https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743331655_46.png
Цена любви и мести 2
Анастасия Разумовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный мужчина, жестокость и насилие, откровенно сильные ч...
#4737 в Эротическое фэнтези
#1337 в Жесткая эротика
30.03.2025 — 08.05.2025
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШиранчик, видимо, собирает всю заинтересованную компанию в одном месте. Ну теперь от него акт доброй воли. Эйв отказывается от притязаний на престол официально и отдаёт Ирис Ширану также без дальнейших претензий. Взамен получает спокойную жизнь где-то там с Елисель и ребёнком. Ширан обещает не обижать Ирис, ( если она будет послушна) и обещает не преследовать Эйва. Ирис остаётся счастливо сношаться с Шираном, забывая обиды и унижения, оправдываясь перед памятью родни своей вселенской жертвой ради оставшихся живых. Всё по итогу в относительном шоколаде... но почему так хочется снести башку Ширану? Абсолютно иррациональное чувство))) а, понятно.. Всё плюшки достанутся Ширану абсолютно бесплатно. Лишь благодаря, уму и бесконечному обаянию) хотя... а зачем Ширану с кем то договариваться, если он и так может взять свое. Разве что как демонстрация своей доброй воли и протянутой руки перед Ирис. Короче, опять интрига) спасибо автору за непередаваемые эмоции. Независимо от того, чем дело кончится. Тем более, всем не угодишь.
Мне страшно, но я иду в проду!))
Пока наши зайчики опаздывают на шаг-два ((
Кто схватил Елисель? Ширана зря троллили, он идёт напролом и над Ейвом уже меч занесён.Он не сможет отмахнутся от того, что Елисель будет в заложниках. Но если Ширан их убьёт, Ирис просто сама по себе умрет и он не дурак это понимает.
А я вот вообще ни разу не сомневалась в Ширане 😂 Это же Ширан! И этим всё сказано. И котейку не жалко от слова совсем, он вообще ни о чём. А вот помнится клялся Ширан торжественно папаше Ирис, что никогда на ней не женится. Получается, герцог за базар не отвечает 😂 С чего начал Ширан, к тому же и вернулся только другим путём. Честно говоря мужчиной Ирис может быть только Ширан, это всегда было понятно. Это аксиома. Это объективно. Не потому что она должна его простить или что-то там ещё, я не об этом, а том, что он ей предназначен, как и она ему. Фридрих Ницше сказал: "То, что делается ради любви, находится вне сферы добра и зла." Если отбросить все нюансы и моральную сторону вопроса, все проигрывают на фоне герцога, все кажутся мелкими, пресными, никто с ним рядом не стоял. Поэтому очень жаль, что он выбрал неправильно, что всё вот так у них с Ирис жутко, отвратительно, жестоко.
Настя, вы супер!!!❤️
Дорогие читатели! Автор не успевает с главой, автор весь день не разгибаясь клеил обои😂Простите. Только села за компьютер. Глава выйдет завтра, постараюсь пораньше❤️Спасибо большое за поддержку и понимание!
Просчитались, но где?😂
Перечитала 1-ю часть. Какая же всё-таки Ширанчик мразь (но очень харизматичная мразь). Даже с учётом демонской крови, условий воспитания, среды обитания и т. д. Ну, оскорбила его девчонка, королева там шипела что-то, король не сдержал слова, это да, но он его не оскорблял, наоборот, пытался что-то объяснить, мялся, блеял. Герцог должен был отомстить, мы это уже понимаем после разъяснений Баэрда, но вот так? Разве не достаточно было бы его людям прилюдного надругательства над принцессой, уничтожения дворца, публичной порки королевской четы и последующего их содержания в клетке на главной площади столицы, например? Да что угодно, с фантазией у Ширана всё в порядке. Та расправа, которую он учинил совершенно не понятна, "не заслужена" его "обидчиками" и я имею в виду вовсе не моральную сторону вопроса. Люди Ширана удовлетворились бы любым из вышеперечисленных способов. Или у них в конституции прописан именно такой способ мести? Ну, не производит герцог впечатления внезапно взбесившегося обдолбыша, который настолько оскорбился, что вдруг решил снести всю династию и возложить свой зад на трон. Или это тупо месть и всё?
