на поводочек, по ощущениям - ему ещё аукнется его доброта))
Как всегда прода потрясающая! Она всё таки продавила Ширана!
Хочется особо отметить комменты Елены 👍👍 Какие они огненные, обличительные, беспощадные. Одно удовольствие читать и всё можно разобрать на цитаты: " Чуть отлегло от зада и сразу в течку", "друг друга грызть и сношать", "обрюхатить" вообще шикарно 😂😂😂 и многие другие. А этот крик души: "Да отдайте её уже Ширану!" - просто нечто! 😂 Ну, в самом деле, да отдайте её уже в натуре!!! 😂 Елена, так держать.
Ирис не меняется. Чуть отлегло от зада, и сразу в течку. Ну отдайте её уже Ширану. Пусть будет жертва во имя человечества. А так ощущение, что она по кругу бегает, придумывая себе страдания. Ну призналась бы себе уже, что такая. Всё разные, а она такая. У меня чувство, что все её проникновенные речи, о том, как ей плохо быть в плену,, ужасно предать родню, как непереносим позор и насилие (насилие прям переносимо очень, даже с удовольствием) - это все какая то ложь и игра на публику. Как будто она притворяется как актриса, а потом со смехом: "что, дураки, купились?))) Она прям создана для Ширана, сейчас вдвоём летать научатся, превратится в демоницу и будут друг друга грызть и сношать. Только от всех качеств, что делают человека человеком, это уже очень далеко. Хватит уже делать мозги герцогу. Когда сбежала, понятно ( обиделась, что не женился), но сейчас то чего? Только вот обидно, что вокруг нее столько народу гибнет и попадает в неприятности. И Эйв ещё пойдет ее выручать. Вот это точно жаль.
Кстати, когда он говорил, что озаботится, чтобы ей было ради кого жить, я подумала, что он задасться целью её обрюхатить. А не найти подружку.
Дорогие читатели!
Автора мучает писательская хандра. Внезапно, но ожидаемо: примерно на половине книги у меня всегда бывает сильный грустняк и усталость. Я пишу, но очень замедленно. Простите, мои любимые читатели. Пытаюсь выползти из этого состояния. По опыту: оно пройдёт и мы вернёмся в обычному режиму выкладки.
Ты посередине истории как бы выпадаешь из неё, как будто разучился писать совсем. Ковыряешься над парой абзацев весь день и ничего не можешь с этим поделать.
❤️😭
Ну когда же ему воздастся по заслугам?) Ну всех, кого можно, нагнул. Теперь и Елисель на него работать будет. Но как же приятно видеть умных женщин у кого главный орган не вагина, а любовь не банальная течка. Верю в неё. По моему, она единственная, кто может совершить подвиг и избавить мир от Ширана. Буду держать за неё кулаки))
Смешной Ширан... принадлежать другому.. самое главное - принадлежать себе. Это правда, нет разницы, в шёлках или цепях, если закон тебе - чужая воля. Интересно, её так прыжок с башни стряхнул? До этого она в том подвале с таким энтузиазмом с ним интимом занималась, грозилвсь отрезать все, если изменит ей, к Эстель ревновала. Я думала, все у них на лад пошло. А тут такая смена курса... за Елисель с Эйвом тревожно.
Только 2 дня и 1 час без новой главы, а уже ломка, пошла за Корвалолом 😬
Бесконечного вдохновения вашему музу, дорогой автор ❤️
Мне показалось, что они нашли друг друга. По идее она же демон и эти моральные самоистязания должны проходить со временем. Время не настало? Ей следует принять себя) демон не человек.Зря она. У Ширана совсем нет эмпатии, надо было за ней последить и поговорить на первом этапе семейной жизни. Хорошая книга, прямо огонь. Давно не читала ничего подобного.
Жуть какая-то. Вспомнился фильм Елена в ящике. Будет удивительно, если у неё сохранится психическое здоровье. Зато Ширану все как и думал: кормить с ложечки и мыть. Правда с поиграть сложнее, зато не убежит. Но какая все же цель у Ширана и кто настоящий папаша Ирис? Про гордость только для сильных это он немного примитивно мыслит. Как демон) Сила то она разная. Как говорил известный герой: "В чем сила, брат?" Сила ж необязательно нагнуть, убить или изнасиловать. Просто он по причине своей ограниченной природы не каждую силу рассмотреть способен. Вот та же Ирис: может и ищет оправдание, но вряд ли её с башни лишь чувство вины толкнуло. А если это её сила в неприятии его морали и правил, несмотря на чудовищные испытания. Ведь по сути он её до конца пока так и не получил. Может это как раз таки и сила, а не глупость, как он думает.
"Клянусь, что даже не целовалась ни с кем другим, кроме тебя!"
А как же вынужденный поцелуй с Ардом 😬
Или вынужденный не в счёт? >^<
Это что такое...
Ну, что ... начались прощания с героями😭 Она ведь не воскреснет Это невозможно.
Бог мой! Какой ужас! Бедная Ирис! Но разве демоны умирают? Автор, спасите её!
Дорогие читатели!
Автор вторые сутки не спит. Я написала главу, но я очень не уверена в ней. Она сложная, эмоционально сложная, динамично сложная. Я приношу извинения за задержку (снова!), да ещё и такую длительную. Но мне нужно ещё немного времени. Завтра с утра я перепроверю, что получилось, чтобы не краснеть перед вами. И если всё хорошо, то залью. Так получилось, что герои сейчас переживают очень сложные эмоции, и я, честно, боюсь налажать.
Спасибо вам большое за терпение❤️
P.S.: никогда! Никогда не совмещайте написание книги и ремонт...
Мне кажется, Ширану стоило бы поработать над собой) но для этого нужно понимание своих ошибок, раскаяние и стимул. Из всего этого у герцога только стимул - принцесса. Первая книга, где я готова к любому финалу. Умом понимаю, что герцога следует убрать, но.. Если подумать, то тяжесть вины должна быть соизмерима степени искупления, ну и шанс должен быть у каждого. Вопрос кто как шансом воспользуется. Но Ширан, по видимому, в этом мире себе соперников не видит и думает, что порешает все без проблем на своих условиях. А жаль. Надеюсь Ирис выберется из всего этого без последствий для своего душевного здоровья.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена