Книга. "Цена любви и мести 2" читать онлайн

Цена любви и мести 2

Цикл: Любовь и месть полудемона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, жестокость и насилие, откровенно сильные ч...

Читать
Рейтинг:
123
377 10289

Текущий рейтинг:
#4724 в Эротическое фэнтези
#1352 в Жесткая эротика


Полный текст 345 стр.

30.03.2025 — 08.05.2025


Аннотация к книге "Цена любви и мести 2"

Второй том дилогии. Первый вот тут: https://litnet.com/shrt/uQKs
Принцесса Ирис жестоко пошутила над герцогом, бывшим женихом, и тот отомстил невесте полной мерой, убив её родных и превратив насмешницу в собственную игрушку. Но всё же она смогла сбежать, и теперь нужно научиться заново жить и дышать. Ирис хочет не мстить, она мечтает просто жить и стать счастливой, вот только вряд ли гордый Ширан смирится с её побегом.
В книге есть:
- авторский мир
- разные расы
- насилие, жестокость, абьюз и месть
- восстановление личности
- предательства
- эротика

На героев ругаться можно, на автора нельзя. Комментарии автор не чистит, право читателя иметь своё мнение признаёт.

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2025, 23:55:44

Эйвыч в прошлой книге порадовал. Интересно,  как демоны смотрят на брак с людьми. А то боатец Шира неплохо пока смотрится, хоть и преследует свои цели, но пока жестоким себя не показывал.

avatar
31.03.2025, 02:08:02

Хоть и ждали не так чтобы долго, но продолжение всё-равно долгожданное 😂  Спасибо! ‍❤️‍

Спасибо за продолжение! Очень ждала вторую часть 😍

Наверное я опять вижу то, чего нет, но мне упорно кажется, что Ширан не зря говорил и не зря Ирис вспоминает слова его о последствиях её предательства. То ли Ширан предполагал подобное развитие событий (её побег или нечто такое) и вообще у них там между собой игра, о которой Ирис не в курсе, либо мне пора надеть шапочку из фольги 🙄 В любом случае Ирис мне по-прежнему жалко, хоть родителей может оплакать теперь. Да и вообще, несмотря на то, что, читая главы, дышится уже полегче, не покидает ощущение приближения чего-то нехорошего. Но наверное когда гг — Ширан это 😂

Жду продолжения!! Простите за многобукАв

С новинкой! Успехов истории!

avatar
30.03.2025, 14:37:10

Уррраа! С продолжением захватывающей истории!!! Держу кулачки за Ирис, Эйва и Лисю!!!))) Вдохновения и много-много читателей!!!