Настя, спасибо за удовольствие, которое вы нам доставляете ❤️
Хотелось бы действительно чтоб Ирис отказалась от своего плана, Ширан не на столько дурак чтоб купиться на такую примитивщину. Ей бы куда-то действительно подальше и окопаться поглубже.
Иногда вот думаю, как бы сложилась её жизнь если бы она не унизила его и добровольно пошла бы под венец. Но с таким героем не вижу "долго и счастливо", он бы и в браке нашел к чему придраться и не дал бы ей жизни. В общем из всех "не людей" в моих глазах почему-то брат Ширана самый адекватный 🤣
Запаслась корвалолом, боярышником)) подготовилась и жду проду
Ширан, бедняжка, аж посерел и побледнел за тот короткий срок, что Ирис не было. А если бы Ириска смогла полгодик-годик побегать с места на место, то нос – это было бы самое мало, что у него там заострилось, обострилось, осунолось и, по итогу, отпало.
Глядишь, и никак хитроумных планов и заговоров устроивать бы не пришлось, самостоятельно бы в мир иной ушел 😬
Ура! Боже, дорогие читатели! Я счастлива: связь с Литнет наладилась😍 Теперь мне не надо куда-то бежать, чтобы залить главу.
Ох, мать моя женщина! Аж сердце удар пропустило🤣 Я прям хоть и готовилась к этой встречи, но не думала что будет подарок. Спасибо большое за продолжение ❤️
Вот! Я так и знала! Голова котика у её ног😬!!!Как можно так было ошибиться в Ширане? Теперь интересно он ёе накажет или нет? Боюсь ещё хуже себе сделала...😵💫😲
Ширан должен учесть: обманывали его до того, как стали его женой!
каждый раз жду проду со страхом и нетерпением)
По ходу на Варговом озере будет либо побоище либо результативный саммит)) только вот интересы сторон сильно разнятся. Мне вот до сих пор не понятны цель и поступки Ширана. Сейчас он повернулся на Ирис, а до этого момента? Неужели только месть причина жестокой расправы? А если нет, то он не выглядит сильным властолюбцем. Или это лишь долгий путь к лигитимной короне? И ещё очень интересно, как вообще зачали Ширана, если демоны и люди в вечной вражде? Мне кажется и Эйв наивно полагает, что Ширан даст ему вести спокойно жизнь простого человека. Мне кажется жизнь Эйва вообще в планы герцога не входит.
Столько дней перерыва вынужденного у меня было, думала не дождусь телефона, что бы читать продолжения!Мне кажется начинается те самые события, когда либо всё рухнет, либо исправится. А братик мне кажется не в себе или сломался или был душевно больным.
Спасибо большое за продолжение захватывающей истории!!! Просто Огонь и Шквал эмоций!!! Жду с нетерпением каждую новую главу!!!
У Ширана, видимо, намечается момент истины) но для этого ему честно стоит для себя определиться, что он от неё хочет. История с сумесшедшим телом на цепи так себе. Мне кажется, он себе лжёт, что его это устроит. С таким же успехом можно кого угодно запереть и привязать, но у него же Ирис триггер) а без личности и интереса нет. По идее он должен раскусить её ложь (все же он же сильный стратег и интриган), поймать её и... что дальше? Если и дальше будет гнуть свою тупиковую линию, то это путь в один конец. Так хватит ли ему сил и ума что то изменить? Боюсь, его подведёт демоническая сущность, и милый братец поможет. Посмотрим) а ещё есть Эйв и он тоже, скорее всего, не сидит без дела. Учитывая значимость Ширана в деле защиты государства, как бы не пришлось им договариваться и чем то жертвовать. У всех есть взаимоисключающие интересы, даже если они сами их ещё не до конца осознали)
В этой проде прям реально стало жаль Ирис. Это кафе с Баэрдом на контрасте с перспективой жизни на коленях в похотливом угаре. Как свет и тьма. Но вот вопрос, почему Ширан, будучи полудемоном, принял сторону людей и защищал их от вторжения братца? И убив герцога, не откроют ли они ворота для более страшной напасти. А если Ширан окончательно станет демоном, не переметнется ли он другую сторону? А чего ему терять.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена