Книга. "Цена любви и мести" читать онлайн

Цена любви и мести

Цикл: Любовь и месть полудемона

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокость и насилие, жестокий властный ге..., откровенно сильные ч...

Читать
Рейтинг:
153
738 14349

Текущий рейтинг:
#3652 в Тёмное фэнтези
#4744 в Эротическое фэнтези


Полный текст 280 стр.

22.02.2025 — 18.03.2025


Аннотация к книге "Цена любви и мести"

Однажды принцесса Ирис язвительно пошутила над бывшим женихом, прилюдно его оскорбив. Герцог не из тех, кто прощает обиды. Он убивал и за меньшее. Заплатить придётся и принцессе-насмешнице и всему королевству. И заплатить непомерную цену.

Она любит играть словами, он ценит слова на вес золота. Она — изнеженная дочь короля, он — суровый воин, девятнадцать лет охранявший Пограничье от демонов. Сможет ли любовь стать сильнее ненависти — не знает никто.

Первый том дилогии, второй вот тут: https://litnet.com/shrt/uQVv

Ругаться на героев можно. На автора нельзя. Автор обидится.

73 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая сложная глава. Почему-то кажется,что именно эта ночь доломает Ирис окончательно. Останутся лишь руины ,на которых будет строиться новая личность.
Спасибо,Анастасия!

Расчехлила заначку на подписку и жду проду. Спасибо. Очень интересно! 😍

До мурашек просто. Страшно,неприятно,но так интересно...Жду дальнейшие части кактуса. Мышка))

avatar
26.02.2025, 20:44:59

демон! это прям нечто! самая на данный момент любимая глава!

avatar
26.02.2025, 04:28:40

Вот книга написана так как происходит на самом деле, а не как описывают почти все тирана- который грозно смотрит и грубо говорит....

avatar
25.02.2025, 13:37:40

Ну жесть! Действительно тяжёлая книга, но написана изумительно!Со страхом😬 ждём продолжения..

avatar
22.02.2025, 16:59:02

С новиночкой!

Спасибо большое за подробные уточнения по истории в конце главы. Это так удобно и приятно. Всегда обращаю внимание на подобную заботу о читателях.
А история захватывает с первых строк.

avatar
22.02.2025, 15:30:04

С новой захватывающей историей!!! Шквал эмоций!!!Спасибо большое!!! Вдохновения и успехов!!!

"Пока ты внутри себя ,никто не сможет тебя раздавить..."
Пожалуй именно эта фраза
стала для меня знаком,что не смотря на то,что не мой жанр,но я буду читать дальше. Побуду той самой мышкой с кактусом,но слишком уж здорово написано. Пробирает до мурашек.
Ирис мне напомнила веточку ивы:согнулась,но не сломалась.
Да,она сглупила,ляпнула ,не подумав,но ей всего 18 лет. Дурында. А Ширану ,видимо,нужен был дополнительный,так сказать,официальный, повод ,чтоб отыграться на короле за все, причинённые ранее ,действия и бездействия.

avatar
22.02.2025, 12:47:20

Автор - садовник😎

avatar
22.02.2025, 12:57:25

А вы будете с АТ книги пепеносить?

С новинкой! Вдохновения и успехов!