https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740210600_6.png
Цена любви и мести
Анастасия Разумовская
: 18+
жестокость и насилие, жестокий властный ге..., откровенно сильные ч...
#502 в Тёмное фэнтези
#1718 в Эротическое фэнтези
22.02.2025 — 18.03.2025
73 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока нет продолжения, стала читать другую дилогию Анастасии...Ммммм прелесть!
Ширан прям эталонный монстр. Этакий многогранный, "объемный" . Его можно ненавидеть, любить, но уж равнодушным не останешся. По ходу он женщин к классу млекопитающих относит только потому, что они теплые))) ну и ещё у них неплохо условный рефлекс формируется, если его подкреплять болевыми стимуляторами. Интересно, он Ирис поймает? А когда поймает, что сделает? Интересно, сколько Ширану лет, что они его стариком называют. Я считала, считала, так ему даже сорок лет не получается.
Как начался побег-у меня аж сердце встало. Спасибо большое за продолжение 🔥 каждый раз морально готовлюсь читать, прям такое послевкусие после прочтения остаётся, редко когда так удается сюжету зацепить.
Почему нельзя сразу десять звездочек поставить?
Фуф, можно выдохнуть...пока закончилась отлично!Ну вот как неделю пережить ? Ширану сейчас поперли неудачи.Зря он свою кормили сжёг, она же его как сына любила.
Великолепное завершение первого тома!!! Спасибо Огромное!!! Жду с нетерпением продолжение захватывающей истории!!!
Мне омерзителен Ширан. Надеюсь он пройдёт все круги ада. И мне жаль Эстель, он и её уничтожит.
Я в таком раздрае из за того, что нет сегодня продолжения ...
Касательно 3-го способа мести Ширану, есть только один вариант, как мне кажется. У герцога есть всё: сила, власть, мощь, влияние, незаурядный ум и опыт. Трон он получит так или иначе с его-то рвением, врагов всех своих уничтожит рано или поздно, Ирис он уже имеет во всех смыслах этого глагола. Но если предположить, что единственное, чего ему не хватает и чего он жаждет, это наследник и что по каким-то там вывертам судьбы или чего-то ещё, этого наследника ему может родить только Ирис ( и не важно жена она ему, рабыня или вещь) и вот тогда, если Ирис забеременеет, она реально сможет "растоптать" своего мучителя, избавившись от его ребёнка. Но для этого Ирис должна не просто измениться, а, наверное, переродиться. Такая чисто женская месть, безжалостная и абсолютно оправданная в её ситуации. Потому как хоть как-то понять этого урода, оправдать его, не то что простить, попросту невозможно. Посмотрим, что приготовила нам Анастасия, уверена, она воздаст Ширану за всё :😂😂😂
Анастасия, вы же не Мартин? Не убиваете гг?
Неужели Эйв тоже погибнет? Пусть хоть кто-то близкий и адекватный останется с Ирис! Для Эйва можно придумать еще одну историю, параллельно этой, нельзя его потерять, никак...
Если он не женится на ней, а он и не женится....То что? Она ведь гг и умереть не сможет и бросить брата не сможет, сбежав! И растоптать её уже хуже некуда, уже ниже дна! По всей видимости и Ширан погибнет и Ирис.
Подскажиие, планируется один том?
Вот эта записка явно не от Эйва...а тот слуга наверно была его подружка.Я пока не могу понять что Ирис задумала и боюсь за неё.Если её Ширан поймает, то месть будет ужасной.Её нынешнее положение окажется чудесным по сравнению с тем, что он примет , уличив в измене.
Связь с дочерью короля повышает его престиж? Какого короля? Которого нет? Семья Белокурдов как я поняла, низложена в результате государственного переворота, который затеял предатель действующей власти герцог Ширан. Он государственный изменник, а бывшая принцесса вообще непонятно кто на данный момент. Хотя вообще-то, всем понятно и приличным словом это не назовёшь.
Вот мы все здесь думаем-гадаем как вообще можно воздать герцогу за всё, что может стать в полной мере равнозначной и достаточной местью этой мрази? Прибить не вариант, ну сдохнет, разве это удовлетворит как-то? Пожизненно держать в клетке, пытать и насиловать как он Ирис - уже вариант, думаю, он многим зайдёт :-) Да, это, наверное, было бы предпочтительней всего. Но есть ещё и 3-й вариант: дать ему то, чего он желает, жаждет больше всего на свете, а потом безжалостно отобрать это у него (так как он любит делать сам), если, конечно, его настройки в принципе допускают такую возможность, поскольку он абсолютно непробиваемый моральный урод без слабостей. Но для этого варианта нужна Ирис, но совершенно другая Ирис: полностью "очнувшаяся", повзрослевшая, люто ненавидящая и беспощадная.
Кровожадная часть меня требует отомщения и расправы... Вы были правы — он хуже, чем я о нём думала. И Ирис пытается бороться даже с самой собой и своими чувствами, но... Но. Надеюсь, не всё ещё не потеряно и она не свихнётся окончательно. Спасибо!
Ну что то Ирис задумала, по логике сейчас подружка должна свистнуть пузырёк и не понятно для чего! А брата он убьёт, если она слово не содержит...
Ощущение, что Эстель как-то слишком быстро "сдалась". Несмотря на её слова, нет ощущения, что она так уж и быстро отступит. Возможно тоже что-то задумала🤔 Но это пока так чувствуется мне. А если и впрямь захочет разорвать помолвку, сомневаюсь, что Ширан позволит это сделать. А о его методах убеждения мы уже в курсе
Кстати, нравы в их мире ещё те. Герцог прикончил Исольва, а дочурка собирается замуж за убийцу папаши, сынуля с ним договоры заключает. Жесть какая-то. Там что, нормальных людей совсем нет? Они ж вроде аристократы. Где честь, долг, гордость? Где местные гардемарины в конце концов?) И когда уже Ширана на шампурах будем жарить?)) И будем ли?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена